Commentary on the Epistles to the Ephesians and the Colossians: The English Text, with Introduction, Exposition and Notes (The New International Commentary on the New Testament)

SIMPSON, E. K. & BRUCE, F. F.

ISBN 10: 0802821936 ISBN 13: 9780802821935
Edité par Wm B Eerdmans, 1975
Ancien(s) ou d'occasion hardcover

Vendeur HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 15 septembre 2017


A propos de cet article

Description :

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_470607985

Signaler cet article

Synopsis :

Book by E K Simpson F F Bruce

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Commentary on the Epistles to the Ephesians ...
Éditeur : Wm B Eerdmans
Date d'édition : 1975
Reliure : hardcover
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

F F Bruce,E K Simpson
ISBN 10 : 0802821936 ISBN 13 : 9780802821935
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_470062823

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,33
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

E K Simpson; F F Bruce
ISBN 10 : 0802821936 ISBN 13 : 9780802821935
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : London Bridge Books, London, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 0802821936-3-33267093

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,91
Expédition à EUR 52,05
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Simpson, E. K. and Bruce, F. F.
Edité par Eerdmans, 1973
ISBN 10 : 0802821936 ISBN 13 : 9780802821935
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : JPH Books, Chapel Hill, NC, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Fine. Owner's name stamp to flyleaf. Small closed tear to dust jacket at one corner point. Dust jacket in archival protector. N° de réf. du vendeur 002546

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,25
Expédition à EUR 4,34
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bruce, Frederick Fyvie
Edité par Marshall Morgan & Scott, 1975
ISBN 10 : 0802821936 ISBN 13 : 9780802821935
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. N° de réf. du vendeur M00802821936-G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,11
Expédition à EUR 10
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Simpson, E.K. and F.F. Bruce
ISBN 10 : 0802821936 ISBN 13 : 9780802821935
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Windows Booksellers, Eugene, OR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover with dust jacket. VG/G. Sunned dust jacket 328 pp. N° de réf. du vendeur 716929

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,15
Expédition à EUR 6,51
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Simpson, E.K. and F.F. Bruce
ISBN 10 : 0802821936 ISBN 13 : 9780802821935
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Windows Booksellers, Eugene, OR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover with dust jacket. VG/G. Sunned dust jacket 328 pp. N° de réf. du vendeur 719343

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,15
Expédition à EUR 6,51
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Simpson, E. K. ; Bruce, F. F.
ISBN 10 : 0802821936 ISBN 13 : 9780802821935
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Dan Glaeser Books, Modesto, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. Some underlining and margin notes on a couple pages. Blue boards with light rubbing to spine. 1979 10th printing. ; [Merchant, Encounter with Books: A Guide to Christian Reading; (Bible, Commentaries, Dictionaries and Reference Books - New Testament, New Testament Commentaries, 1BB-85) ]; New International Commentary on the New Testament (NICNT) ; 328 pages. N° de réf. du vendeur 42112

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,15
Expédition à EUR 4,77
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Simpson, E.K. and F.F. Bruce
ISBN 10 : 0802821936 ISBN 13 : 9780802821935
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Windows Booksellers, Eugene, OR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover, no dust jacket. Very good. Previous owner's stamp and label to ffep. Clear varnish applied to spine by previous owner. 328 pp. N° de réf. du vendeur 733283

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,15
Expédition à EUR 6,51
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Simpson, E. K. & Bruce, F. F.
ISBN 10 : 0802821936 ISBN 13 : 9780802821935
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Chequamegon Books, Washburn, WI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. DJ shows rubbing and handling with spine area a bit faded (DJ now in mylar protector). ; Part of The New International Commentary on the New Testament series. ; 5 3/4 x 8 3/4 "; 328 pages. Very Good in Very Good- dust jacket. N° de réf. du vendeur 112937

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,04
Expédition à EUR 5,64
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

SIMPSON, E. K. & BRUCE, F. F.
Edité par Marshall Morgan & Scott, 1975
ISBN 10 : 0802821936 ISBN 13 : 9780802821935
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0802821936I5N11

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,90
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 10 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre