The Hidden (Krewe of Hunters, 17)

Graham, Heather

ISBN 10: 0778317587 ISBN 13: 9780778317586
Edité par MIRA, 2015
Ancien(s) ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 6 juillet 2010


A propos de cet article

Description :

N° de réf. du vendeur 0778317587-4-23971479

Signaler cet article

Synopsis :

Can the same killer strike again—a hundred and fifty years later?

Estes Park, Colorado, is a place of serenity. But it wasn’t always so serene. Shortly after the Civil War, Nathan Kendall and his wife were murdered there, leaving behind a young son. The crime was never solved.

Now…historian Scarlet Barlow is working at a small museum attached to a B and B, the same building where that murder occurred. She recently came to Colorado, reeling after her divorce from FBI agent Diego McCullough. Diego—who’s just been asked to join the Krewe of Hunters, a unit dealing with “unusual” situations…

When Scarlet unwittingly takes pictures of people who’ve been murdered—just like the Kendalls a hundred and fifty years before—the police look at her with suspicion. Then the museum’s statues of historic people, including Nathan Kendall, begin to talk to her, and she knows it’s time to call her ex-husband. Diego heads to Estes Park, determined to solve the bizarre case that threatens Scarlet’s life—and to reunite with the woman he never stopped loving.

À propos de l?auteur: New York Times and USA Today bestselling author Heather Graham has written more than a hundred novels. She's a winner of the RWA's Lifetime Achievement Award, and the Thriller Writers' Silver Bullet. She is an active member of International Thriller Writers and Mystery Writers of America. For more information, check out her websites: TheOriginalHeatherGraham.com, eHeatherGraham.com, and HeatherGraham.tv. You can also find Heather on Facebook.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : The Hidden (Krewe of Hunters, 17)
Éditeur : MIRA
Date d'édition : 2015
Reliure : Mass Market Paperback
Etat : Fair

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Graham, Heather
Edité par MIRA, 2015
ISBN 10 : 0778317587 ISBN 13 : 9780778317586
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Off The Shelf, Antonia, MO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials. N° de réf. du vendeur 4WILKM00MWKA

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,23
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Graham, Heather
Edité par MIRA, 2015
ISBN 10 : 0778317587 ISBN 13 : 9780778317586
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Good. Crease on cover and a few pages*. N° de réf. du vendeur mon0000719476

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,63
Expédition à EUR 3,47
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Graham, Heather
Edité par MIRA, 2015
ISBN 10 : 0778317587 ISBN 13 : 9780778317586
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. N° de réf. du vendeur 16H11_14_0778317587

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,24
Expédition à EUR 4,77
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Graham, Heather
Edité par Mira, 2015
ISBN 10 : 0778317587 ISBN 13 : 9780778317586
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Camp Popoki LLC dba Cozy Book Cellar, Bellingham, MA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Mass Market Paperback. Very Good. Krewe of Hunters Series #17. N° de réf. du vendeur 526865

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 4,76
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Graham, Heather
Edité par MIRA, 2015
ISBN 10 : 0778317587 ISBN 13 : 9780778317586
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_448766128

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,32
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Graham, Heather
Edité par MIRA, 2015
ISBN 10 : 0778317587 ISBN 13 : 9780778317586
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_410392894

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,32
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Graham, Heather
Edité par MIRA, 2015
ISBN 10 : 0778317587 ISBN 13 : 9780778317586
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_444521594

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,32
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Graham, Heather
Edité par MIRA, 2015
ISBN 10 : 0778317587 ISBN 13 : 9780778317586
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_398049349

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,61
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Graham, Heather
Edité par MIRA, 2015
ISBN 10 : 0778317587 ISBN 13 : 9780778317586
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_441584146

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,61
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Heather Graham
Edité par MIRA September 2015, 2015
ISBN 10 : 0778317587 ISBN 13 : 9780778317586
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : R Bookmark, Youngtown, AZ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Used - Good. Spine wear. N° de réf. du vendeur 224754

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,35
Expédition à EUR 5,32
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 30 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre