Votre recherche : ISBN : 0156318806
Classer par:  
  
 
Affiner votre recherche : Cliquez sur pour effacer un terme.
 
     
     

31 résultats (Affichage des résultats 1 - 30)
1. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Saint-Exupéry, Antoine de; Galantiere, Lewis
Libraire: Ebooksweb COM LLC
(Philadelphia, PA, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles
Prix: EUR 1.60
[Autre devise]
Quantité 1
Livraison Etats-Unis:
EUR 2.00
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Mariner Books Z0156318806ZN. Paperback. État : New. 0156318806 Leaves the Warehouse 1-2 Business days. 100% Money Back Guranteed upto 10 Business days. N° de réf. du libraire Z0156318806ZN

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

2. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Saint-Exupéry, Antoine de; Galantiere, Lewis
Libraire: AGS
(Philadelphia, pa, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles
Prix: EUR 1.62
[Autre devise]
Quantité 4
Livraison Etats-Unis:
EUR 2.66
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Mariner Books. PAPERBACK. État : New. 0156318806. N° de réf. du libraire 00984A9780156318808

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

3. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Antoine de Saint-Exupery
Libraire: Horizon Books
(Cleveland, OH, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 4 étoiles
Prix: EUR 1.65
[Autre devise]
Quantité 2
Livraison Etats-Unis:
EUR 2.00
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: État : brand new. Paperback, Book in Excellent Condition. N° de réf. du libraire V 146902

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

4. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Saint-Exupéry, Antoine de; Galantiere, Lewis
Libraire: Beagle Books
(Milpitas, CA, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 4 étoiles
Prix: EUR 1.66
[Autre devise]
Quantité 3
Livraison Etats-Unis:
EUR 3.33
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Mariner Books. État : New. 0156318806 Brand New!. N° de réf. du libraire Z0156318806ZN

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

5. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Antoine de Saint-Exupà ry, Lewis Galantiere
Libraire: Red Carpet Books, Inc.
(Oak Lawn, IL, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles
Prix: EUR 1.72
[Autre devise]
Quantité 1
Livraison Etats-Unis:
EUR 2.50
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Mariner Books, 1969. Paperback. État : Good. Book shows obvious wear on spine & cover. Your average used book; Red Carpet Books = Red Carpet Service. N° de réf. du libraire mon0000126122

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

6. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Antoine de Saint-Exupéry; Lewis Galantiere
Libraire: Dream Books Co
(Aurora, CO, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 3 étoiles
Prix: EUR 1.95
[Autre devise]
Quantité 1
Livraison Etats-Unis:
EUR 2.66
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Mariner Books, 1969. Paperback. État : Used: Good. This is a used book in good condition with normal wear and tear and may contain some writing, minor shelf wear and creases. Items are uploaded via ISBN and stock photo may be different from actual book cover. N° de réf. du libraire SKU0010797

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

7. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Saint-Exupéry, Antoine de; Galantiere, Lewis
Libraire: BOOKJOINT
(MONMOUTH JUNCTION, NJ, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles
Prix: EUR 2.06
[Autre devise]
Quantité 3
Livraison Etats-Unis:
EUR 2.67
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Mariner Books. PAPERBACK. État : Fine. 0156318806 NEVER USED! This book has never been read. There are no highlights, No pen marks, No missing pages. The binding is sturdy. This book may have slight shelf wear. Upgraded shipping on orders over $49.99. Customer Satisfaction Guaranteed!. N° de réf. du libraire A589/1026-02

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

8. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Saint-Exupéry, Antoine de; Galantiere, Lewis
Libraire: BOOKJOINT
(MONMOUTH JUNCTION, NJ, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles
Prix: EUR 2.06
[Autre devise]
Quantité 2
Livraison Etats-Unis:
EUR 2.67
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Mariner Books. PAPERBACK. État : Fine. 0156318806 NEVER USED! This book has never been read. There are no highlights, No pen marks, No missing pages. The binding is sturdy. This book may have slight shelf wear. Upgraded shipping on orders over $49.99. Customer Satisfaction Guaranteed!. N° de réf. du libraire A598/1026-13

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

9. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Saint-Exupery, Antoine De
Libraire: International Bookmine
(Tallahassee, FL, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 4 étoiles
Prix: EUR 2.06
[Autre devise]
Quantité 1
Livraison Etats-Unis:
EUR 2.33
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Harvest Books, Orlando, Florida, U.S.A., 1969. Soft Cover. État : Good. A readable used copy with normal wear to the exterior, possibly some notes or highlighting to interior, not an ex-library copy. All items are available for inspection and sale at our retail bookstore in Tallahassee, FL. Please e-mail if you require a photo and/or detailed description. Ships next business day. /001/. N° de réf. du libraire 000061

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

10. Flight to Arras (ISBN : 9780156318808)
Antoine de Saint Exupery
Libraire: Lunar Rainbow
(San Antonio, TX, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles
Prix: EUR 2.06
[Autre devise]
Quantité 1
Livraison Etats-Unis:
EUR 2.00
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Harcourt, Brace and World, New York. Mass Market Paperback. État : Good. 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. 155 Pages. N° de réf. du libraire 001130

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

11. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Saint-Exupery, Antoine De
Libraire: OwlsBooks
(Hammond, IN, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles
Prix: EUR 2.23
[Autre devise]
Quantité 1
Livraison Etats-Unis:
EUR 1.75
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Harvest Books, 1969. État : GOOD. Giving great service since 2004: Buy from the Best! 4,000,000 items shipped to delighted customers. We have 1,000,000 unique items ready to ship! Find your Great Buy today!. N° de réf. du libraire V8262080

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

12. Flight To Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Saint-Exupery, Antoine de
Libraire: Bertski Books
(Austin, TX, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 4 étoiles
Prix: EUR 2.41
[Autre devise]
Quantité 1
Livraison Etats-Unis:
EUR 2.66
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: San Diego: HBJ, 1985, 1985. Soft cover. État : Fine. Gently used softcover. Very little wear. FINE. Very clean. ISBN 0156318806. N° de réf. du libraire 0156318806

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

13. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Antoine de Saint-Exup?ry, Lewis Galantiere
Libraire: Wonder Book
(Frederick, MD, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles
Prix: EUR 3.79
[Autre devise]
Quantité 4
Livraison Etats-Unis:
Gratuit
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Mariner Books. État : New. Brand New!. N° de réf. du libraire nh2047

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire]

14. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Saint-Exupery, Antoine De
Libraire: Alfsen House Books
(Markham, ON, Canada)
Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles
Prix: EUR 3.85
[Autre devise]
Quantité 1
Livraison Canada:
EUR 5.01
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Harvest Books, Orlando, Florida, U.S.A., 1969. Mass Market Paperback. État : Good/very good. N° de réf. du libraire 020709

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

15. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Saint-Exupery, Antoine De
Libraire: A GREAT BOOK SHOP, RMABA
(PUEBLO, CO, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles
Prix: EUR 4.09
[Autre devise]
Quantité 1
Livraison Etats-Unis:
EUR 2.64
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Harvest Books, Orlando, Florida, U.S.A., 1986. Soft Cover. État : Very Good. Greg Shed (Cover Illustration) (illustrateur). 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. ; Wraps; 155 pages; Translated by Lewis Galantiere; Textblock is tight with no internal markings; Bright pictorial cover with no tears, no creasing to the spine and modest shelf and edge wear; . (This is the translation of 'Pilote de Guerre' and Antoine de Saint-Exupery (1900-1944) was best known as the author of 'The Little Prince'. He was also a pioneer aviator and in 1944 he flew his plane over the Mediterranean on a World War II reconnaissance mission from which he never returned. Here in this riveting book, it takes the reader on a single reconnaissance mission over the burning city of Arras, where Saint-Exupery transcends the gripping experience of the flight itself to reflect on why men fight and how they feel in the presence of death.). N° de réf. du libraire 7066MM

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

16. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Saint-Exupéry, Antoine de; Galantiere, Lewis
Libraire: Books2Anywhere.com
(Fairford, GLO, United Kingdom)
Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles
Prix: EUR 4.47
[Autre devise]
Quantité 1
Livraison Royaume-Uni:
EUR 3.11
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Mariner Books. PAPERBACK. État : New. 0156318806 Brand new book published in the US and delivered from our US warehouse in 7-10 days. N° de réf. du libraire KB-9780156318808

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

17. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Saint-Exupéry, Antoine de; Galantiere, Lewis
Libraire: THE SAINT BOOKSTORE
(Southport, MSY, United Kingdom)
Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles
Prix: EUR 4.48
[Autre devise]
Quantité 3
Livraison Royaume-Uni:
EUR 3.27
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Mariner Books. PAPERBACK. État : New. 0156318806 BRAND NEW Flight to Arras by Antoine De Saint-Exupery. N° de réf. du libraire B9780156318808

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

18. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Saint-Exupery, Antoine De
Libraire: SuperBookDeals.com
(Glenelg, MD, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 4 étoiles
Prix: EUR 4.94
[Autre devise]
Quantité 10
Livraison Etats-Unis:
EUR 3.33
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Harvest Books, 1969. État : New. Brand New Book. Devoted to your 100% satisfaction. Money back guaranteed. Over 10 million happy customers. N° de réf. du libraire 487738-n

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

19. Flight To Arras (Paperback) (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Antoine de Saint-Exup?ry, Lewis Galantiere
Libraire: A1Books
(Netcong, NJ, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 4 étoiles
Prix: EUR 4.99
[Autre devise]
Quantité > 20
Livraison Etats-Unis:
EUR 2.64
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: État : New. Brand new item. Over 6 million customers served. Order now. Selling online since 1995. Few left in stock - order soon. Code: H20091115132818O0156318806. SKU: 0156318806-11-HMCO. N° de réf. du libraire 0156318806-11-HMCO

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire]

20. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Antoine de Saint-Exupery
Libraire: Arnecliffe Books
(Havertown, PA, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 4 étoiles
Prix: EUR 5.16
[Autre devise]
Quantité 1
Livraison Etats-Unis:
EUR 2.34
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: New York: Harvest, 1942., 1942. Later printing. Fine. Softcover. ISBN: 0-15-631880-6. Loc: JE70. N° de réf. du libraire 11328

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

21. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Antoine de Saint-Exupéry
Libraire: Indoo.com
(Avenel, NJ, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 4 étoiles
Prix: EUR 5.18
[Autre devise]
Quantité > 20
Livraison Etats-Unis:
EUR 2.50
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Houghton Muffin Hartcourt Trade. État : BRAND NEW. N° de réf. du libraire 0156318806

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

22. Flight to Arras (ISBN : 9780156318808)
Saint-Exupery, Antoine de/ Galantiere, L
Libraire: Paperbackshop-US
(Elk Grove Village, IL, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles
Prix: EUR 5.42
[Autre devise]
Quantité 4
Livraison Etats-Unis:
EUR 2.66
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Houghton Mifflin Harcourt KB-9780156318808. État : New. New book published in the US and delivered from our US warehouse in 10-14 days. Check out our low worldwide delivery costs! US Customers: Check out our great rate for multiple orders!. N° de réf. du libraire KB-9780156318808

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

23. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Antoine de Saint-Exupà ry, Lewis Galantiere
Libraire: The Bookworm
(Carbondale, IL, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles
Prix: EUR 5.50
[Autre devise]
Quantité 1
Livraison Etats-Unis:
EUR 2.66
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Mariner Books, 1969. Paperback. État : Very Good. clean text; no marks. N° de réf. du libraire mon0000075962

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

24. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
SAINT-EXUP?RY, ANTOINE,GALANTIERE, LEWIS
Libraire: Cover to Cover Books & More
(Natchez, MS, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles
Prix: EUR 5.68
[Autre devise]
Quantité 1
Livraison Etats-Unis:
EUR 2.67
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Harcourt, 1969. Paper Back. État : New. New store stock. N° de réf. du libraire 20090504105494

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

25. Flight To Arras (Paperback) (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Antoine de Saint-Exup¿ry, Lewis Galantiere
Libraire: A1Books
(WESTHAM EAST SUSSEX, ., United Kingdom)
Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles
Prix: EUR 5.77
[Autre devise]
Quantité > 20
Livraison Royaume-Uni:
EUR 2.52
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: État : New. DISPATCHED FROM USA. NO EXPEDITED SHIPPING! Allow 10-14 business days for delivery. Before ordering please check the language in the product description. Brand new item. Over 6 million customers served. Order now. Selling online since 1995. Few left in stock - order soon. Code: H20091115132818O0156318806. SKU: 0156318806-11-HMCO. N° de réf. du libraire 0156318806-11-HMCO

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire]

26. FLIGHT TO ARRAS (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
ANTOINE DE SAINT-EXUPERY
Libraire: Bookbarn International
(Bath, SOM, United Kingdom)
Evaluation du vendeur : Evaluation 4 étoiles
Prix: EUR 6.01
[Autre devise]
Quantité 1
Livraison Royaume-Uni:
EUR 3.72
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: PENGUIN, 1969. Published by PENGUIN in 1969, paperback, small size, faded, wear to edges, hinges weak, corners bumped, spine creased. 19002B2GRA3P* 8000741 (#03-04-H13-25) (19002B2GRA3P* 8000741). N° de réf. du libraire 8000741

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

27. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Antoine de Saint-Exup?ry~Lewis Galantiere
Libraire: Bargainbookstores.com
(Grand Rapids, MI, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles
Prix: EUR 6.24
[Autre devise]
Quantité 2
Livraison Etats-Unis:
EUR 2.66
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Harvest Books. Paperback. Brand New from Publisher. No Remainder Mark. Great Buy! - 100% Satisfaction Guarantee. N° de réf. du libraire 1595000

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

28. FLIGHT TO ARRAS (ISBN : 9780156318808)
SAINT-EXUPERY
Libraire: OPOE-ABE Books
(Columbia, MO, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 4 étoiles
Prix: EUR 6.61
[Autre devise]
Quantité 1
Livraison Etats-Unis:
EUR 4.01
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: HARVEST 1942, 1942. PB. N° de réf. du libraire 9780156318808

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

29. Flight to Arras (ISBN : 9780156318808)
Saint-Exupery, Antoine de / Galantiere, Lewis (Translator)
Libraire: Book Lovers USA
(Sandy Springs, GA, U.S.A.)
Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles
Prix: EUR 7.63
[Autre devise]
Quantité 2
Livraison Etats-Unis:
EUR 3.33
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Harvest Books 1969-06-01, 1969. État : NEW. Etat de la jaquette : NEW. Binding: PAPERBACK // There IS a difference between TRULY NEW and "like new". We sell only TRULY NEW product obtained directly from the publisher's distributor. We wrap in CARDBOARD! (Bubble wrap by itself is NOT protection from typical USPS handling!) We do NOT obtain product from ANY other sources. We have NO pre-owned material. If you demand TRULY NEW, shipped with CARDBOARD protection, and free USPS package tracking, then BookLoversUSA is the way to go. // NOTE THESE IMPORTANT DETAILS ABOUT THIS ITEM: Binding/format is: Paperback. 8.25 H x 0.50 D x 5.50 W inches 0.40 lbs. Language: English. ISBN 9780156318808. N° de réf. du libraire 1228882

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

30. Flight to Arras (ISBN : 0156318806 / 0-15-631880-6)
Antoine de Saint-Exupéry/ Lewis Galantiere
Libraire: Revaluation Books
(Exeter, DEV, United Kingdom)
Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles
Prix: EUR 9.39
[Autre devise]
Quantité 4
Livraison Royaume-Uni:
EUR 3.05
[Durée et autres destinations]
Commander

Description du livre: Harvest Books, 1969. Paperback. État : Brand New. 155 pages. 8.25x5.50x0.50 inches. In Stock. Delivery: UK usually 4-5 days, Europe/USA/ROW 7-10 days. N° de réf. du libraire z-0156318806

[Libraire et conditions de vente] [Catalogue du libraire] [Poser une question au libraire]

31 résultats (Affichage des résultats 1 - 30) Page:   [1]  2  Page suivante 


     
 

Créez une demande

Dites-nous quel livre vous recherchez et vous serez averti automatiquement par e-mail, dès qu'un exemplaire correspondant à ces critères fait son entrée dans notre catalogue. [Créez une demande]

Avis de recherche

Vous ne souhaitez passer à côté d'aucun livre ? La newsletter d'AbeBooks vous présente les dernières parutions et les livres de collection les plus rares. [Abonnez-vous à la newsletter]

Pages d'aide

[Conseils]
[Glossaire]
[Enregistrez vos critères de recherche]
 
     


Endeca

Recherche parmi les résultats

[Plus d'options de recherche]