L.A. CONFIDENTIEL : LES SECRETS DE LANCE AMSTRONG
(ISBN 10: 2846751307 / ISBN 13: 9782846751308 )
PIERRE BALLESTER
Au sujet du livre
Détails bibliographiques
Titre : L.A. CONFIDENTIEL : LES SECRETS DE LANCE ...
Éditeur : LA MARTINIèRE
Date d'édition : 2004
Etat du livre : Acceptable
Description :
Service professionnel. Satisfait ou remboursé. Expédition le jour meme pour toute commande passée avant 11h. N° de réf. du libraire
9782846751308 : Résultats de la recherche
L.A. confidentiel. Les secrets de Lance Armstrong
Description du livre: Éd. de La Martinière, 2004. État : Bon. Broché. 378p. 21x14cm. 486g. N° de réf. du libraire 22802
L.A. Confidentiel " les secrets de Lance Armstrong "
Description du livre: 2004. Editions de La Martinière 2004 2004. Editions de La Martinière. Broché in-8, 374 pages. Très bon état. N° de réf. du libraire 4030
L. A. Confidentiel: Les secrets de Lance Amstrong
Description du livre: La Martiniere, 2004. État : Tres Bon Etat. 374pp. in8 Broche. N° de réf. du libraire 25613
L. A. Confidentiel: Les secrets de Lance Amstrong
Description du livre: La Martiniere, 2004. État : Bon Etat. 374pp. in8 Broche. N° de réf. du libraire 33594
L.A. confidentiel : Les secrets de Lance Amstrong
Description du livre: Editions de La Martinière, 2004. kart., État : Gebraucht. Taschenbuch.Leseknicke am Buchrücken.Kanten etwas bestoßen.Umschlag etwas berieben.Sonst altersgemäß gute Erhaltung. b77 Jahr:2004, - Taschenbuch.Leseknicke am Buchrücken.Kanten etwas bestoßen.Umschlag etwas berieben.Sonst altersgemäß gute Erhaltung. b77 374 pp. Französisch. N° de réf. du libraire INF1000002700
L.A. confidentiel
Description du livre: Martinià re (De la), 2004. État : Very Good. N/A. Ships from the UK. Former Library book. Great condition for a used book! Minimal wear. N° de réf. du libraire GRP59934535
L.A. Confidentiel : Les secrets de Lance Amstrong
Description du livre: État : D'occasion - Bon état. N° de réf. du libraire IF3
L.A. CONFIDENTIEL. LES SECRETS DE LANCE ARMSTRONG
Description du livre: EDITIONS DE LA MARTINIERE, 2004. Couverture souple. État : bon. In-12. RO20140737: 374 pages. In-12 Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais Classification Dewey : 840.092-XXI ème siècle. N° de réf. du libraire RO20140737
L.A. confidentiel : Les secrets de Lance Amstrong
Description du livre: Paperback. État : Very Good. This book is in stock and will ship within 24 hours from our warehouse in the UK. N° de réf. du libraire GOR003721355
L. A. Confidentiel: Les secrets de Lance Amstrong
Description du livre: La Martinière, 2004. PAPERBACK. État : New. 2846751307 Thematic: Litterature generale. Language: French. Format: Broche. Ed: MARTINIERE LITT (06/15/2004) Weight: 473g. / 1.04lbs Great Customer Service! Shipped by courier tracking. N° de réf. du libraire LIB9782846751308
Une partie du contenu de cette page est propriété exclusive de Muze Inc. Certaines données sont également fournies par Baker & Taylor, Inc. Copyright 1995-2006 Muze Inc. Limité à l'usage personnel et non-commercial. Tous droits réservés. Le contenu relatif aux livres est la propriété de Baker & Taylor, Inc. et de ses affiliés, il est soumis au Copyright et est protégé par les lois applicables sur les droits d'auteur.
Une partie du contenu de cette page est propriété exclusive de VNU Entertainment Media (UK) Ltd., 2006, Georg Lingenbrink GmbH & Co., Tite Live, S.A. ou Informazioni Editoriali S.p.A. Tous droits réservés.










