CATALOGUE DE VENTES AUX ENCHERES - ATELIER LUCIEN COUTAUD - DROUOT MONTAIGNE - MARDI 11 DECEMBRE 1990 A 14H30.
ARCOLE
Vendeur Le-Livre, SABLONS, France
Vendeur AbeBooks depuis 4 décembre 2003
Afficher tous les articles du vendeur
A propos de cet article
R240076751: 1990. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Catalogue d'environ 80 pages - nombreuses copies de reproductions en couleurs et en monochrome - 1er plat illustré en couleurs. . . . Classification Dewey : 708-Galeries, musées, collections d'art. N° de réf. du vendeur R240076751
Détails bibliographiques
Éditeur : A COMPTE D'AUTEUR
Date d'édition : 1990
Reliure : Couverture souple
Etat : bon
Description de la librairie
Visitez la page d’accueil du vendeur
Tous nos envois sont effectués en courrier ou colissimo suivi quotidienement. Les ouvrages sont expédiés à reception de règlement, les cartes bleues sont acceptées.
Les commandes sont généralement expédiées sous un jour ouvrable avec une traçabilité pour le monde entier ( au moins un recommandé ) quel que soit le mode de transport choisi. Les frais de port sont forfaitaires et affichés au moment de la commande . Au cas où les livres commandés seraient particulièrement lourds ou imposants, vous serez informé que des frais de transports supplémentaires sont nécessaires.
Cordialement.
Didier Rodriguez
Modes de paiement
acceptés par le vendeur