Avengers: Ultron Forever (The Avengers)

Ewing, Al

ISBN 10: 0785197699 ISBN 13: 9780785197690
Edité par Marvel, 2015
Ancien(s) ou d'occasion paperback

Vendeur Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 15 septembre 2017


A propos de cet article

Description :

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_462142817

Signaler cet article

Synopsis :

From the pages of Jonathan Hickman's AVENGERS, witness the Ultron Singularity of the 25th Century! Machines have inherited the Earth, with Ultron as their All-Father. Mankind's only hope will be a time-torn team in the tradition of AVENGERS FOREVER! An early Hulk, Jim Rhodes as Iron Man and a Hela-cursed battle-armor Thor are plucked from the past. The unlikely duo of Vision and Black Widow are drawn from our present. And from the near and not-so-near future, the new Thor and an even newer Captain America, with her own heroic legacy to live up to! Who cries "Assemble" to this unique group? The one and only Dr. Doom! Caught between Ultron and Doom, can the Avengers find a way to
save forever?

COLLECTING: Avengers: Ultron Forever 1, New Avengers: Ultron Forever 1, Uncanny Avengers: Ultron Forever 1, Avengers (1963) #54-55

À propos de la quatrième de couverture: "In the 25th century, machines rule the Earth. Humans are slaves. And Ultron is the All-Father, his will enforced by his own team of Avengers. Mankind's only hope is a group of heroes drawn from different times! From the past comes a volatile Hulk, not long after the Gamma Bomb explosion

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Avengers: Ultron Forever (The Avengers)
Éditeur : Marvel
Date d'édition : 2015
Reliure : paperback
Illustrateur : Davis, Alan
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Ewing, Al
Edité par Marvel, 2015
ISBN 10 : 0785197699 ISBN 13 : 9780785197690
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Davis, Alan (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_443993315

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,68
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ewing, Al
Edité par Marvel, 2015
ISBN 10 : 0785197699 ISBN 13 : 9780785197690
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Davis, Alan (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_442328168

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,68
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ewing, Al
Edité par Marvel, 2015
ISBN 10 : 0785197699 ISBN 13 : 9780785197690
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Davis, Alan (illustrateur). N° de réf. du vendeur mon0004139481

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,76
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ewing, Al
Edité par Marvel, 2015
ISBN 10 : 0785197699 ISBN 13 : 9780785197690
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Bookoutlet1, Easley, SC, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Like New. Davis, Alan (illustrateur). Great shape- like new! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Like New 2015. N° de réf. du vendeur BB-049718

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,55
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 3 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ewing, Al
Edité par Marvel, 2015
ISBN 10 : 0785197699 ISBN 13 : 9780785197690
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Like New. Davis, Alan (illustrateur). May have light shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages. N° de réf. du vendeur 954772

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,79
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Ewing, Al
Edité par Marvel, 2015
ISBN 10 : 0785197699 ISBN 13 : 9780785197690
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. Davis, Alan (illustrateur). Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. N° de réf. du vendeur ZEV.0785197699.G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,56
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ewing, Al
ISBN 10 : 0785197699 ISBN 13 : 9780785197690
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Davis, Alan (illustrateur). Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 8563577-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,80
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ewing, Al
ISBN 10 : 0785197699 ISBN 13 : 9780785197690
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Davis, Alan (illustrateur). Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 10827717-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,87
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Al Ewing
Edité par Marvel, 2015
ISBN 10 : 0785197699 ISBN 13 : 9780785197690
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Davis, Alan (illustrateur). Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0785197699I5N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,24
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

[Avengers] Davis, Alan; Ewing, Al
Edité par DC Comics, 2015
ISBN 10 : 0785197699 ISBN 13 : 9780785197690
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Russell Books, Victoria, BC, Canada

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Davis, Alan (illustrateur). In our warehouse. N° de réf. du vendeur JAM615870

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,93
Expédition à EUR 17,34
Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 3 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre