57700 résultats (Affichage des résultats 1 - 30)
Modifier votre recherche
1.

Die Kameliendame

Alexandre (fils) Dumas
Libraire: Deastore
(Roma, ROMA, Italy)
Quantité : 10

Commander
Prix: EUR 2,60
Autre devise
Frais de port : Gratuit
De Italie vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Reclam Philipp Jun., 1986. État : New. Language: ger. N° de réf. du libraire 13322921

2.
Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Dover Publications, 2011. État : Very Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Abridged Ed. Used, very good. N° de réf. du libraire 10914500

3.

The Three Musketeers (Puffin Classics)

Alexandre Dumas
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Penguin Group, 1994. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Reissue Ed. Used, good. N° de réf. du libraire 10633941

4.

La Dame aux Camelias (Oxford World's Classics)

Dumas, Alexandre
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Oxford University Press, USA, 2000. État : Very Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, very good. N° de réf. du libraire 10867928

5.

The Three Musketeers (Barnes & Noble Classics)

Dumas, Alexandre
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Barnes & Noble Classics, 2004. Paperback. État : Very Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Very good with slight wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku62qx2

6.

The Three Musketeers (The World's Classics)

Dumas, Alexandre
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Oxford University Press, USA, 1992. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. annotated edition Ed. Used, good. N° de réf. du libraire 9391007

7.

The Three Musketeers (Bantam Classic)

Dumas, Alexandre
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Bantam Classics, 1984. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. N° de réf. du libraire 10667411

8.
Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Modern Library, 2003. État : Very Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. Dust jacket included. First Edition Ed. Used, very good. N° de réf. du libraire 10765064

9.
Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Modern Library, 2003. Hardcover. État : Very Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Very good with slight wear. Comes with dust jacket if published with one - DJ may have some tears and rubbing. N° de réf. du libraire sku6eqdk

10.

The Count of Monte Cristo (Border's Classics)

Dumas, Alexandre
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Borders Classics, 2006. Paperback. État : Very Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Very good with slight wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku5xq5y

11.

The Count of Monte Cristo (Great Illustrated Classics)

Dumas, Alexandre; Yamamoto, Mitsu
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Abdo Pub Co, 1993. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. First Edtion Ed. Used, good. N° de réf. du libraire 10637252

12.

The Three Musketeers (Tor Classics)

Dumas, Alexandre
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Tor Classics, 1994. Paperback. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku5722e

13.

The Three Musketeers (Bantam Classic)

Dumas, Alexandre
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Bantam Classics, 1984. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. N° de réf. du libraire 10108234

14.

La Dame aux Camelias (Oxford World's Classics)

Dumas, Alexandre
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Oxford University Press, USA, 2000. Paperback. État : Very Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Very good with slight wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku6gxqw

15.

The Count of Monte Cristo (Bantam Classics)

Alexandre Dumas
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Bantam Classics, 1985. Paperback. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku6hn83

16.

The Three Musketeer, Great Illustrated Classics

Alexandre Dumas
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Baronet Books, 2009. État : Very Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. Used, very good. N° de réf. du libraire 10786910

17.

Man in the Iron Mask (Popular Classics)

Dumas, Alexandre
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Penguin Popular Clas, 1998. Paperback. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku5izre

18.

The Three Musketeers (Barnes & Noble Classics)

Dumas, Alexandre
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Barnes & Noble Classics, 2004. État : Very Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, very good. N° de réf. du libraire 10205894

19.
Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Sterling, 2007. État : Very Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. Abridged Ed. Used, very good. N° de réf. du libraire 10778528

20.

The Man in the Iron Mask

Alexandre Dumas pà re
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Tor Classics, 1998. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Unabridged Ed. Used, good. N° de réf. du libraire 9187470

21.
Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Dover Publications, 2011. État : Very Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Abridged Ed. Used, very good. N° de réf. du libraire 10556310

22.

The Count of Monte Cristo

Dumas pere, Alexandre
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Penguin Books, 2001. Paperback. État : Very Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Very good with slight wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku6ddda

23.

La Dame aux Camelias (World's Classics)

Alexandre Dumas fils
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Oxford University Press, USA, 1986. Paperback. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku5de9t

24.

The Count of Monte Cristo (Puffin Classics) : Abridged

Dumas, Alexandre
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Puffin, 1996. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. N° de réf. du libraire 10564020

25.

The Three Musketeers (Great Illustrated Classics)

Alexandre Dumas
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Baronet, 1990. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. No dust jacket. Used, good. N° de réf. du libraire 8658157

26.

Three Musketeers special (Illustrated Junior Library)

Dumas, Alexandre
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Grosset & Dunlap, 2000. État : Very Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, very good. N° de réf. du libraire 10008100

27.

The Man in the Iron Mask

Alexandre Dumas
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Airmont Publishing Co, 1967. Paperback. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku4xpad

28.

The Three Musketeers (Bantam Classic)

Dumas, Alexandre
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Bantam Classics, 1984. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. N° de réf. du libraire 10040599

29.

Three Musketeers (Adventure Classics)

Alexandre Dumas
(Riverside, CA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Award Publications Ltd, 1982. Hardcover. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. Comes with dust jacket if published with one - DJ may have some tears and rubbing. N° de réf. du libraire sku5jp8q

30.

The Three Musketeers (Oxford World's Classics)

Alexandre Dumas pà re
Libraire: Winter Ventures
(Red Lion, PA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2,80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Oxford University Press, USA, 1999. État : Very Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. New edition Ed. Used, very good. N° de réf. du libraire 10602990

57700 résultats (Affichage des résultats 1 - 30)
Endeca