L'édition de cet ISBN n'est malheureusement plus disponible.
Frais de port :
EUR 2,99
De France vers Etats-Unis
Description du livre Couverture rigide. Etat : Tres bon. Fayard., 1997. 1 volume relié(s) format In-8 très bon. N° de réf. du vendeur 224226
Description du livre Couverture souple. Etat : Bon. Fayard., 1997. 1 volume broché(s) format In-8 bon. N° de réf. du vendeur 94121
Description du livre Hardcover. Etat : Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. N° de réf. du vendeur D-455-059
Description du livre Hardcover. Etat : Bon. Traces de pliures sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de ce livre à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Traces of creases on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this book's net price to charity organizations. N° de réf. du vendeur E-016-741
Description du livre Hardcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de ce livre à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this book's net price to charity organizations. N° de réf. du vendeur E-031-656
Description du livre Hardcover. Etat : Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de ce livre à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this book's net price to charity organizations. N° de réf. du vendeur E-062-355
Description du livre French edition - Le livre présente de petites marques de stockage et/ou de lecture sur la couvertures et/ou les pourtours mais du reste en très bon état d'ensemble. Expédié soigneusement dans un emballage adapté depuis la France. 23x15x3cm. 1997. Relié. 306 pages. Très bon état. N° de réf. du vendeur 49180
Description du livre Couverture rigide. Etat : Très bon. Etat de la jaquette : Très bon. Les Amoureux, Madeleine Chapsal (Auteur), Fayard Le Grand Livre du Mois 1997 Très bon état général. Envoi rapide et soigne [Expedition sous 12/24 h] [en Stock]. N° de réf. du vendeur LIVRAPRIM27138
Description du livre Etat : Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Couv un peu ab?m?e, Tranche tach?e - Les amoureux (1997) - Grand Format. N° de réf. du vendeur 2299102
Description du livre Etat : Used: Good. Occasion - Bon Etat - Les amoureux (1997) - Grand Format. N° de réf. du vendeur 2108258