23227 résultats (Affichage des résultats 1 - 30)
Modifier votre recherche
1.

Il delitto di compare Boniface

Guy de Maupassant
Libraire: Deastore
(Roma, ROMA, Italy)
Quantité : 10

Commander
Prix: EUR 2,07
Autre devise
Frais de port : Gratuit
De Italie vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Studio Tesi, 1994. État : New. Language: italian. N° de réf. du libraire 371925

2.

Fettklößchen

Guy de Maupassant
Libraire: Deastore
(Roma, ROMA, Italy)
Quantité : 5

Commander
Prix: EUR 2,40
Autre devise
Frais de port : Gratuit
De Italie vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Reclam Philipp Jun. État : New. Language: ger. N° de réf. du libraire 13317403

3.

Une Partie De Campagne Et Autres Nouvell

Maupassant, Guy De
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Librio, 1995. Paperback. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku5usha

4.

Une Vie (French Edition)

Maupassant, Guy de
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Editions Flammarion, 1974. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. N° de réf. du libraire 10325999

5.

A Twist in the Tale (Selections: Dusk, The Necklace, An Occurance at Owl Creek, The Gift of the Magi)

Saki; Guy De Maupassant; Ambrose Bierce; O' Henry
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Parsimony Press Ltd, 2001. État : Very Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. Used, very good. N° de réf. du libraire 9164033

6.

Selected Short Stories (Penguin Classics)

Maupassant, Guy de
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Penguin Classics, 1971. Paperback. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku62upg

7.

Une Partie De Campagne Et Autres Nouvell

Maupassant, Guy De
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Librio, 1995. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. N° de réf. du libraire 9834670

8.

The Best Stories of Guy de Maupassant, (The Modern Library, 98.4)

Guy de Maupassant
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: [Random house, 1945. État : Acceptable. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. Dust jacket included. Used, acceptable. N° de réf. du libraire 9342491

9.
Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Dover Publications, 1992. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. New edition Ed. Used, good. N° de réf. du libraire 9836114

10.

Boule De Suif and Other Stories

Guy De Maupassant
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Standard Book Company, 1922. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. Previous owner's name/address inside. N° de réf. du libraire 7483902

11.

Eight Treasured Stories

Charles Dickens; Irving. Washington; James Joyce; Henri-Rene-Albert Guy de Maupassant; Charlotte Craft; Mark Twain; Frank Stockton
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Scott Foresman and Company, 1950. Hardcover. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. Comes with dust jacket if published with one - DJ may have some tears and rubbing. N° de réf. du libraire sku5rj4t

12.

Pierre and Jean (Penguin Classics)

Maupassant, Guy de
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Penguin Classics, 1979. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. (10th) Ed. Used, good. N° de réf. du libraire 10579591

13.

Huit Contes Choisis

De Maupassant, Guy (Elizabeth M. White, Ed. )
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: D. C. Heath, 1900. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. First Thus Ed. Used, good. N° de réf. du libraire 9640653

14.

Eight Treasured Stories

Charles Dickens; Irving. Washington; James Joyce; Henri-Rene-Albert Guy de Maupassant; Charlotte Craft; Mark Twain; Frank Stockton
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Scott Foresman and Company, 1950. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. 1ST Ed. Used, good. N° de réf. du libraire 9682589

15.

The works of Guy de Maupassant : short stories

Maupassant, Guy de
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Walter J. Black Inc. (Black's Reader's Service), 1945. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. Used, good. N° de réf. du libraire 9032350

16.

BEL AMI OR THE HISTORY OF A SCOUNDREL VOLUME VII

Guy De Maupassant
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: St. Dunstan Society, 1903. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. First Thus Ed. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. N° de réf. du libraire 8279200

17.
Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Larousse Editions, 2006. État : Very Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, very good. N° de réf. du libraire 9484898

18.

The works of Guy de Maupassant : short stories

Maupassant, Guy de
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Walter J. Black Inc. (Black's Reader's Service), 1945. Hardcover. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. Comes with dust jacket if published with one - DJ may have some tears and rubbing. N° de réf. du libraire sku5dlem

19.

Bel Ami (Le Livre de Poche) (French Edition)

Maupassant, Guy De
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Livre De Poche French, 1979. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. 1 Ed. Used, good. N° de réf. du libraire 10644252

20.

The Complete Novels of Guy De Maupassant

Maupassant, Guy de
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Carroll & Graf Pub, 1992. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. N° de réf. du libraire 9161714

21.

Huit Contes Choisis

De Maupassant, Guy (Elizabeth M. White, Ed. )
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: D. C. Heath, 1900. Hardcover. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. Comes with dust jacket if published with one - DJ may have some tears and rubbing. N° de réf. du libraire sku5qmrx

22.

Bel Ami (Vintage Classics)

De Maupassant, Guy
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Vintage, 2010. État : Very Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Reprint Ed. Used, very good. N° de réf. du libraire 10337832

23.

The Necklace (Creative Editions)

Guy de Maupassant
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Creative Education, 1993. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. Used, good. N° de réf. du libraire 10088000

24.
Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Larousse Editions, 2006. Paperback. État : Very Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Very good with slight wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku5nale

25.

Une Vie (French Edition)

Maupassant, Guy de
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Editions Flammarion, 1974. Paperback. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku65blb

26.

Pierre Et Jean (Le Livre de Poche) (French Edition)

Guy De Maupassant; Marie-Claire Ropars-Wuilleumier
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Livre de Poche #2402/ Albin Michel, 1984. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. LGF Ed. Used, good. N° de réf. du libraire 10304422

27.

Pierre Et Jean (Le Livre de Poche) (French Edition)

Guy De Maupassant; Marie-Claire Ropars-Wuilleumier
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Livre de Poche #2402/ Albin Michel, 1984. Paperback. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku64uxy

28.

Bel Ami (Vintage Classics)

De Maupassant, Guy
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Vintage, 2010. Paperback. État : Very Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Very good with slight wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku65kq0

29.

Mademoiselle Fifi and Other Stories (The World's Classics)

Maupassant, Guy de
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Oxford University Press, USA, 1993. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. N° de réf. du libraire 9416472

30.

Parisian Nights

Guy De Maupassant Newly Redacted By Marie Lorenz
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Avalon, 1945. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. First Thus Ed. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. N° de réf. du libraire 7393313

23227 résultats (Affichage des résultats 1 - 30)
Endeca