Articles liés à Local Gone Missing: The new, completely gripping must-read...

Local Gone Missing: The new, completely gripping must-read crime thriller for 2023 - Couverture souple

 
9780552175869: Local Gone Missing: The new, completely gripping must-read crime thriller for 2023
Afficher les exemplaires de cette édition ISBN
 
 
  • ÉditeurPenguin
  • Date d'édition2023
  • ISBN 10 0552175862
  • ISBN 13 9780552175869
  • ReliureBroché
  • Nombre de pages432
  • Evaluation vendeur
EUR 11,55

Autre devise

Frais de port : EUR 3,54
De Royaume-Uni vers France

Destinations, frais et délais

Ajouter au panier

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Fiona Barton
Edité par Penguin, 2023
ISBN 10 : 0552175862 ISBN 13 : 9780552175869
Neuf paperback

Quantité disponible : 10 disponible(s)

Vendeur : Monster Bookshop, Fleckney, Royaume-Uni

Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles, Learn more about seller ratings

paperback. Etat : New. BRAND NEW ** SUPER FAST SHIPPING FROM UK WAREHOUSE ** 30 DAY MONEY BACK GUARANTEE. N° de réf. du vendeur 9780552175869-GDR

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 11,55
Autre devise
Frais de port : EUR 3,54
De Royaume-Uni vers France
Destinations, frais et délais

Ajouter au panier

Image d'archives

Barton Fiona
Edité par RANDOM HOUSE UK, 2023
ISBN 10 : 0552175862 ISBN 13 : 9780552175869
Neuf Couverture souple

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni

Evaluation du vendeur : Evaluation 4 étoiles, Learn more about seller ratings

Etat : New. N° de réf. du vendeur 401350723

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 5,23
Autre devise
Frais de port : EUR 10,49
De Royaume-Uni vers France
Destinations, frais et délais

Ajouter au panier

Image d'archives

Fiona Barton
Edité par Penguin, 2023
ISBN 10 : 0552175862 ISBN 13 : 9780552175869
Neuf Couverture souple

Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

Etat : New. 2023. Paperback. . . . . . N° de réf. du vendeur V9780552175869

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 12,92
Autre devise
Frais de port : EUR 3
De Irlande vers France
Destinations, frais et délais

Ajouter au panier

Image d'archives

Barton Fiona
Edité par RANDOM HOUSE UK, 2023
ISBN 10 : 0552175862 ISBN 13 : 9780552175869
Neuf Couverture souple

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis

Evaluation du vendeur : Evaluation 4 étoiles, Learn more about seller ratings

Etat : New. N° de réf. du vendeur 26396074908

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 7,82
Autre devise
Frais de port : EUR 8,26
De Etats-Unis vers France
Destinations, frais et délais

Ajouter au panier

Image d'archives

Barton Fiona
Edité par RANDOM HOUSE UK, 2023
ISBN 10 : 0552175862 ISBN 13 : 9780552175869
Neuf Couverture souple

Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni

Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles, Learn more about seller ratings

Etat : New. In. N° de réf. du vendeur ria9780552175869_new

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 12,39
Autre devise
Frais de port : EUR 4,73
De Royaume-Uni vers France
Destinations, frais et délais

Ajouter au panier

Image d'archives

Fiona Barton
Edité par Penguin, 2023
ISBN 10 : 0552175862 ISBN 13 : 9780552175869
Neuf Couverture souple

Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, MD, Etats-Unis

Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles, Learn more about seller ratings

Etat : New. 2023. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. N° de réf. du vendeur V9780552175869

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 14,93
Autre devise
Frais de port : EUR 2,89
De Etats-Unis vers France
Destinations, frais et délais

Ajouter au panier

Image d'archives

Fiona Barton
Edité par Transworld Publishers Ltd, 2023
ISBN 10 : 0552175862 ISBN 13 : 9780552175869
Neuf Paperback / softback

Quantité disponible : 11 disponible(s)

Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni

Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles, Learn more about seller ratings

Paperback / softback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days. N° de réf. du vendeur B9780552175869

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 10,58
Autre devise
Frais de port : EUR 8,25
De Royaume-Uni vers France
Destinations, frais et délais

Ajouter au panier

Image d'archives

BARTON, FIONA
Edité par PENGUIN (INGLES) -TURISTICO-, 2023
ISBN 10 : 0552175862 ISBN 13 : 9780552175869
Neuf Couverture souple

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Vendeur : Agapea Libros, Malaga, Espagne

Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles, Learn more about seller ratings

Etat : New. Idioma/Language: Inglés. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla. N° de réf. du vendeur 23719502

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 13,25
Autre devise
Frais de port : EUR 6,19
De Espagne vers France
Destinations, frais et délais

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Fiona Barton
ISBN 10 : 0552175862 ISBN 13 : 9780552175869
Neuf Taschenbuch

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Vendeur : Wegmann1855, Zwiesel, Allemagne

Evaluation du vendeur : Evaluation 4 étoiles, Learn more about seller ratings

Taschenbuch. Etat : Neu. Neuware -She's an invisible presence in many of the houses in town but she sees and hears everything. The conflicts in town boil over when a newcomer wants to put Ebbing on the map with a giant music festival, and a teenage girl ends up dead because of drugs. 432 pp. Englisch. N° de réf. du vendeur 9780552175869

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 11,50
Autre devise
Frais de port : EUR 7,95
De Allemagne vers France
Destinations, frais et délais

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Fiona Barton
ISBN 10 : 0552175862 ISBN 13 : 9780552175869
Neuf Taschenbuch

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne

Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles, Learn more about seller ratings

Taschenbuch. Etat : Neu. Neuware - 'I absolutely loved this smart, twisty novel' Sunday Times bestseller SHARI LAPENA'A dark and twisty read' Sunday Times bestseller NITA PROSEEveryone watches their neighbours.Everyone lies about their friends.Everyone's a suspect when a local goes missing.Elise King moves into the sleepy seaside town of Ebbing. Illness has thrown her career as a successful detective into doubt, but no matter how hard she tries to relax and recuperate, she knows that something isn't right.Tensions are running high beneath the surface of this idyllic community: the weekenders in their fancy clothes, renovating old bungalows into luxury homes, and the locals resentful of the changes. A town divided, with the threat of violence only a heartbeat away.This peaceful world is shattered when two teenagers end up in hospital and a local man vanishes without trace. Elise starts digging for answers, but the community closes ranks, and the truth begins to slip through her fingers. Because in a small town like this, the locals are good at keeping secrets.Perfect for fans of Broadchurch, L.J. Ross and Ann Cleeves' Vera Stanhope novels.Readers can't put down Local Gone Missing!'Like all Fiona Barton's books, this one is simply a must read.' _ _ _ _ _'A fab, twisty-turny mystery' Sun'I absolutely loved this book and raced through. Brilliant story and brilliant writing - I highly recommend!' _ _ _ _ _'I was completely swept up in this story of a seaside town full of dark secrets - the ending was masterful. I loved it!' KATHERINE FAULKNER, author of Greenwich Park'This was an absolute page turner. Loved it from start to finish!' _ _ _ _ _'Tense and full of reveals and twists. A compulsively dark mystery. Fiona Barton never disappoints!' LESLEY KARA. N° de réf. du vendeur 9780552175869

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 11,64
Autre devise
Frais de port : EUR 7,95
De Allemagne vers France
Destinations, frais et délais

Ajouter au panier

There are autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre