Destiny Times Six, An Astrologer's Casebook

Ancien(s) ou d'occasion

Vendeur -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 9 mars 2023

Nous sommes désolés, cet exemplaire n'est plus disponible. Voici les résultats qui se rapprochent le plus pour Destiny Times Six, An Astrologer's Casebook.

A propos de cet article

Description :

A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail. N° de réf. du vendeur OTV.B0017PJEFE.G

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : Destiny Times Six, An Astrologer's Casebook
Etat : good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Katherine de Jersey with Isabella Taves
Edité par M. Evans and Company, 1970
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Kollectible & Rare Books, Bartlesville, OK, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Shelf wear. Browning along fore edges and pages. Rubbing and fading to boards. Bumping along edges of boards. Spine creases. Fore edges are muffed. N° de réf. du vendeur krb15992

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,47
Expédition à EUR 5,42
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

De Jersey, Katherine; Taves, Isabella
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Top Notch Books, Tolar, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hard Cover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. Book Club (BCE/BOMC). Jacket is scuffed and chipped. Boards have minor shelfwear. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 8vo - 7¾" - 9¾" Tall. N° de réf. du vendeur 108613

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,47
Expédition à EUR 4,99
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Katherine de Jersey
Edité par J. B. Lippincott company, 1970
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. Piece(s) of the spine missing. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Dampness has seeped into more than just the cover. Moderate edgewear on the boards. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. N° de réf. du vendeur 123794736

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,47
Expédition à EUR 6,06
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

De Jersey, Katherine, with Isabella Taves
Edité par M. Evans & Co., New York, 1970
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Browse Awhile Books, Tipp City, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hard Cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. BCE. Size: Octavo. Book. N° de réf. du vendeur 01006227

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,15
Expédition à EUR 6,07
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

De Jersey, Katherine. Taves, Isabella
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Book Club (BCE/BOMC). Chipping to edges of dust jacket. 288pp. Book. N° de réf. du vendeur 047482

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,15
Expédition à EUR 5,64
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Katherine De Jersey
Edité par Fawcett Crest
Ancien ou d'occasion

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Unknown. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur GB000NLOVI8I5N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,21
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

De Jersey, Katherine; Taves, Isabella
Edité par M. Evans and Company, 1970
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Shady Grove Book Store, West Branch, MI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. Book Condition is Fine. Exceptionally clean and tight. Appears unread. DJ is Fine, clean and crisp. A very nice copy. N° de réf. du vendeur 003807

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 10,72
Expédition à EUR 5,42
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

de Jersey, Katherine with Isabella Taves
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Jerry Merkel, XENIA, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. Very good with very good dust jacket. Dust jacket is rubbed at spine tips and corners and has a one inch tear at bottom front edge. 311 pages. N° de réf. du vendeur 24081

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 22,34
Expédition à EUR 4,77
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Katherine de Jersey; Isabella Taves
ISBN 10 : 086690414X ISBN 13 : 9780866904148
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Object Relations IOBA PBFA, London, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Very Good. 2nd printing (1992). 311pp. VG clean copy, spine slightly faded. N° de réf. du vendeur 022037

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 23,83
Expédition à EUR 11,57
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Katherine De Jersey, Isabella Taves
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Rare Book Cellar, Pomona, NY, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Book Club Edition. Good in a Good dust jacket. Toning throughout. Foxing to page edges. Shelf wear to panels. Chip to upper edge of front panel. Wear to crown. Closed tear to upper edge of rear panel. ; 8vo 8" - 9" tall. N° de réf. du vendeur 113186

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 41,95
Expédition à EUR 9,50
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier