Dance with the Devil

Douglas, Kirk

ISBN 10: 0446361917 ISBN 13: 9780446361910
Edité par Grand Central Publishing, 1991
Ancien(s) ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 6 juillet 2010


A propos de cet article

Description :

N° de réf. du vendeur 0446361917-3-18797926

Signaler cet article

Synopsis :

Based on the 1991 Random House book.

Présentation de l'éditeur: Based on the 1991 Random House book.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Dance with the Devil
Éditeur : Grand Central Publishing
Date d'édition : 1991
Reliure : Mass Market Paperback
Etat : Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Douglas, Kirk
Edité par Grand Central Publishing, 1991
ISBN 10 : 0446361917 ISBN 13 : 9780446361910
Ancien ou d'occasion mass_market

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

mass_market. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_466245960

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Douglas, Kirk
Edité par Grand Central Publishing, 1991
ISBN 10 : 0446361917 ISBN 13 : 9780446361910
Ancien ou d'occasion mass_market

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

mass_market. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_464023041

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kirk Douglas
Edité par Warner Books, 1991
ISBN 10 : 0446361917 ISBN 13 : 9780446361910
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Based on the 1991 Random House book. Ex-Libris and is stamped as such. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. N° de réf. du vendeur 123613313

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,68
Expédition à EUR 6,06
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kirk Douglas
ISBN 10 : 0446361917 ISBN 13 : 9780446361910
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : R Bookmark, Youngtown, AZ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Used - Acceptable. Shelf and spine wear -- reader's copy. N° de réf. du vendeur 216339

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,13
Expédition à EUR 5,32
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Douglas, Kirk
Edité par Grand Central Publishing, 1991
ISBN 10 : 0446361917 ISBN 13 : 9780446361910
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Top Notch Books, Tolar, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Good. Wraps have light edgewear. Pages are clean with no markings in text. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. N° de réf. du vendeur 322930E

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,57
Expédition à EUR 4,99
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Douglas, Kirk
Edité par Grand Central Publishing, 1991
ISBN 10 : 0446361917 ISBN 13 : 9780446361910
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. N° de réf. du vendeur M00446361917-G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,84
Expédition à EUR 10
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Douglas, Kirk
Edité par Grand Central Publishing, 1991
ISBN 10 : 0446361917 ISBN 13 : 9780446361910
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00046710410

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,45
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 3 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Douglas, Kirk
ISBN 10 : 0446361917 ISBN 13 : 9780446361910
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. N° de réf. du vendeur 0446361917-7-1

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,68
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Douglas, Kirk
Edité par Grand Central Publishing, 1991
ISBN 10 : 0446361917 ISBN 13 : 9780446361910
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Book Lover's Warehouse, Johnson City, TN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Good. This is a stated first printing with full number line. The binding is clean but bumped, with creasing to the front, corners, hinges, and spine. The back has a small closed tear along the top of the spine. The outer edges and pages are lightly tanned due to age. The pages of this book are clean and unmarked. FAST SHIPPING & FREE TRACKING! N° de réf. du vendeur 153198

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,33
Expédition à EUR 4,18
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kirk Douglas
Edité par Grand Central Publishing, 1991
ISBN 10 : 0446361917 ISBN 13 : 9780446361910
Ancien ou d'occasion Unknown

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Unknown. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0446361917I5N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,26
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 7 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre