Martin Avery Zen Writing

ISBN 13 : 9780557016174

Zen Writing

 
9780557016174: Zen Writing
Présentation de l'éditeur :

A book about Zen meditation and writing by a Zen meditation instructor and award winning writer in the tradition of Zen In The Art Of Writing, Wild Mind, and The Artist's Way

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

1.

Martin Avery
Edité par Lulu.com (2008)
ISBN 10 : 0557016177 ISBN 13 : 9780557016174
Neuf(s) Paperback Quantité : 1
impression à la demande
Vendeur
Revaluation Books
(Exeter, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur
[?]

Description du livre Lulu.com, 2008. Paperback. État : Brand New. 258 pages. 6.88x4.25x0.59 inches. This item is printed on demand. N° de réf. du libraire zk0557016177

Plus d'informations sur ce vendeur | Poser une question au libraire

Acheter neuf
EUR 20,76
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 7,07
De Royaume-Uni vers France
Destinations, frais et délais

2.

Avery, Martin
Edité par lulu.com (2004)
ISBN 10 : 0557016177 ISBN 13 : 9780557016174
Neuf(s) Paperback Quantité : 1
Vendeur
Irish Booksellers
(Rumford, ME, Etats-Unis)
Evaluation vendeur
[?]

Description du livre lulu.com, 2004. Paperback. État : New. book. N° de réf. du libraire 557016177

Plus d'informations sur ce vendeur | Poser une question au libraire

Acheter neuf
EUR 32,13
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 11
De Etats-Unis vers France
Destinations, frais et délais