Batman the World of the Dark Knight

Note moyenne 4,22
( 129 avis fournis par Goodreads )
 
9781409383246: Batman the World of the Dark Knight

DC's "Dark Knight" emerges from the shadows in this ultimate guide. "Batman The World of the Dark Knight" reveals every twist and turn in the caped crusader's story. This ultimate guide traces Batman's entire career, with full details of his incredible adventures and battles, his allies and enemies. It's packed with information on how the "DC Comics" character developed through the decades, with a detailed timeline of key events in the life of Bruce Wayne a.k.a. Batman. "Batman The World of the Dark Knight" includes full-colour comic book artwork. This is an essential collectible for fans of Batman and "DC Comics".

Les informations fournies dans la section « Synopsis » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Acheter D'occasion Afficher le livre

Frais de port : EUR 1,95
De Royaume-Uni vers Etats-Unis

Destinations, frais et délais

Ajouter au panier

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

1.

Wallace, Daniel
Edité par Dorling Kindersley (2012)
ISBN 10 : 1409383245 ISBN 13 : 9781409383246
Ancien(s) ou d'occasion Couverture rigide Quantité : 1
Vendeur
Reuseabook
(Stroud, GLOS, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur
[?]

Description du livre Dorling Kindersley, 2012. Hardcover. État : Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine. N° de réf. du libraire CHL2149534

Plus d'informations sur ce vendeur | Poser une question au libraire

Acheter D'occasion
EUR 7,67
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 1,95
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

2.

Wallace, Daniel
Edité par Dorling Kindersley Publishers Ltd
ISBN 10 : 1409383245 ISBN 13 : 9781409383246
Ancien(s) ou d'occasion Couverture rigide Quantité : 1
Vendeur
INSIGNIA BOOKS
(doncaster, SY, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur
[?]

Description du livre Dorling Kindersley Publishers Ltd. Hardcover. État : Very Good. 1409383245. N° de réf. du libraire KKK0022631

Plus d'informations sur ce vendeur | Poser une question au libraire

Acheter D'occasion
EUR 7,32
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 7,64
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

3.

Wallace, Daniel
Edité par Dorling Kindersley Publishers Ltd
ISBN 10 : 1409383245 ISBN 13 : 9781409383246
Ancien(s) ou d'occasion Couverture rigide Quantité : 1
Vendeur
Zebra Books
(Cambridge, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur
[?]

Description du livre Dorling Kindersley Publishers Ltd. Hardcover. État : Very Good. 1409383245 Hardback. No marks or damage. Very good condition. N° de réf. du libraire D10A10067

Plus d'informations sur ce vendeur | Poser une question au libraire

Acheter D'occasion
EUR 10,55
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 9,31
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais