Fine Chinese Ceramics & Works of Art: Auction in Hong Kong, Tuesday 8 October 2013 Sale HK0477

Sotheby's

Edité par Sotheby's, 2013
Ancien(s) ou d'occasion / Paperback / Quantité : 0
Disponible auprès d'autres vendeurs
Afficher tous les  exemplaires de ce livre

Au sujet du livre

Ce livre n'est malheureusement plus disponible. AbeBooks dispose cependant de millions de livres. Nous vous invitons à lancer une recherche ci-dessous afin de trouver des exemplaires similaires.

Description :

Nice crisp copy of this large catalogue. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. N° de réf. du libraire

Détails bibliographiques

Éditeur : Sotheby's
Date d'édition : 2013
Reliure : Paperback
Illustrateur : Color Illustrations
Etat du livre : Near Fine
Edition : First Edition.

AbeBooks vous offre des millions de livres anciens, neufs, d'occasion et épuisés proposés par des milliers de vendeurs du monde entier. Acheter sur AbeBooks est simple, sûr et 100% sécurisé - effectuez votre recherche, passez commande sur notre site sécurisé et recevez votre ouvrage directement expédié par le vendeur.

Cherchez parmi des millions de livres proposés par des milliers de vendeurs

Livres anciens et de collection

Livres rares, manuscrits, incunables ou livres signés, découvrez notre page consacrée aux livres anciens et de collection.

Editions originales

Editions originales

Tirages limités, éditions spéciales ou numérotées, retrouvez notre sélection d’éditions originales.

Editions originales

Livres d'occasion

Livres d'occasion

Meilleures ventes, idées lecture et lauréats à prix réduits, faites des économies grâce à nos bonnes affaires et à la livraison gratuite.

Livres d'occasion

Découvrez d’autres livres :