Italian Style

Gordon-Clark, Jane; Upton, Simon

ISBN 10: 1580621031 ISBN 13: 9781580621038
Edité par Adams Media Corp, 1999
Ancien(s) ou d'occasion hardcover

Vendeur Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 6 juillet 2010


A propos de cet article

Description :

N° de réf. du vendeur 1580621031-3-36400465

Signaler cet article

Synopsis :

Book by GordonClark Jane

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Italian Style
Éditeur : Adams Media Corp
Date d'édition : 1999
Reliure : hardcover
Etat : Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Gordon-Clark, Jane,Upton, Simon
Edité par Adams Media Corp, 1999
ISBN 10 : 1580621031 ISBN 13 : 9781580621038
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_458207498

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,54
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Gordon-Clark, Jane,Upton, Simon
Edité par Adams Media Corp, 1999
ISBN 10 : 1580621031 ISBN 13 : 9781580621038
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Movies, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_468854699

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,92
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Upton, Simon,Gordon-Clark, Jane
Edité par Adams Media Corp, 1999
ISBN 10 : 1580621031 ISBN 13 : 9781580621038
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_469515076

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,92
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Gordon-Clark, Jane,Upton, Simon
Edité par Adams Media Corp, 1999
ISBN 10 : 1580621031 ISBN 13 : 9781580621038
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_471702915

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,35
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Jane Gordon-Clark
Edité par Adams Media Corp., 1999
ISBN 10 : 1580621031 ISBN 13 : 9781580621038
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. From country villas to rural farmhouses, Italian homes seduce us with their color and exuberance. This gorgeous book inspires us all to recreate our homes in "Italian Style". Full-color photos throughout. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. N° de réf. du vendeur 123561666

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,36
Expédition à EUR 6,07
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Jane Gordon-Clark; Simon Upton
Edité par Adams Media Corp, 1999
ISBN 10 : 1580621031 ISBN 13 : 9781580621038
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G1580621031I3N10

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,78
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Jane Gordon-Clark; Simon Upton
Edité par Adams Media Corp, 1999
ISBN 10 : 1580621031 ISBN 13 : 9781580621038
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G1580621031I3N01

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,78
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Jane Gordon-Clark; Simon Upton
Edité par Adams Media Corp, 1999
ISBN 10 : 1580621031 ISBN 13 : 9781580621038
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G1580621031I4N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,78
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Jane Gordon-Clark; Simon Upton
Edité par Adams Media Corp, 1999
ISBN 10 : 1580621031 ISBN 13 : 9781580621038
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G1580621031I3N01

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,78
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Jane Gordon-Clark; Simon Upton
Edité par Adams Media Corp, 1999
ISBN 10 : 1580621031 ISBN 13 : 9781580621038
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G1580621031I3N01

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,78
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 13 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre