MARY, MARY
(ISBN 10: 0446600547 / ISBN 13: 9780446600545 )
ED MCBAIN
- Libraire : RECYCLIVRE (Paris, IDF, France)
- Evaluation du vendeur :
- Quantité : 0
Au sujet du livre
Détails bibliographiques
Titre : MARY, MARY
Éditeur : WARNER BOOKS
Date d'édition : 1994
Etat du livre : Très Bon
Description :
EXPEDIE DEPUIS LA FRANCE. Service professionnel. Satisfait ou remboursé. Expédition le jour meme pour toute commande passée avant 11h. N° de réf. du libraire 51220090820A0446600547
A propos du livre :
Synopsis : Defense Attorney Matthew Hope believes eccentric Mary Barton is innocent of murdering and burying three young girls in her lush garden. Although the evidence is overwhelming, Hope is willing to unearth long-buried secrets to gain an acquittal. The prolific McBain (of 87th Precinct Fame) continues his bestselling nursery rhyme crime series. "Nobody can read more menace into nursery rhymes than Ed McBain".--New York Times.
Librairie et conditions de vente
Modes de paiement
Le libraire accepte les modes de paiement suivants :
[Chercher dans le catalogue du libraire]
Libraire : RECYCLIVRE
Adresse : Paris, IDF, France
Vendeur AbeBooks depuis : 19 février 2010
Evaluation du vendeur :
Conditions de vente : Livres expédiés depuis la France.
Conditions de livraison : Les commandes sont expédiées sous deux jours. Les frais de port sont gratuits pour une expédition en France.
9780446600545 : Résultats de la recherche
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing, 1994. Paperback. État : Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. N° de réf. du libraire sku466wi
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing. État : Used - Acceptable. Ex library. Former Library book. Intact & readable. PLEASE NOTE~ we rated this book USED~ACCEPTABLE due to likely defects such as highlighting, writing/markings, folds, creases, ETC. We ship from Dallas within 1 day & we LOVE our customers! Satisfaction guaranteed. N° de réf. du libraire KA-01-04-05-00017
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing, 1994. Mass Market Paperback. État : Fair. N° de réf. du libraire G0446600547I5N00
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing, 1994. Mass Market Paperback. État : Good. Minimal damage to cover and binding. Pages show light use. N° de réf. du libraire G0446600547I3N00
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing, 1994. Mass Market Paperback. État : Good. Light shelf wear and minimal interior marks. N° de réf. du libraire G0446600547I3N00
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing, 1994. Mass Market Paperback. État : Fair. N° de réf. du libraire G0446600547I5N00
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing, 1994. Mass Market Paperback. État : Very Good. Appearance of only slight previous use. Cover and binding show a little wear. All pages are undamaged with potentially only a few, small markings. N° de réf. du libraire G0446600547I4N00
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing, 1994. Mass Market Paperback. État : Fair. N° de réf. du libraire G0446600547I5N00
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing, 1994. Mass Market Paperback. État : Fair. Ex-Library Book - will contain Library Markings. N° de réf. du libraire G0446600547I5N10
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing, 1994. Mass Market Paperback. État : Good. Book has a small amount of wear visible on the binding, cover, pages. N° de réf. du libraire G0446600547I3N00
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing, 1994. Mass Market Paperback. État : Fair. N° de réf. du libraire G0446600547I5N00
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing, 1994. Mass Market Paperback. État : Fair. N° de réf. du libraire G0446600547I5N00
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing, 1994. Mass Market Paperback. État : Fair. N° de réf. du libraire G0446600547I5N00
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing, 1994. Mass Market Paperback. État : Good. Book has a small amount of wear visible on the binding, cover, pages. N° de réf. du libraire G0446600547I3N00
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing. État : Very Good. . N° de réf. du libraire fy1322
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing. MASS MARKET PAPERBACK. État : Good. 0446600547 PUBLISHED BY WARNER BOOKS. 1ST PB PRINTING MAY 1994. COVER HAS SOME CREASING AND SHELF WEAR. 372 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. SUSPENSE. 4.25'' X 7''. N° de réf. du libraire Z0446600547Z3
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing, 1994. Mass Market Paperback. État : Fair. N° de réf. du libraire G0446600547I5N00
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing, 1994. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some rubbing. Cover has some edge wear. N° de réf. du libraire 7007346
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing 5/1/1994, 1994. Mass Market Paperback. État : Fine. 0446600547 Used, but looks brand new. Only very slight signs of use. Cover and binding are undamaged, and pages are crisp and unmarked. N° de réf. du libraire UHDT7271.2AO08222011H2839A
Mary, Mary
Description du livre: Warner, New York, 1994. Mass Market Paperback. État : Good. 1st thus. N° de réf. du libraire 3554
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing, 1994. Mass Market Paperback. État : Very Good. Appearance of only slight previous use. Minor imperfections may exist. COAS Books, A Bookstore for Everyone. Ships Within 24 Hours - Satisfaction Guaranteed!. N° de réf. du libraire mon0000414905
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing, 1994. Mass Market Paperback. État : Good. Paperback. Light reading and shelf wear, spine creases. Unconditional money back guarantee. Tracking info provided on all orders. N° de réf. du libraire 41176
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing, 1994. État : Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Cover has some rubbing. Small tears/creases on spine/cover. Cover has some edge wear. Text pages show modest aging/yellowing. Text pages show modest age spots/foxing. Modest sunfade/discoloration on spine/cover. N° de réf. du libraire 7585456
Mary, Mary
Description du livre: Grand Central Publishing, 1994. Mass Market Paperback. État : Very Good. * Item is in very good condition and at a great price! * MassBookStore has thousands of items listed for sale right now! Satisfaction Guaranteed!*. N° de réf. du libraire mon0003238180
Mary, Mary
Description du livre: Warner Books, New York, 1994. Mass Market Paperback. État : Very Good. No Jacket. 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. very nice clean flat paperback with only very light overall wear. pages clean and unmarked. nice copy!. N° de réf. du libraire 011385
Mary, Mary
Description du livre: PB. État : Good. N° de réf. du libraire 5992
Mary, Mary
Description du livre: Paperback. État : Good. N° de réf. du libraire 15920
Mary, Mary
Description du livre: Paperback. État : Good. N° de réf. du libraire 15803
Mary, Mary
Description du livre: Paperback. État : Good. N° de réf. du libraire 21063
Mary, Mary
Description du livre: État : Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Warner Books Pub Date: 5/1/1994 Binding: Mass Market Paperback Pages: 372 http://www.bookholders.com/images/books/small/0446600547.jpg Reprint edition. N° de réf. du libraire 1088625
Une partie du contenu de cette page est propriété exclusive de Muze Inc. Certaines données sont également fournies par Baker & Taylor, Inc. Copyright 1995-2006 Muze Inc. Limité à l'usage personnel et non-commercial. Tous droits réservés. Le contenu relatif aux livres est la propriété de Baker & Taylor, Inc. et de ses affiliés, il est soumis au Copyright et est protégé par les lois applicables sur les droits d'auteur.
Une partie du contenu de cette page est propriété exclusive de VNU Entertainment Media (UK) Ltd., 2006, Georg Lingenbrink GmbH & Co., Tite Live, S.A. ou Informazioni Editoriali S.p.A. Tous droits réservés.










