The Little Golden A B C (A Little Golden Book)

ISBN 10: 0307021327 ISBN 13: 9780307021328
Edité par Western Publishing, 1979
Ancien(s) ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 9 mars 2023


A propos de cet article

Description :

Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item for full refund. Ships USPS Media Mail. N° de réf. du vendeur OTV.0307021327.VG

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : The Little Golden A B C (A Little Golden ...
Éditeur : Western Publishing
Date d'édition : 1979
Reliure : Couverture rigide
Illustrateur : Cornelius DeWitt
Etat : very_good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Edité par Western Publishing, 1979
ISBN 10 : 0307021327 ISBN 13 : 9780307021328
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Cornelius DeWitt (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_471609642

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,22
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Edité par Western Publishing, 1979
ISBN 10 : 0307021327 ISBN 13 : 9780307021328
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Cornelius DeWitt (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_450372690

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,22
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Edité par WESTERN PUBLISHING, 1979
ISBN 10 : 0307021327 ISBN 13 : 9780307021328
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Cornelius DeWitt (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_466877034

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,83
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Edité par Western Publishing, 1979
ISBN 10 : 0307021327 ISBN 13 : 9780307021328
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Fallen Leaf Books, Nashville, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 2 sur 5 étoiles Evaluation 2 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. Cornelius DeWitt (illustrateur). N° de réf. du vendeur 77669

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,03
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Corneliu DeWitt
Edité par Western Publishing, 1979
ISBN 10 : 0307021327 ISBN 13 : 9780307021328
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Cornelius DeWitt (illustrateur). PF. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 3172361-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,21
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Corneliu DeWitt
Edité par Western Publishing, 1979
ISBN 10 : 0307021327 ISBN 13 : 9780307021328
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Cornelius DeWitt (illustrateur). PF. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 3172361-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,21
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Edité par Western Publishing, 1979
ISBN 10 : 0307021327 ISBN 13 : 9780307021328
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Cornelius DeWitt (illustrateur). Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0307021327I3N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,86
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Edité par Golden Press, New York, 1971
ISBN 10 : 0307021327 ISBN 13 : 9780307021328
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Gibson's Books, New Hope, AL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Illustrated by Cornelius De Witt (illustrateur). Twenty-Seventh Printing. Very Good with no dust jacket; Edgewear. Spine covering has some wear and tears. Previous owner's name. ; Little Golden Book; Vol. 101; Unpaginated pages. N° de réf. du vendeur 36253

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,94
Expédition à EUR 6,08
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Cornelius DeWitt illust.by
Edité par Western Publishing, 1979
ISBN 10 : 0307021327 ISBN 13 : 9780307021328
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ODDS & ENDS BOOKS, Sherwood Forest, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Near Fine. No Jacket. Cornelius DeWitt (illustrateur). 1979 - GG Printing stated Little Golden Hardcover book NEAR FINE clean copy no writing in or on book, binding is solid cover has lite rubbing. N° de réf. du vendeur GABCLGB

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 16,98
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

DeWitt, Cornelius illust.by
Edité par western pub, 1979
ISBN 10 : 0307021327 ISBN 13 : 9780307021328
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : ODDS & ENDS BOOKS, Sherwood Forest, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Cornelius DeWitt (illustrateur). 1st Edition. 1ST (AA) PRINTING STATED little golden hardcover book VERY GOOD no writing in or on book, binding is solid. N° de réf. du vendeur LGBABCS

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 16,98
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier