Murder in the 11th House (Starlight Detective Agency Mysteries)

Mitchell Scott Lewis

ISBN 10: 1590589505 ISBN 13: 9781590589502
Edité par Poisoned Pen Press, 2011
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 6 juillet 2010


A propos de cet article

Description :

N° de réf. du vendeur 1590589505-3-22338707

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : Murder in the 11th House (Starlight ...
Éditeur : Poisoned Pen Press
Date d'édition : 2011
Reliure : Hardcover
Etat : Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Mitchell Scott Lewis
Edité par Poisoned Pen Press, 2011
ISBN 10 : 1590589505 ISBN 13 : 9781590589502
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. N° de réf. du vendeur ZBV.1590589505.VG

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,95
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Lewis, Mitchell Scott
Edité par Sourcebooks, Incorporated, 2011
ISBN 10 : 1590589505 ISBN 13 : 9781590589502
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 1495253-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,79
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Mitchell Scott Lewis
Edité par Poisoned Pen Press, 2011
ISBN 10 : 1590589505 ISBN 13 : 9781590589502
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_465327183

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,25
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Mitchell Scott Lewis
Edité par Poisoned Pen Press, 2011
ISBN 10 : 1590589505 ISBN 13 : 9781590589502
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Karl Theis, Torrance, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 1st Edition. AUTHOR'S FIRST BOOK. NEAR FINE, UNMARKED, IN DUST JACKET. N° de réf. du vendeur 048299

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 9,78
Expédition à EUR 4,99
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Mitchell Scott Lewis
Edité par Poisoned Pen Press, 2011
ISBN 10 : 1590589505 ISBN 13 : 9781590589502
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very_good. N° de réf. du vendeur BSM.12363

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 9,88
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Lewis, Mitchell Scott
Edité par Poisoned Pen Press, 2011
ISBN 10 : 1590589505 ISBN 13 : 9781590589502
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G1590589505I3N10

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 11,48
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Mitchell Scott Lewis
Edité par Poisoned Pen Press, 2011
ISBN 10 : 1590589505 ISBN 13 : 9781590589502
Neuf Couverture rigide Edition originale Signé

Vendeur : BooksByLisa, Highland Park, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : New. Etat de la jaquette : New. 1st Edition. SIGNED FIRST PRINT DJ PROTECTED. Signed by Author(s). Book. N° de réf. du vendeur ABE-1757000867072

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 19,39
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Mitchell Scott Lewis
Edité par Poisoned Pen Press, 2011
ISBN 10 : 1590589505 ISBN 13 : 9781590589502
Neuf Couverture rigide

Vendeur : Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : New. N° de réf. du vendeur 230410133

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 24,12
Expédition à EUR 4,34
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier