633 résultats (Affichage des résultats 1 - 30)
Modifier votre recherche
1.

Crimen y castigo (Clasicos de la literatura series)

Fiodor Dostoievski
(Mishawaka, IN, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 3.26
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Edimat Libros, 2007. État : Very Good. Tra. N/A. Former Library book. Great condition for a used book! Minimal wear. N° de réf. du libraire GRP60050937

2.

Short Stories

Fiodor Dostoievski
(Mishawaka, IN, U.S.A.)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 3.26
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Appleby and Company, 1939. État : Good. First Edition Thus. N/A. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. N° de réf. du libraire GRP27403692

3.

Fiodor Dostoievski

Fiodor Dostoievski
(Grand Rapids, MI, U.S.A.)
Quantité : 4

Commander
Prix: EUR 0.82
Autre devise
Frais de port : EUR 3.18
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Book. Hardcover. État : Fine. N° de réf. du libraire 49269

4.

Fiodor Dostoievski

Fiodor Dostoievski
(Grand Rapids, MI, U.S.A.)
Quantité : 4

Commander
Prix: EUR 0.82
Autre devise
Frais de port : EUR 3.18
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Book. Hardcover. État : Very Good. N° de réf. du libraire 49171

5.

Crimen Y Castigo

Dostoievski, Fiodor; Dostoievski, FiÒdor
Libraire: SuperBookDeals
(South Bend, IN, U.S.A.)
Quantité : 10
ISBN : 8497644727

Commander
Prix: EUR 3.01
Autre devise
Frais de port : EUR 2.11
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: État : New. N° de réf. du libraire 3424444-n

6.

Crimen y castigo (Clasicos de la literatura series) Format: Paperback

Fiodor Dostoievski
Libraire: Indoo
(Avenel, NJ, U.S.A.)
Quantité : > 20
ISBN : 8497644727

Commander
Prix: EUR 2.84
Autre devise
Frais de port : EUR 2.59
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: État : New. New, This item can not be shipped Internationl. N° de réf. du libraire 8497644727

7.

Short Stories

Fiodor [Dostoevsky, Feodor] Dostoievski
Libraire: Winter Ventures
(Medford, OR, U.S.A.)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 5.73
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Appleby & Company, 1939. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Hardcover. No dust jacket. Used, good. Cover has some rubbing. Small tears/creases on spine/cover. Cover has some edge wear. Text pages show modest aging/yellowing. N° de réf. du libraire 6557995

8.

Short Stories

Fiodor [Dostoevsky, Feodor] Dostoievski
(Cheyenne, WY, U.S.A.)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 2.87
Autre devise
Frais de port : EUR 3.17
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Appleby & Company, 1939. Hardcover. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. Comes with dust jacket if published with one - DJ may have some tears and rubbing. N° de réf. du libraire sku3wk6j

9.

Crimen y Castigo (Paperback)

Fiodor Dostoievski
(Guernsey, GY, United Kingdom)
Quantité : 10

Commander
Prix: EUR 6.51
Autre devise
Frais de port : Gratuit
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: EDIMAT LIBROS, United States, 2007. Paperback. État : New. Translation. 192 x 166 mm. Brand New Book with Free Worldwide Delivery. For lovers of timeless classics, this series of beautifully packaged and affordably priced editions of world literature encompasses a variety of literary genres including theater, novels, poems, and essays. Los lectores tomaran un gran placer en descubrir los clasicos con estas bellas y economicas ediciones de literatura famosa y universal. Esta seleccion editorial cuenta con titulos que abarcan todos los generos literarios, desde el teatro, la narrativa, la poesia y el ensayo. N° de réf. du libraire UGH9788497644723

10.

Crimen y Castigo

Dostoievski, Fiodor
(Aurora, IL, U.S.A.)
Quantité : 12

Commander
Prix: EUR 3.73
Autre devise
Frais de port : EUR 3.18
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: EDIMAT LIBROS, 2007. Paperback. État : New. New book. Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. N° de réf. du libraire KB-9788497644723

11.

Crimen y castigo

Fiodor Dostoievski
(Grand Rapids, MI, U.S.A.)
Quantité : 8

Commander
Prix: EUR 3.78
Autre devise
Frais de port : EUR 3.18
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Paperback. État : New. N° de réf. du libraire 538616

12.

El Eterno Marido (Paperback)

Fiodor Dostoievski
(Guernsey, GY, United Kingdom)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 7.01
Autre devise
Frais de port : Gratuit
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Grupo Oceano, United States, 2003. Paperback. État : New. Brand New Book with Free Worldwide Delivery. N° de réf. du libraire PEA9788475058344

13.

Crimen y Castigo

Fiodor Dostoievski
(Romulus, MI, U.S.A.)
Quantité : 1
ISBN : 8497644727

Commander
Prix: EUR 7.02
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Paperback. État : New. 166mm x 30mm x 192mm. 411 pages. 0.386. N° de réf. du libraire 9788497644723

14.

Le bourgeois de Paris

Fiodor Dostoievski
Libraire: Frederic Delbos
(Beaucaire, ., France)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 6.00
Autre devise
Frais de port : EUR 2.00
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Rivages poche n°556, 2006. Format poche.Tres bon etat. N° de réf. du libraire 17362

15.

Les Possédés - Tome 2 Second

Dostoïevski - Fiodor Mikhaïlovitch Dostoïevski
Libraire: Compagnon
(Grandris, ABE, France)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 5.00
Autre devise
Frais de port : EUR 3.00
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Club Des Amis Du Livre, Paris. Couverture rigide. État : Très bon. in-12°. Relié Sous Couverture Illustrée En Couleurs, 317-623 Pages, 19*13 Cm. Sans Date Vers 1960. N° de réf. du libraire 011608

16.

Short Stories

Dostoievski, Fiodor
Libraire: idaho jim
(Coeur d' Alene, ID, U.S.A.)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 4.11
Autre devise
Frais de port : EUR 4.08
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Books, Inc., New York, NY, U.S.A. Hardcover. État : Very Good. No Jacket. 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Art-Type Edition - The World's Popular Classics. Top and bottom of spine worn otherwise, very good condition. Book. N° de réf. du libraire 001775

17.

Crimen y Castigo (Clasicos de la Literatura)

Dostoievski, Fiodor
Libraire: Powell's Books
(Portland, OR, U.S.A.)
Quantité : 2

Commander
Prix: EUR 4.89
Autre devise
Frais de port : EUR 3.58
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Edimat Libros, 2007. TRADE PAPER Foreign Languages-Spanish Literature Foreign Languages-Spanish Literature . NEW, Standard. N° de réf. du libraire 01978849764472300

18.

Crimen y Castigo (Clasicos de la Literatura)

Dostoievski, Fiodor
Libraire: Powell's Books
(Portland, OR, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 4.89
Autre devise
Frais de port : EUR 3.58
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Edimat Libros 0. TRADE PAPER Foreign Languages-Spanish Foreign Languages-Spanish . NEW, Standard. N° de réf. du libraire 62978849764472300

19.

Le joueur

Dostoïevski Fiodor Mikhaïlovitch
Libraire: IPB-BOOKS
(Westerlo, ANT, Belgium)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 4.00
Autre devise
Frais de port : EUR 5.00
De Belgique vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Paris, 1963. Pocket / Poche / Taschenbuch. État : Good. 11 x 18 cm. 0 256 .pp. N° de réf. du libraire 74104_1

20.

L'éternel mari 1870

Dostoïevski Fiodor Mikhaïlovitch
Libraire: IPB-BOOKS
(Westerlo, ANT, Belgium)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 4.00
Autre devise
Frais de port : EUR 5.00
De Belgique vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: 0, Paris. Pocket / Poche / Taschenbuch. État : Good. 11 x 18 cm. Traduit du russe par Boris De Schloezer, Collection Succès, Spine damaged/rug beschadigd 253 .pp. N° de réf. du libraire 141510_1

21.

Le joueur

Dostoïevski Fiodor Mikhaïlovitch
Libraire: IPB-BOOKS
(Westerlo, ANT, Belgium)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 4.00
Autre devise
Frais de port : EUR 5.00
De Belgique vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Paris, 1959. Pocket / Poche / Taschenbuch. État : Good. 11 x 17 cm. Le livre de poche nr.388, Gevouwen rug / Folded back, Band wat verkleurd / Discolouration, Présenté par Michel Butor 256 .pp. N° de réf. du libraire 174449_1

22.

Le joueur

Dostoïevski Fiodor Mikhaïlovitch
Libraire: IPB-BOOKS
(Westerlo, ANT, Belgium)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 4.00
Autre devise
Frais de port : EUR 5.00
De Belgique vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Paris, 1962. Pocket / Poche / Taschenbuch. État : Good. 11 x 18 cm. le livre de poche 388 256 .pp. N° de réf. du libraire 125290_1

23.

L'Eternel mari

Dostoïevski Fiodor Mikhaïlovitch
Libraire: IPB-BOOKS
(Westerlo, ANT, Belgium)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 4.00
Autre devise
Frais de port : EUR 5.00
De Belgique vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Paris, 1958. Pocket / Poche / Taschenbuch. État : Poor. 11 x 17 cm. Présenté par Pierre Gascar, Le livre de poche nr.353, Gevouwen rug / Folded back, Band wat verkleurd / Discolouration 242 .pp. N° de réf. du libraire 176631_1

24.

Erzählungen

Dostoïevski Fiodor Mikhaïlovitch
Libraire: IPB-BOOKS
(Westerlo, ANT, Belgium)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 4.00
Autre devise
Frais de port : EUR 5.00
De Belgique vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: 0, Leipzig. soft cover. État : Poor. 9 x 16 cm. Reclams Universal Bibliothek nr.2126, Rug beschadigd / Spine damaged, Band wat verkleurd / Discolouration 119 .pp. N° de réf. du libraire 168252_1

25.

L'éternel mari

Dostoïevski Fiodor Mikhaïlovitch
Libraire: IPB-BOOKS
(Westerlo, ANT, Belgium)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 4.00
Autre devise
Frais de port : EUR 5.00
De Belgique vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Gallimard, 1965. Pocket / Poche / Taschenbuch. État : Good. 11 x 17 cm. Presente Gascar, le livre de poche 353, traduit par de Schloezer, Gevouwen rug / Folded back 256 .pp. N° de réf. du libraire 94856_1

26.

Le joueur suivi de Les nuits blanches

Dostoïevski Fiodor Mikhaïlovitch
Libraire: IPB-BOOKS
(Westerlo, ANT, Belgium)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 4.00
Autre devise
Frais de port : EUR 5.00
De Belgique vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: 0, Marabout. Pocket / Poche / Taschenbuch. État : Good. 11 x 18 cm. Traduit par Kaminsky H, Marabout 230, Gevouwen rug / Folded back 220 .pp. N° de réf. du libraire 82153_1

27.

Crime et châtiment

Dostoïevski Fiodor Mikhaïlovitch
Libraire: IPB-BOOKS
(Westerlo, ANT, Belgium)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 4.00
Autre devise
Frais de port : EUR 5.00
De Belgique vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: 0, Marabout. Pocket / Poche / Taschenbuch. État : Poor. 11 x 18 cm. Marabout Géant nr.5, Band wat verkleurd / Discolouration, Roestvlekjes / Foxing / Taches de rouille / Rostfleckig 496 .pp. N° de réf. du libraire 187120_1

28.

Crime et châtiment

Dostoïevski Fiodor Mikhaïlovitch
Libraire: IPB-BOOKS
(Westerlo, ANT, Belgium)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 5.00
Autre devise
Frais de port : EUR 5.00
De Belgique vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Paris, 1973. Pocket / Poche / Taschenbuch. État : Good. 11 x 18 cm. Ulysse poche classique 5/6/7, Spine damaged/rug beschadigd 575 .pp. N° de réf. du libraire 90707_1

29.

Aljosja, Fragment uit "De Gebroeders Karamazow"

Dostoïevski Fiodor Mikhaïlovitch
Libraire: IPB-BOOKS
(Westerlo, ANT, Belgium)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 5.00
Autre devise
Frais de port : EUR 5.00
De Belgique vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Oudenaarde, 1981. paperback. État : Good. 13 x 21 cm. 0 29 .pp. N° de réf. du libraire 25985_1

30.

Les frères Karamazov

Dostoïevski Fiodor Mikhaïlovitch
Libraire: IPB-BOOKS
(Westerlo, ANT, Belgium)
Quantité : 1
Commander
Prix: EUR 5.00
Autre devise
Frais de port : EUR 5.00
De Belgique vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Verviers, 1957. Pocket / Poche / Taschenbuch. État : Good. 11 x 18 cm. Traduit par Hofmann 659 .pp. N° de réf. du libraire 125283_1

Etat du livre

Reliure

Particularités

Livraison gratuite

Pays

Evaluation du vendeur

633 résultats (Affichage des résultats 1 - 30)
Endeca