318pages. poche. Poche.
Disparu, Mr Williams ? Oh ! il a dû quitter sa femme... Quelque chose vous tracasse, inspecteur ? Il est vrai que Colin Budd et les autres se font agresser à coups de couteau pour presque rien... par des petites auto-stoppeuses... Et tout le monde sait que Mr Williams a un faible pour les adolescentes. A propos d'adolescentes, inspecteur Wexford, vous qui en voyez partout en ce moment, que signifient les sinistres corbeaux qui planent sur les jeunes filles des environs ?
Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.
Frais de port :
EUR 8
De France vers Etats-Unis
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
Softcover. Etat : Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Edition 1994. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de ce livre à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Soiling on the side. Edition 1994. Ammareal gives back up to 15% of this book's net price to charity organizations. N° de réf. du vendeur C-737-262
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. N° de réf. du vendeur M02702430104-G
Vendeur : crealivres, La fontennelle, France
Envoi rapide Bon Etat dos légèrement frotté. poche. 2000. Poche. 318 pages. Bon état. N° de réf. du vendeur 277756
Vendeur : LeLivreVert, Eysines, France
Etat : good. Envoi rapide et soigné. N° de réf. du vendeur 9782702430101_4686_G248
Vendeur : Le-Livre, SABLONS, France
Couverture souple. Etat : bon. R240130516: 1994. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 317 pages. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne. N° de réf. du vendeur R240130516
Vendeur : LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, France
Etat : good. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages. N° de réf. du vendeur E080196