L'édition de cet ISBN n'est malheureusement plus disponible.
Frais de port :
EUR 9
De Allemagne vers Etats-Unis
Description du livre Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. N° de réf. du vendeur M03870459646-G
Description du livre Leinen. 26,5 cm ; Große Hardcoverausgabe, Leineneinband mit Lesebändchen, 735 Seiten mit sehr zahlreichen Abbildungen. Sehr guter Zustand. jpw34 ISBN: 3870459646. N° de réf. du vendeur 74150
Description du livre Gebundene Ausgabe. Etat : Gut. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. Gebundenes Buch, fleckiger Einband ISBN: 3870459646 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2038. N° de réf. du vendeur 409008
Description du livre Leinen. Etat : gut. Schutzumschlag mit kleinen hinterklebten Rissen an den Kanten, sonst ist das Buch sehr gut erhalten. In deutscher Sprache. 735 S. pages. 26,5 x 19 cm. N° de réf. du vendeur 43499
Description du livre Edition 1986. Battenberg, 1986. 735 S. mit zahlr. Abb., Ln., Quart--- 750 Gramm. N° de réf. du vendeur 596m
Description du livre Gebundene Ausgabe. Etat : Gebraucht. Gebraucht - Gut Schutzumschlag ist leicht berieben. Minimal beschädigt. Deutsch. N° de réf. du vendeur INF1000006168
Description du livre Battenberg, München, 1986. 735 S. mit hunderten Abb., Pbd. (etwas wellig.)--- 2055 Gramm. N° de réf. du vendeur 1i2097
Description du livre Hardcover. Etat : Sehr gut. Etat de la jaquette : Gut. Deutsche Ausgabe. Size: Hardcover. N° de réf. du vendeur 2396
Description du livre Hardcover. Etat : Gut. kA (illustrateur). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Leinen - Gewicht: 2040 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Gebrauchsspuren, SU beschädigt. N° de réf. du vendeur 195446
Description du livre Etat : Gut. Leinen Schutzumschlag mit geklebtem Einriss und Knitterspuren vorn sowie kleineren Randläsuren. Einband, geringe Regalspuren, Schnitt und Seiten sind bis auf Kleinigkeiten sauber und gut. Das Handbuch für Kunstfreunde und Kunstliebhaber bringt auf 736 Seiten 7400 Informationen vom internationalen Kunstmarkt. Für Laien wie Kenner öffnen sich "Schatzkammern der Welt". Sie finden darin Schmuck und Juwelen, Orientteppiche, alte Uhren, antike Möbel, chinesisches und Meißner Porzellan, Majolika, ebenso wie Oldtimer, Puppen, alte Waffen, Kostüme, Art Déco, Silber, Gläser, afrikanische Masken, indianische Kunst und japanische Farbholzschnitte. Sotheby's Experten haben die Beispiele für Sie ausgewählt. Sie beschreiben die Marktsituation und die Trends für das jeweilige Sammelgebiet ? aktuell ? kompetent. (Klappentext) Sprache / Language: de 735 Seiten. ca. 26,3 x 19,7 cm. N° de réf. du vendeur KIE5450