Articles liés à Sotheby's. Gegr. 1744. Kunst, Auktionen, Preise

Sotheby's. Gegr. 1744. Kunst, Auktionen, Preise - Couverture rigide

9783870459642: Sotheby's. Gegr. 1744. Kunst, Auktionen, Preise
Afficher les exemplaires de cette édition ISBN

Edition 1986. Battenberg, 1986. 735 S. mit zahlr. Abb., Ln., Quart

  • Date d'édition1986
  • ISBN 10 3870459646
  • ISBN 13 9783870459642
  • ReliureRelié

Acheter D'occasion

Befriedigend/Good: Durchschnittlich... En savoir plus sur cette édition

Frais de port : EUR 9
De Allemagne vers Etats-Unis

Destinations, frais et délais

Ajouter au panier

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Vanessa: Brett (Hrsg.)
Edité par Battenberg (1986)
ISBN 10 : 3870459646 ISBN 13 : 9783870459642
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Quantité disponible : 1
Vendeur :
medimops
(Berlin, Allemagne)
Evaluation vendeur

Description du livre Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. N° de réf. du vendeur M03870459646-G

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter D'occasion
EUR 6,16
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 9
De Allemagne vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image fournie par le vendeur

Brett, Vanessa:
Vendeur :
Antiquariat Weber
(Neuendorf b. Elmshorn, SH, Allemagne)
Evaluation vendeur

Description du livre Leinen. 26,5 cm ; Große Hardcoverausgabe, Leineneinband mit Lesebändchen, 735 Seiten mit sehr zahlreichen Abbildungen. Sehr guter Zustand. jpw34 ISBN: 3870459646. N° de réf. du vendeur 74150

Acheter D'occasion
EUR 11,60
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 6,50
De Allemagne vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image fournie par le vendeur

Brett, Vanessa (Hrsg.):
Edité par Battenberg (1986)
Vendeur :
Evaluation vendeur

Description du livre Gebundene Ausgabe. Etat : Gut. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. Gebundenes Buch, fleckiger Einband ISBN: 3870459646 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2038. N° de réf. du vendeur 409008

Acheter D'occasion
EUR 9
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 21,23
De Allemagne vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image fournie par le vendeur

Brett, Vanessa (Hrsg.)
Vendeur :
Antiquariat Hans Wäger
(Werther, Allemagne)
Evaluation vendeur

Description du livre Leinen. Etat : gut. Schutzumschlag mit kleinen hinterklebten Rissen an den Kanten, sonst ist das Buch sehr gut erhalten. In deutscher Sprache. 735 S. pages. 26,5 x 19 cm. N° de réf. du vendeur 43499

Acheter D'occasion
EUR 8
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 31,40
De Allemagne vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Brett, Vanessa (Hrsg.)
Edité par Battenberg (1986)
Vendeur :
Celler Versandantiquariat
(Eicklingen, Allemagne)
Evaluation vendeur

Description du livre Edition 1986. Battenberg, 1986. 735 S. mit zahlr. Abb., Ln., Quart--- 750 Gramm. N° de réf. du vendeur 596m

Acheter D'occasion
EUR 9
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 38
De Allemagne vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Vanessa Brett
Edité par Battenberg, (1986)
Vendeur :
Evaluation vendeur

Description du livre Gebundene Ausgabe. Etat : Gebraucht. Gebraucht - Gut Schutzumschlag ist leicht berieben. Minimal beschädigt. Deutsch. N° de réf. du vendeur INF1000006168

Acheter D'occasion
EUR 3,55
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 45
De Allemagne vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image fournie par le vendeur

Sotheby s
Edité par Battenberg (1986)
Vendeur :
Celler Versandantiquariat
(Eicklingen, Allemagne)
Evaluation vendeur

Description du livre Battenberg, München, 1986. 735 S. mit hunderten Abb., Pbd. (etwas wellig.)--- 2055 Gramm. N° de réf. du vendeur 1i2097

Acheter D'occasion
EUR 11
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 38
De Allemagne vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Vanessa Brett (Hrsg.)
Edité par Battenberg, München (1986)
Vendeur :
Buecherecke Bellearti
(Wien, Autriche)
Evaluation vendeur

Description du livre Hardcover. Etat : Sehr gut. Etat de la jaquette : Gut. Deutsche Ausgabe. Size: Hardcover. N° de réf. du vendeur 2396

Acheter D'occasion
EUR 10
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 40
De Autriche vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Vanessa Brett (Hg.)
Edité par Battenberg (1986)
Vendeur :
Antiquariat Wortschatz
(Markt Hartmannsdorf, Autriche)
Evaluation vendeur

Description du livre Hardcover. Etat : Gut. kA (illustrateur). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Leinen - Gewicht: 2040 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Gebrauchsspuren, SU beschädigt. N° de réf. du vendeur 195446

Acheter D'occasion
EUR 10
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 40
De Autriche vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image fournie par le vendeur

Brett, Vanessa (Hrsg.)
Vendeur :
Versandantiquariat Hösl
(Neuried, Allemagne)
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : Gut. Leinen Schutzumschlag mit geklebtem Einriss und Knitterspuren vorn sowie kleineren Randläsuren. Einband, geringe Regalspuren, Schnitt und Seiten sind bis auf Kleinigkeiten sauber und gut. Das Handbuch für Kunstfreunde und Kunstliebhaber bringt auf 736 Seiten 7400 Informationen vom internationalen Kunstmarkt. Für Laien wie Kenner öffnen sich "Schatzkammern der Welt". Sie finden darin Schmuck und Juwelen, Orientteppiche, alte Uhren, antike Möbel, chinesisches und Meißner Porzellan, Majolika, ebenso wie Oldtimer, Puppen, alte Waffen, Kostüme, Art Déco, Silber, Gläser, afrikanische Masken, indianische Kunst und japanische Farbholzschnitte. Sotheby's Experten haben die Beispiele für Sie ausgewählt. Sie beschreiben die Marktsituation und die Trends für das jeweilige Sammelgebiet ? aktuell ? kompetent. (Klappentext) Sprache / Language: de 735 Seiten. ca. 26,3 x 19,7 cm. N° de réf. du vendeur KIE5450

Acheter D'occasion
EUR 14
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 46
De Allemagne vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

There are autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre