Mi lista de deseos (Spanish Edition)

Note moyenne 4,08
( 12 541 avis fournis par Goodreads )
 
9788492915644: Mi lista de deseos (Spanish Edition)

Brett Bohlinger tiene un buen trabajo, un amplio loft, un novio irresistible. Pareceria que no puede pedirle nada mas a la vida. Pero su madre muere dejando un testamento con una condicion unica: para recibir su herencia, Brett debe completar la lista de objetivos que ella misma habia escrito en un diario intimo cuando tenia catorce años. Brett no consigue entender la decision de su madre. Sus ilusiones de entonces no tienen nada que ver con sus ambiciones a los treinta y cuatro años. Algunas parecen imposibles: como puede establecer una relacion con su padre, que murio siete años antes? Otros, como ser una maestra maravillosa, le exigirian cambiar toda su vida. Y que hay de tener un bebe, o tal vez dos? Y de enamorarse? Pero a medida que Brett se embarca en ese desconcertante viaje en busca de sus sueños adolescentes, va dandose cuenta de que los regalos mas maravillosos de la vida tal vez se encuentren en los sitios menos pensados. / In this utterly charming debut -perfect for fans of Cecelia Aherns P.S., I Love You and Allison Winn Scotchs Time of My Life- one woman sets out to complete her old list of childhood goals. She finds that her lifelong dreams lead her down a path she would never have expected.

Les informations fournies dans la section « Synopsis » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

1.

Nelson, Lori
Edité par Spanish Pubs Llc (2015)
ISBN 10 : 8492915641 ISBN 13 : 9788492915644
Neuf(s) Quantité : 3
Vendeur
Pbshop
(Wood Dale, IL, Etats-Unis)
Evaluation vendeur
[?]

Description du livre Spanish Pubs Llc, 2015. PAP. État : New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. N° de réf. du libraire IB-9788492915644

Plus d'informations sur ce vendeur | Poser une question au libraire

Acheter neuf
EUR 12,20
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 3,43
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

2.

Nelson, Lori
ISBN 10 : 8492915641 ISBN 13 : 9788492915644
Neuf(s) Quantité : 1
Vendeur
GreatBookPrices
(Columbia, MD, Etats-Unis)
Evaluation vendeur
[?]

Description du livre État : New. N° de réf. du libraire 23793919-n

Plus d'informations sur ce vendeur | Poser une question au libraire

Acheter neuf
EUR 13,39
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 2,27
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

3.

Lori Nelson
Edité par Urano (2015)
ISBN 10 : 8492915641 ISBN 13 : 9788492915644
Neuf(s) Paperback Quantité : 1
Vendeur
Murray Media
(North Miami Beach, FL, Etats-Unis)
Evaluation vendeur
[?]

Description du livre Urano, 2015. Paperback. État : New. N° de réf. du libraire 8492915641

Plus d'informations sur ce vendeur | Poser une question au libraire

Acheter neuf
EUR 16,59
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 2,57
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

4.

Lori Nelson
ISBN 10 : 8492915641 ISBN 13 : 9788492915644
Neuf(s) Paperback Quantité : 1
Vendeur
Grand Eagle Retail
(Wilmington, DE, Etats-Unis)
Evaluation vendeur
[?]

Description du livre Paperback. État : New. Paperback. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. 352 pages. 0.458. N° de réf. du libraire 9788492915644

Plus d'informations sur ce vendeur | Poser une question au libraire

Acheter neuf
EUR 21,10
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

5.

Lori Nelson
Edité par Urano
ISBN 10 : 8492915641 ISBN 13 : 9788492915644
Neuf(s) Paperback Quantité : 2
Vendeur
BuySomeBooks
(Las Vegas, NV, Etats-Unis)
Evaluation vendeur
[?]

Description du livre Urano. Paperback. État : New. Paperback. 352 pages. Dimensions: 9.2in. x 6.0in. x 1.1in.Brett Bohlinger tiene un buen trabajo, un amplio loft, un novio irresistible. Pareceria que no puede pedirle nada mas a la vida. Pero su madre muere dejando un testamento con una condicion unica: para recibir su herencia, Brett debe completar la lista de objetivos que ella misma habia escrito en un diario intimo cuando tenia catorce aos. Brett no consigue entender la decision de su madre. Sus ilusiones de entonces no tienen nada quever consus ambiciones a los treinta y cuatro aos. Algunas parecen imposibles: como puede establecer una relacion con su padre, que murio siete aos antes Otros, como ser una maestra maravillosa, le exigirian cambiar toda su vida. Y que hay de tener un bebe, otal vezdos Y de enamorarse Pero a medida que Brett se embarca en ese desconcertante viaje en busca de sus sueos adolescentes, va dandose cuenta de que los regalos mas maravillosos de la vida tal vez se encuentren en los sitios menos pensados. In this utterly charming debut -perfect for fans of Cecelia AhernsP. S. , I Love YouandAllison Winn ScotchsTime of My Life- one woman sets out to complete her old list of childhood goals. She finds that her lifelong dreams lead her down a path she would never have expected. This item ships from multiple locations. Your book may arrive from Roseburg,OR, La Vergne,TN. Paperback. N° de réf. du libraire 9788492915644

Plus d'informations sur ce vendeur | Poser une question au libraire

Acheter neuf
EUR 17,93
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 3,39
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

6.

Lori Nelson
Edité par Urano
ISBN 10 : 8492915641 ISBN 13 : 9788492915644
Neuf(s) paperback Quantité : 1
Vendeur
Blackwell's
(Oxford, OX, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur
[?]

Description du livre Urano. paperback. État : New. N° de réf. du libraire 9788492915644

Plus d'informations sur ce vendeur | Poser une question au libraire

Acheter neuf
EUR 20,05
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 3,36
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

7.

Nelson, Lori
ISBN 10 : 8492915641 ISBN 13 : 9788492915644
Neuf(s) Quantité : 3
Vendeur
Books2Anywhere
(Fairford, GLOS, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur
[?]

Description du livre 2015. BPM. État : New. New Book. Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. N° de réf. du libraire IB-9788492915644

Plus d'informations sur ce vendeur | Poser une question au libraire

Acheter neuf
EUR 13,55
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 10,07
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

8.

Nelson, Lori
Edité par Urano (2013)
ISBN 10 : 8492915641 ISBN 13 : 9788492915644
Neuf(s) PAPERBACK Quantité : > 20
Vendeur
Mi Lybro
(San Diego, CA, Etats-Unis)
Evaluation vendeur
[?]

Description du livre Urano, 2013. PAPERBACK. État : New. 8492915641. N° de réf. du libraire 52.URA600000699-9788492915644

Plus d'informations sur ce vendeur | Poser une question au libraire

Acheter neuf
EUR 19,45
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 4,29
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

9.

Lori Nelson
Edité par Urano (2015)
ISBN 10 : 8492915641 ISBN 13 : 9788492915644
Neuf(s) Paperback Quantité : 1
Vendeur
Irish Booksellers
(Rumford, ME, Etats-Unis)
Evaluation vendeur
[?]

Description du livre Urano, 2015. Paperback. État : New. book. N° de réf. du libraire 8492915641

Plus d'informations sur ce vendeur | Poser une question au libraire

Acheter neuf
EUR 23,81
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

10.

Lori Nelson
Edité par Urano
ISBN 10 : 8492915641 ISBN 13 : 9788492915644
Neuf(s) Paperback / softback Quantité : 3
Vendeur
THE SAINT BOOKSTORE
(Southport, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur
[?]

Description du livre Urano. Paperback / softback. État : new. BRAND NEW, Mi Lista de Deseos, Lori Nelson. N° de réf. du libraire B9788492915644

Plus d'informations sur ce vendeur | Poser une question au libraire

Acheter neuf
EUR 16,54
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 7,78
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre