Star Wars: The Halcyon Legacy

Sacks, Ethan

ISBN 10: 1302933035 ISBN 13: 9781302933036
Edité par Marvel Universe, 2022
Ancien(s) ou d'occasion Paperback

Vendeur ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 25 mai 2012


A propos de cet article

Description :

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G1302933035I3N00

Signaler cet article

Synopsis :

For over 300 years, the Halcyon has been the preeminent cruise ship in the galaxy. As Republics and an Empire have risen and fallen, this luxury space vessel has been a constant…despite an occasional bumpy ride or two. Now, prepare to learn the incredible story of the ship at the heart of the sensational Star Wars: Galactic Starcruiser hotel at Walt Disney World! Get ready to journey across the galaxy, enjoying stories that straddle genres and explore different eras of Star Wars — each of which illustrates the rich history of the Halcyon. And you’re sure to recognize a few familiar faces along the way!

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Star Wars: The Halcyon Legacy
Éditeur : Marvel Universe
Date d'édition : 2022
Reliure : Paperback
Illustrateur : Sliney, Will
Etat : Good
Etat de la jaquette : No Jacket

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Sacks, Ethan
Edité par Licensed Publishing, 2022
ISBN 10 : 1302933035 ISBN 13 : 9781302933036
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Sliney, Will (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_464081748

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,57
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sacks, Ethan
Edité par Licensed Publishing, 2022
ISBN 10 : 1302933035 ISBN 13 : 9781302933036
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Sliney, Will (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_436371085

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,57
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sacks, Ethan
Edité par Licensed Publishing, 2022
ISBN 10 : 1302933035 ISBN 13 : 9781302933036
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Sliney, Will (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_455770055

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,57
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sacks, Ethan
Edité par Licensed Publishing, 2022
ISBN 10 : 1302933035 ISBN 13 : 9781302933036
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Sliney, Will (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_437374463

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,57
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sacks, Ethan
Edité par Marvel Universe, 2022
ISBN 10 : 1302933035 ISBN 13 : 9781302933036
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Sliney, Will (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00100643560

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,15
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Sacks, Ethan
Edité par Marvel Universe, 2022
ISBN 10 : 1302933035 ISBN 13 : 9781302933036
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very_good. Sliney, Will (illustrateur). Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. N° de réf. du vendeur ZBV.1302933035.VG

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,16
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sacks, Ethan
Edité par Licensed Publishing, 2022
ISBN 10 : 1302933035 ISBN 13 : 9781302933036
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Sliney, Will (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_467921846

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,71
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sacks, Ethan
Edité par Marvel Universe, 2022
ISBN 10 : 1302933035 ISBN 13 : 9781302933036
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. No Jacket. Sliney, Will (illustrateur). Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G1302933035I3N10

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,79
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sacks, Ethan
Edité par Marvel Universe, 2022
ISBN 10 : 1302933035 ISBN 13 : 9781302933036
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. Sliney, Will (illustrateur). Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G1302933035I4N10

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,79
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sacks, Ethan
Edité par Marvel Universe, 2022
ISBN 10 : 1302933035 ISBN 13 : 9781302933036
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. No Jacket. Sliney, Will (illustrateur). Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G1302933035I3N10

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,79
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 9 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre