LOT DE 9 MAGAZINES : THE CAMERA, THE MAGAZINE FOR PHOTOGRAPHERS N° JANUARY TO SEPTEMBER 1927
COLLECTIF
Vendeur Le-Livre, SABLONS, France
Vendeur AbeBooks depuis 4 décembre 2003
Afficher tous les articles du vendeur
A propos de cet article
RO60061528: 1927. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Agraffes rouillées, Intérieur frais. Nombre de pages variable : de 65 à 380 pages + 15aine de pages de publicités. Premier plat illustré en noir et blanc. Nombreuses illustrations et photos en noir et blanc dans et hors texte. Etats divers, bon en général. Texte en anglais. Possibilité de vente au numéro à 19.80 euros. . . . Classification Dewey : 770-Photographie. N° de réf. du vendeur RO60061528
Détails bibliographiques
Éditeur : THE CAMERA PUBLISHING CO.
Date d'édition : 1927
Reliure : Couverture souple
Etat : bon
Description de la librairie
Visitez la page d’accueil du vendeur
Tous nos envois sont effectués en courrier ou colissimo suivi quotidienement. Les ouvrages sont expédiés à reception de règlement, les cartes bleues sont acceptées.
Les commandes sont généralement expédiées sous un jour ouvrable avec une traçabilité pour le monde entier ( au moins un recommandé ) quel que soit le mode de transport choisi. Les frais de port sont forfaitaires et affichés au moment de la commande . Au cas où les livres commandés seraient particulièrement lourds ou imposants, vous serez informé que des frais de transports supplémentaires sont nécessaires.
Cordialement.
Didier Rodriguez
Modes de paiement
acceptés par le vendeur