Rare Book
Frais de port :
EUR 6,50
De Allemagne vers Etats-Unis
Vendeur : Antiquariat Weber, Neuendorf b. Elmshorn, SH, Allemagne
Pp. 26 cm ; Große Hardcoverausgabe, 600 Seiten mit sehr zahlreichen Abbildungen. Gutes Exemplar jpw88 ISBN: 3894410558. N° de réf. du vendeur 74031
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Allemagne
Gebundene Ausgabe, OPp. Etat : Sehr gut. 1. Auflage. 600 Seiten: zahlr. Ill. Buch sehr gut erhalten, nur Einban und Buchschnitt ganz leicht berieben. ISBN: 9783894410551 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1820. N° de réf. du vendeur 169604
Vendeur : Eulennest Verlag e.K., Landsberg, Allemagne
8°, Hardcover, 600 S., gut erhalten, N° de réf. du vendeur HR27383
Vendeur : Versandantiquariat Buchegger, Trier, Allemagne
Pp. 26 cm Gut kein Schutzumschlag 600 S. / Sprache: deutsch / 1945 g / Ges.-Titel: Battenberg Kunst, Auktionen, Preise ; 1992 / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung. N° de réf. du vendeur 041093
Vendeur : Antiquariat Hans Wäger, Werther, Allemagne
Hardcover/gebunden. Etat : gut. - Sehr gutes Exemplar - In deutscher Sprache. 600 S. pages. 26 x 19 cm. N° de réf. du vendeur 46062
Vendeur : Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Autriche
Etat : Gut. Pappband, zahlreiche Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1950 , Erstauflage, EA, 600 S., 26 cm OU EA. N° de réf. du vendeur 219602
Vendeur : Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel, Diez, Allemagne
Etat : Gut. 600 Seiten, mit zahlr. Abb. 26 cm, in gutem Zustand, 22517 ISBN 9783894410551 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1792 Gr.-8°, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband. N° de réf. du vendeur 5097473
Vendeur : Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Allemagne
Hardcover. Etat : Gut. 1. Auflage. Autor:Nagel, Gert K - Titel:Battenberg Kunst, Auktionen, Preise. Edition 1992. Deutschland, Österreich, Schweiz; Einband:Hardcover,Zustand:Gut, , Verlag:Battenberg Verlag, Erscheinungsjahr:1992, Erscheinungsort:Augsburg. Gut bis sehr gut erhalten, kaum berieben, keine Beschriftungen gefunden. Dicker Band zu Kunst, Auktionen und Preisen im Deutschsprachigen Bereich. Edition 1992; Gewicht:1820 g. N° de réf. du vendeur 083680
Vendeur : Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Autriche
Hardcover. Etat : Gut. Bildband (illustrateur). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 1787 - Illust.: Bildband - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren. N° de réf. du vendeur 156985
Vendeur : TschaunersWelt, Waldkirch, Allemagne
Gebundene Ausgabe. Etat : Sehr gut. 600 Seiten sehr guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren ISBN: 9783894410551 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2001. N° de réf. du vendeur 17811