47710 résultats (Affichage des résultats 1 - 30)
Modifier votre recherche
1.

Eugenie Grandet (Penguin Classics)

Balzac, Honoré de
(Houston, TX, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 0,80
Autre devise
Frais de port : EUR 1,94
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Penguin Classics. PAPERBACK. État : Fair. 014044050X About an inch of the cover is missing. Otherwise, ok. N° de réf. du libraire Z014044050XZ4

2.
Commander
Prix: EUR 0,80
Autre devise
Frais de port : EUR 1,94
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Flammarion. PAPERBACK. État : Fair. 2080705407 Shows moderate to heavy wear. Pages may have a moderate amount of highlighting, ect. Used textbooks may not include cd or other accessories. Readable copy; just not pretty. N° de réf. du libraire Z2080705407Z4

3.

Old Goriot (Penguin Classics)

Balzac, Honore de
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Penguin Classics, 1951. Paperback. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku65m2x

4.

Cousin Bette

Balzac, Honore de
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Penguin Books, 1998. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. N° de réf. du libraire 10655061

5.

Le PÃ re Goriot (French Edition)

Balzac, Honore de
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Gallimard Education/Folio #784, 1960. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. N° de réf. du libraire 9272536

6.
Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Gallimard, 2000. Paperback. État : Very Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Very good with slight wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku5vvca

7.

Pere Goriot

Honore Balzac
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Doubleday & Company, Inc., 1951. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. Used, good. Cover has some rubbing. Text pages show substantial aging/yellowing. N° de réf. du libraire 2127077

8.

Pere Goriot (Signet classics)

Balzac, Honore de
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Signet Classics, 1962. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. N° de réf. du libraire 10393793

9.

Pere Goriot

Balzac, Honore de
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Associated Booksellers, 1960. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Rinehart Editions Ed. Used, good. N° de réf. du libraire 10086123

10.

Le Cure De Tours (Folio (Domaine Public)) (French Edition)

Balzac, Honore de
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Gallimard, 2000. État : Very Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. GALLIMARD Ed. Used, very good. N° de réf. du libraire 9885034

11.

Old Goriot (Penguin Classics)

Balzac, Honore de
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Penguin Classics, 1951. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. N° de réf. du libraire 10975806

12.

Eugenie Grandet (Le Livre de poche classique, 1414)

Honore de Balzac
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Continental Book Co, 1972. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. LGF Ed. Used, good. N° de réf. du libraire 9827940

13.

Old Goriot

Honore, De Balzac, Illustrated By Rene Ben Sussan
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Heritage Press, 1950. Hardcover. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. Comes with dust jacket if published with one - DJ may have some tears and rubbing. N° de réf. du libraire sku63k9q

14.

Pere Goriot (Signet classics)

Balzac, Honore de
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Signet Classics, 1962. Paperback. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku66rwh

15.

Pere Goriot (Signet classics)

Balzac, Honore de
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Signet Classics, 1962. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. N° de réf. du libraire 8654907

16.

Cousin Bette: Part 1 of Poor Relations (Penguin Classics)

Honore de Balzac
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Penguin Classics, 1965. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. 1st Ed. Used, good. N° de réf. du libraire 10910995

17.

Pere Goriot

Balzac, Honore de
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Associated Booksellers, 1960. Paperback. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku606i3

18.

Pere Goriot and Eugenie Grandet

Honore de Balzac
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,81
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Random House Inc (T), 1950. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. N° de réf. du libraire 9903977

19.

Pere Goriot and Eugenie Grandet

Honore de Balzac
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,81
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Random House Inc (T), 1950. Paperback. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku5w9yh

20.

Old Goriot

de Balzac, Honore; Crawford, Marion A.; Balzac, Honore De
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 2,81
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Penguin Books, 1955. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. N° de réf. du libraire 10913881

21.

Old Goriot

de Balzac, Honore; Crawford, Marion A.; Balzac, Honore De
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 2,81
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Penguin Books, 1955. Paperback. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku6hx7d

22.

Pere Goriot and Eugene Grandet

Honore De Balzac
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 2,82
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Modern Library., 1946. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. Used, good. Cover has some edge wear. Cover has some rubbing. N° de réf. du libraire 7823850

23.

Ten Droll Tales

Balzac, Honore De
(Mishawaka, IN, U.S.A.)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 2,84
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: RARITY PRESS, 1931. État : Good. N/A. . Ex-Library with the usual treatments. Hardcover , 1931. . . . . N° de réf. du libraire GRP66310563

24.

The Rise and Fall of Cesar Birotteau

Balzac, Honoré de; Carroll and Graf Publishers Staff
(Toledo, OH, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,91
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Avalon Publishing Group, 1993. État : GOOD. Some wear on book from reading, some spine creases, wear on binding and pages. N° de réf. du libraire 234910018

25.

The Rise and Fall of Cesar Birotteau

Balzac, Honoré de; Carroll and Graf Publishers Staff
(Toledo, OH, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,91
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Avalon Publishing Group, 1993. État : GOOD. Some wear on book from reading, some spine creases, wear on binding and pages. N° de réf. du libraire 234852710

26.

Selected Short Stories

Balzac, Honore De;Raphael, Sylvia;De Balzac, Honore
(Toledo, OH, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,91
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Viking Pr, 1977. État : GOOD. Some wear on book from reading, some spine creases, wear on binding and pages. N° de réf. du libraire 218167747

27.

Eugenie Grandet

De Balzac, Honore
(Toledo, OH, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,91
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Oxford Univ Pr, 1991. État : GOOD. Some wear on book from reading, some spine creases, wear on binding and pages. N° de réf. du libraire 221262416

28.

Eugenie Grandet

De Balzac, Honore
(Toledo, OH, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,91
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Oxford Univ Pr, 1991. État : GOOD. Some wear on book from reading, some spine creases, wear on binding and pages. N° de réf. du libraire 220638793

29.

Old Goriot

Balzac, Honore De;De Balzac, Honore;Crawford, Marion Ayton
(Toledo, OH, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,91
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Viking Pr, 1951. État : GOOD. Some wear on book from reading, some spine creases, wear on binding and pages. N° de réf. du libraire 230524337

30.

Old Goriot

Balzac, Honore De;De Balzac, Honore;Crawford, Marion Ayton
(Toledo, OH, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,91
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Viking Pr, 1951. État : GOOD. Some wear on book from reading, some spine creases, wear on binding and pages. N° de réf. du libraire 219590343

47710 résultats (Affichage des résultats 1 - 30)
Endeca