181 résultats (Affichage des résultats 1 - 30)
Modifier votre recherche
1.
Commander
Prix: EUR 0.80
Autre devise
Frais de port : EUR 2.35
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Dover Publications, 1972. Paperback. État : Good. This book has a light amount of wear to the pages, cover and binding. N° de réf. du libraire G0486228363I3N00

2.
Commander
Prix: EUR 0.80
Autre devise
Frais de port : EUR 2.35
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Dover Publications, 1972. Paperback. État : Very Good. Book shows a small amount of wear - very good condition!. N° de réf. du libraire G0486228363I4N00

3.
Commander
Prix: EUR 0.80
Autre devise
Frais de port : EUR 2.35
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Dover Publications, 1972. Paperback. État : Good. Only lightly used. Book has minimal wear to cover and binding. A few pages may have small creases and minimal underlining. N° de réf. du libraire G0486228363I3N00

4.
Commander
Prix: EUR 0.80
Autre devise
Frais de port : EUR 2.35
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Dover Publications, 1972. Paperback. État : Good. Light shelving wear with minimal damage to cover and bindings. Pages show minor use. N° de réf. du libraire G0486228363I3N00

5.
Commander
Prix: EUR 0.80
Autre devise
Frais de port : EUR 2.35
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Dover Publications, 1972. Paperback. État : Very Good. This book shows minor wear and is in very good condition. N° de réf. du libraire G0486228363I4N00

6.

Alice Au Pays Des Merveilles

Lewis Carroll
(St Louis, MO, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 0.80
Autre devise
Frais de port : EUR 2.35
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Gallimard Jeunesse. Mass Market Paperback. État : Good. Book has a small amount of wear visible on the binding, cover, pages. N° de réf. du libraire G2070513661I3N00

7.

Aventures d'Alice au Pays des Merveilles (French Edition)

Lewis Carroll
(Mishawaka, IN, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 3.25
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Dover Publications, 1972. État : Fair. Reprint. N/A. Former Library book. Book has some water damage, but book is still completely readable. N° de réf. du libraire GRP61295584

8.

Alice Au Pays Des Merveilles

Lewis Carroll
(Mishawaka, IN, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 3.26
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Gallimard Jeunesse. État : Good. N/A. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. N° de réf. du libraire GRP57751724

9.
Commander
Prix: EUR 3.65
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Dover Publications, 1972. Paperback. État : Good. Book shows a small amount of wear to cover and binding. Some pages show signs of use. N° de réf. du libraire G0486228363I3N00

10.
Commander
Prix: EUR 0.82
Autre devise
Frais de port : EUR 3.18
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Dover Publications, 1972. Paperback. État : Very Good. Excellent customer service. Order inquiries handled promptly. N° de réf. du libraire mon0000046271

11.

Alice Au Pays Des Merveilles (Paperback)

Lewis Carroll
(Guernsey, GY, United Kingdom)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 4.87
Autre devise
Frais de port : Gratuit
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Distribooks, United States, 2010. Paperback. État : New. 173 x 107 mm. Brand New Book with Free Worldwide Delivery. N° de réf. du libraire AAW9782266197465

12.
Commander
Prix: EUR 3.02
Autre devise
Frais de port : EUR 2.09
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Aubier Flammarion. Paperback. État : GOOD. N° de réf. du libraire V149690749

13.

Alice au pays des merveilles

Lewis Carroll
(BIBOST, 69, France)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 5.80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Pocket, 2010. Couverture souple. État : Assez bon. 1 volume broché(s) format poche état correct. N° de réf. du libraire 2-26243

14.

Alice au pays des merveilles

Lewis Carroll
(BIBOST, 69, France)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 5.80
Autre devise
Frais de port : Gratuit
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Le Livre De Poche, 1989. Couverture souple. État : Bon. 1 volume broché(s) format poche bon état. N° de réf. du libraire 2-28408

15.

ALICE AU PAYS DES MERVEILLES

Lewis, Carroll
Libraire: SuperBookDeals
(South Bend, IN, U.S.A.)
Quantité : 10

Commander
Prix: EUR 3.82
Autre devise
Frais de port : EUR 2.11
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: État : New. N° de réf. du libraire 11236045-n

16.

ALICE AU PAYS DES MERVEILLES

Lewis Carroll
Libraire: ThriftBooks
(Auburn, WA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 4.04
Autre devise
Frais de port : EUR 2.35
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: MAXI-POCHES, 2004. Paperback. État : Good. Light shelf wear and minimal interior marks. N° de réf. du libraire G2743433965I3N00

17.

Alice Au Pays Des Merveilles

Lewis Carroll,Jean-Pierre Berman
(Grand Rapids, MI, U.S.A.)
Quantité : > 20

Commander
Prix: EUR 3.23
Autre devise
Frais de port : EUR 3.18
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Paperback. État : New. N° de réf. du libraire 2626264

18.

Alice Au Pays Des Merveilles / De L'autre Cote Du Miroir

Lewis Carroll
Libraire: AwesomeBooks
(Berkshire, BE, United Kingdom)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 1.76
Autre devise
Frais de port : EUR 4.73
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Gallimard-Jeunesse, 1994. Mass Market Paperback. État : Good. Alice Au Pays Des Merveilles / De L'autre Cote Du Miroir This book is in good or better condition. It has no tears to the pages and no pages will be missing from the book. The spine of the book is still in great condition and the front cover is generally unmarked. It has signs of previous use but overall is in really nice, tight condition. Shipping is normally same day from our UK warehouse. We offer a money back guarantee if you are not satisfied. N° de réf. du libraire W3-L1-R067E-02877

19.

Alice Au Pays Des Merveilles

Lewis Carroll
(Denton, TX, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 3.70
Autre devise
Frais de port : EUR 2.91
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Hachette Jeunesse, France, 1989. Hard Cover. État : Very Good. No Jacket. Walt Disney Company (illustrateur). Very good copy of this Walt Disney Hachette, HARD COVER book. Text in French. Some scuffs on cover, minimal wear on pages. N° de réf. du libraire 000050

20.

Alice au pays des merveilles

Lewis Carroll
(BIBOST, 69, France)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 6.93
Autre devise
Frais de port : Gratuit
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Gallimard, 1994. Couverture souple. État : Assez bon. 1 volume broché(s) format poche état correct inscription(s) en page de garde ; couverture cornée. N° de réf. du libraire 2-31223

21.

Alice Au Pays Des Merveilles

Carroll - Lewis Carroll
Libraire: Compagnon
(Grandris, ABE, France)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 4.00
Autre devise
Frais de port : EUR 3.00
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Grands Ecrivains, Paris, 1985. Couverture rigide. État : Très bon. in-12°. Relié, 188 Pages, 18*11,5 Cm. N° de réf. du libraire 011355

22.

Aventures d'Alice au pays des merveilles

Lewis Carroll
(BIBOST, 69, France)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 7.98
Autre devise
Frais de port : Gratuit
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Bookking International, 1996. Couverture souple. État : Tres bon. 1 volume broché(s) format poche très bon état. N° de réf. du libraire 2-27774

23.

Alice au pays des merveilles

Lewis Carroll
Libraire: Deastore
(Roma, ROMA, Italy)
Quantité : 10

Commander
Prix: EUR 8.00
Autre devise
Frais de port : Gratuit
De Italie vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Hachette Jeunesse, 2010. État : New. N° de réf. du libraire 11903280

24.

Les aventures d'Alice au pays des merveilles

Lewis Carroll
Libraire: Deastore
(Roma, ROMA, Italy)
Quantité : 10

Commander
Prix: EUR 8.00
Autre devise
Frais de port : Gratuit
De Italie vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: J'ai Lu, 2004. État : New. N° de réf. du libraire 11914689

25.

Alice au pays des merveilles

Lewis Carroll
Libraire: Deastore
(Roma, ROMA, Italy)
Quantité : 10

Commander
Prix: EUR 8.00
Autre devise
Frais de port : Gratuit
De Italie vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Pocket, 2010. État : New. N° de réf. du libraire 12705470

26.

Alice au pays des merveilles

Lewis Carroll
Libraire: Deastore
(Roma, ROMA, Italy)
Quantité : 10

Commander
Prix: EUR 8.00
Autre devise
Frais de port : Gratuit
De Italie vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Gallimard Jeunesse, 2009. État : New. N° de réf. du libraire 12013061

27.

Les aventures d'Alice au pays des merveilles

Lewis Carroll
Libraire: Deastore
(Roma, ROMA, Italy)
Quantité : 10

Commander
Prix: EUR 8.00
Autre devise
Frais de port : Gratuit
De Italie vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Gallimard, 2005. État : New. N° de réf. du libraire 12062436

28.

Alice au pays des merveilles

Lewis Carroll
Libraire: Deastore
(Roma, ROMA, Italy)
Quantité : 10

Commander
Prix: EUR 8.00
Autre devise
Frais de port : Gratuit
De Italie vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Flammarion, 2010. État : New. N° de réf. du libraire 12023025

29.

Alice au pays des merveilles

Lewis Carroll
Libraire: Deastore
(Roma, ROMA, Italy)
Quantité : 10

Commander
Prix: EUR 8.00
Autre devise
Frais de port : Gratuit
De Italie vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Pocket Jeunesse, 2010. État : New. N° de réf. du libraire 12708179

30.

Alice au pays des merveilles (Paperback)

Lewis Carroll
(Guernsey, GY, United Kingdom)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 8.51
Autre devise
Frais de port : Gratuit
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: FLAMMARION, 2010. Paperback. État : New. 174 x 106 mm. Brand New Book with Free Worldwide Delivery. N° de réf. du libraire AAW9782081238039

Etat du livre

Reliure

Particularités

Livraison gratuite

Pays

Evaluation du vendeur

181 résultats (Affichage des résultats 1 - 30)
Endeca