NIETZSCHE

(ISBN 10: 2843720044 / ISBN 13: 9782843720048 )

STRATHERN

Plus de livres

Au sujet du livre

Détails bibliographiques


Titre : NIETZSCHE

Éditeur : mallard

Date d'édition : 1997

Etat du livre : Comme neuf

Ce livre n'est malheureusement plus disponible. Ci-dessous, nous vous proposons d'autres livres correspondant à NIETZSCHE de STRATHERN.

Description :

Service professionnel. Satisfait ou remboursé. Expédition le jour meme pour toute commande passée avant 12h. N° de réf. du libraire 25120101004A2843720044

Librairie et conditions de vente

Modes de paiement

Le libraire accepte les modes de paiement suivants :

[Chercher dans le catalogue du libraire]

[Afficher le catalogue du vendeur]

[Poser une question au libraire]

Libraire : RECYCLIVRE
Adresse : Paris, IDF, France

Vendeur AbeBooks depuis : 19 février 2010
Evaluation du vendeur : Evaluation 4 étoiles

Conditions de vente : Livres expédiés depuis la France.

Conditions de livraison : Les commandes sont expédiées sous deux jours. Les frais de port sont gratuits pour une expédition en France.


NIETZSCHE de STRATHERN : Résultats de la recherche

1.

The Essential Nietzsche (Virgin Philosophers)

Paul Strathern
Libraire: Tartan Frog
(Thirsk, A, United Kingdom)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 0.76
Autre devise
Frais de port : EUR 5.95
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Virgin Books, 2002. Paperback. État : Very Good. The Frog says. Nice clean book with only light signs of usage. N° de réf. du libraire mon0000067715

2.

The Essential Nietzsche

Paul Strathern
Libraire: Tartan Frog
(Thirsk, A, United Kingdom)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 0.77
Autre devise
Frais de port : EUR 5.95
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Virgin Books / The Book People/, 2002. Paperback. État : Very Good. The Frog says. Nice clean book with only light signs of usage. N° de réf. du libraire mon0000311541

3.

Nietzsche in 90 Minutes

Strathern, Paul
(Lakewood, WA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 2.82
Autre devise
Frais de port : EUR 0.00
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Ivan R Dee, 1996. État : GOOD. Some wear on book from reading, some spine creases, wear on binding and pages, we guarantee all purchases and ship all items via USPS mail. N° de réf. du libraire 149165280

4.
Commander
Prix: EUR 0.78
Autre devise
Frais de port : EUR 2.08
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Ivan R Dee. État : Acceptable. ACCEPTABLE with noticeable wear to cover and pages. Binding intact. We offer a no hassle guarantee on all our items. Orders are generally shipped no later than next business day. We offer a no hassle guarantee on all our items. N° de réf. du libraire 0112KH-10340

5.
Commander
Prix: EUR 0.76
Autre devise
Frais de port : EUR 2.23
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Ivan R Dee, 1996. Paperback. État : Good. Book has a small amount of wear visible on the binding, cover, pages. N° de réf. du libraire G1566631211I3N00

6.
Commander
Prix: EUR 0.76
Autre devise
Frais de port : EUR 2.23
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Ivan R Dee, 1996. Paperback. État : Good. Book has a small amount of wear visible on the binding, cover, pages. N° de réf. du libraire G1566631211I3N00

7.
Commander
Prix: EUR 0.76
Autre devise
Frais de port : EUR 2.23
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Ivan R Dee, 1996. Paperback. État : Fair. N° de réf. du libraire G1566631211I5N00

8.
Commander
Prix: EUR 0.76
Autre devise
Frais de port : EUR 2.23
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Ivan R Dee, 1996. Paperback. État : Very Good. This book shows minor wear and is in very good condition. N° de réf. du libraire G1566631211I4N00

9.
Commander
Prix: EUR 0.76
Autre devise
Frais de port : EUR 2.23
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Ivan R Dee, 1996. Paperback. État : Good. This book has a light amount of wear to the pages, cover and binding. N° de réf. du libraire G1566631211I3N00

10.
Commander
Prix: EUR 0.76
Autre devise
Frais de port : EUR 2.23
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Ivan R Dee, 1996. Paperback. État : Good. Book shows minor use. Cover and Binding have minimal wear and the pages have only minimal creases. N° de réf. du libraire G1566631211I3N00

11.

The Essential Nietzsche

Paul Strathern
(Sleaford, A, United Kingdom)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 0.76
Autre devise
Frais de port : EUR 5.95
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Virgin Books / The Book People/, 2002. Paperback. État : Very Good. *** FAST RELIABLE SERVICE *** USED,BUT IN VERY GOOD GENERAL CONDITION *** LITTLE SIGN OF PREVIOUS OWNERSHIP. In VERY GOOD condition, with only slight signs of previous ownership. N° de réf. du libraire mon0000150435

12.

Nietzsche in 90 Minutes (Philosophers in 90 Minutes)

Paul Strathern
(Mishawaka, IN, U.S.A.)
Quantité : 2

Commander
Prix: EUR 3.09
Autre devise
Frais de port : EUR 0.00
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Ivan R. Dee, Publisher, 1996. État : Good. Open Market Ed. N/A. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. N° de réf. du libraire GRP4015063

13.
Commander
Prix: EUR 3.10
Autre devise
Frais de port : EUR 0.00
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Ivan R Dee, 1996. État : Good. Ex-library. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some rubbing. Small tears/creases on spine/cover. Cover has some edge wear. EX-LIBRARY - has usual library wear/markings/attachments. N° de réf. du libraire 7330405

14.
Commander
Prix: EUR 3.10
Autre devise
Frais de port : EUR 0.00
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Ivan R Dee, 1996. Paperback. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Ex-library book- has normal wear and may have library markings/attachments. N° de réf. du libraire sku4d46d

15.
Commander
Prix: EUR 0.80
Autre devise
Frais de port : EUR 2.98
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Constable, 1996. Paperback. État : Acceptable. EXCELLENT value for money and ready for dispatch. Delivery normally within 3/4 days. Our reputation is built on our Speedy Delivery Service and our Customer Service Team. N° de réf. du libraire mon0001848950

16.
Commander
Prix: EUR 0.78
Autre devise
Frais de port : EUR 2.60
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Ivan R Dee 9/1/1996, 1996. Paperback. État : Good. 1566631211 Some visible wear, and minimal interior marks. N° de réf. du libraire GHT7926MN08312011H0898A

17.

Nietzsche in 90 Minutes (Philosophers in 90 Minutes)

Paul Strathern
Libraire: 24/7 BOOKS
(Ypsilanti, MI, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 1.16
Autre devise
Frais de port : EUR 2.23
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Ivan R. Dee, Publisher, 1996. Paperback. État : Fine. 100% buyer satisfaction guarantee! Please contact us with any concerns. N° de réf. du libraire non0000045471

18.

The Essential Nietzsche (Virgin Philosophers)

Paul Strathern
Libraire: Book Logic UK
(Harlow, UK, United Kingdom)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 0.76
Autre devise
Frais de port : EUR 4.17
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Virgin Books. État : Good. N° de réf. du libraire N-07-5B0032

19.

Nietzsche in 90 Minutes (Philosophers in 90 Minutes Series)

Paul Strathern
Libraire: OwlsBooks
(Hammond, IN, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 1.55
Autre devise
Frais de port : EUR 1.98
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Ivan R Dee. Paperback. État : GOOD. Giving great service since 2004: Buy from the Best! 4,000,000 items shipped to delighted customers. We have 1,000,000 unique items ready to ship! Find your Great Buy today!. N° de réf. du libraire V123466955

20.

The Essential Nietzsche

Paul Strathern
Libraire: MyBookCabin
(Wokingham, ., United Kingdom)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 0.76
Autre devise
Frais de port : EUR 10.69
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Virgin Books / The Book People/, 2002. Paperback. État : Good. Good reading copy, usual creasing to spine. Despatched from our UK warehouse with a total satisfaction guarantee, family run business established in 2007. N° de réf. du libraire mon0000032489

21.

The Essential Nietzsche

Paul Strathern
Libraire: Goldstone Books
(Ammanford, A., United Kingdom)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 0.77
Autre devise
Frais de port : EUR 4.17
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Virgin Books / The Book People/, 2002. Paperback. État : Very Good. All orders are dispatched within 1 working day from our UK warehouse. Established in 2004, we are dedicated to recycling unwanted books on behalf of a number of UK charities who benefit from added revenue through the sale of their books plus huge savings in waste disposal. No quibble refund if not completely satisfied. N° de réf. du libraire mon0000716347

22.

The Essential Nietzsche

Paul Strathern
(Nr Lampeter, Cer, United Kingdom)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 0.77
Autre devise
Frais de port : EUR 3.56
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Virgin Books / The Book People/, 2002. Paperback. État : Good. Usual signs of a well read book but good overall condition. Not likely to look good on your bookcase after reading and not suitable as a present unless hard to find elsewhere SECURE DAILY POSTING FROM UK. 30 DAY GUARANTEE. N° de réf. du libraire mon0000810911

23.
Commander
Prix: EUR 0.77
Autre devise
Frais de port : EUR 4.17
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Constable, 1996. Paperback. État : Good. All orders are dispatched within 1 working day from our UK warehouse. Established in 2004, we are dedicated to recycling unwanted books on behalf of a number of UK charities who benefit from added revenue through the sale of their books plus huge savings in waste disposal. No quibble refund if not completely satisfied. N° de réf. du libraire mon0000804530

24.
Commander
Prix: EUR 0.79
Autre devise
Frais de port : EUR 3.56
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Constable, 1996. Paperback. État : Very Good. Very Good condition with no significant faults. Clearly used but very few minor defects. Likely to still look good on your bookcase after reading but probably not suitable as a present unless hard to find elsewhere SECURE DAILY POSTING FROM UK. 30 DAY GUARANTEE. N° de réf. du libraire mon0000838356

25.

The Essential Nietzsche

Paul Strathern
(Nr Lampeter, Cer, United Kingdom)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 0.80
Autre devise
Frais de port : EUR 3.56
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Virgin Books / The Book People/, 2002. Paperback. État : Very Good. Very Good condition with no significant faults. Clearly used but very few minor defects. Likely to still look good on your bookcase after reading but probably not suitable as a present unless hard to find elsewhere SECURE DAILY POSTING FROM UK. 30 DAY GUARANTEE. N° de réf. du libraire mon0000864870

26.

NIETZSCHE IN 90 MINUTES (PHILOSOPHERS IN 90 MINUTES - THEIR LIVES & WORK)

STRATHERN, PAUL
Libraire: SNayler Books
(Bury St Edmunds, Suffolk, SFK, United Kingdom)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 0.76
Autre devise
Frais de port : EUR 7.15
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: CONSTABLE. PAPERBACK. État : Very Good. 0094759901 ALL BOOKS SHIPPED WITHIN 1 DAY OF PURCHASE!. N° de réf. du libraire Z0094759901Z2

27.

Nietzsche in 90 Minutes (Philosophers in 90 Minutes)

Paul Strathern
(Mishawaka, IN, U.S.A.)
Quantité : 2

Commander
Prix: EUR 0.78
Autre devise
Frais de port : EUR 3.00
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Ivan R. Dee, Publisher, 1996. État : Good. Open Market Ed. N/A. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. N° de réf. du libraire GRP4015063

28.

Nietzsche in 90 Minutes (Philosphers In 90 Minutes)

Paul Strathern
(Seattle, WA, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 0.78
Autre devise
Frais de port : EUR 3.01
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Ivan R Dee, 1996. Paperback. État : Good. This item is only available for purchase online and is not available in the Goodwill store. N° de réf. du libraire mon0000606806

29.

Nietzsche in 90 Minutes (Philosophers in 90 Minutes)

Paul Strathern
(Brooklyn, NY, U.S.A.)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 0.78
Autre devise
Frais de port : EUR 3.01
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Ivan R. Dee, Publisher. État : Used - Good. 1996 - Paperback - - - - Used - Good - -- -- --. N° de réf. du libraire J-4-5-0185

30.

Nietzsche in 90 Minutes (Philosphers in 90 Minutes)

Paul Strathern
Libraire: Greener Books
(London, LDN, United Kingdom)
Quantité : 1

Commander
Prix: EUR 0.80
Autre devise
Frais de port : EUR 8.33
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description du livre: Ivan R Dee, Inc, 1996. Paperback. État : Good. N° de réf. du libraire mon0001910822

Plus de livres