William Temple Archbishop of Canterbury: His Life and Letters

IREMONGER, F. A.

Edité par Oxford University Press, second impression 1948
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur Sutton Books, Norwich, VT, Etats-Unis Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Honoris Librarius
Membre AbeBooks depuis 1996

Membre d'association :
Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour William Temple Archbishop of Canterbury: His Life and Letters de IREMONGER, F. A..

A propos de cet article

Description :

Hbk 663pp prev owner's name on front pastedown lacks dj very good black cloth boards with bright gilt lettering now in custom acetate jacket excellent clean tight unmarked text. N° de réf. du vendeur A1117

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : William Temple Archbishop of Canterbury: His...
Éditeur : Oxford University Press, second impression 1948
Reliure : Hardcover
Etat : Near Fine
Etat de la jaquette : No Jacket

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Iremonger, F.A.
Edité par OUP 1948, 1948
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardback, b/w illus. 663 Pages. N° de réf. du vendeur ANG7639

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,57
Expédition à EUR 15,04
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Iremonger, F.A.
Edité par OUP 1948, 1948
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardback, sl. foxing, pencillings 663 Pages. N° de réf. du vendeur ANG6276

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,57
Expédition à EUR 15,04
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Iremonger, F.A.
Edité par OUP 1948, 1948
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardback, hinges weak, library label 663 Pages. N° de réf. du vendeur ANG7928

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,57
Expédition à EUR 15,04
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

F.A. Iremonger
Edité par Geoffrey Cumberlege, OUP, 1948
Ancien ou d'occasion

Vendeur : BoundlessBookstore, Wallingford, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Good condition book without dust jacket. Boards are clean with little wear. Book has clean and bright contents, label front endpaper, webbing showing front gutter, 663pp with B&W illustrations. N° de réf. du vendeur 9999-99985814619

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,57
Expédition à EUR 8,07
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Iremonger, F A
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Christian Value Books, Papanui, Nouvelle-Zélande

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover/Hardback. Etat : Fair. No Description. N° de réf. du vendeur 251610

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,15
Expédition à EUR 21,69
Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Iremonger, F A
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Chapter 1, Johannesburg, GAU, Afrique du sud

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. 2nd Impression. 663 pages (complete). A sound copy. The blue boards have scuffing, wear. They are benign and comfortable. The contents are pleasingly mellow. They are clean, clear, generous, congenial, diligent. fn. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. N° de réf. du vendeur 20jc

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,47
Expédition à EUR 25
Expédition depuis Afrique du sud vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Iremonger, F.A.
Edité par Oxford University Press, 1949
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,950grams, ISBN: N° de réf. du vendeur 9829239

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,66
Expédition à EUR 15,73
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

F.A. Iremonger
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Book Express (NZ), Shannon, Nouvelle-Zélande

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. Reprint. 663 pages. No dj. Cover worn. Text foxed. Writing on bfep. Spine splitting in places. N° de réf. du vendeur 3566o

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,67
Expédition à EUR 26,89
Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Iremonger, F. A.
Edité par Oxford University Press, 1948
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1000grams, ISBN: N° de réf. du vendeur 9525648

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,70
Expédition à EUR 15,73
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Iremonger F. A.
Edité par OUP, London
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Glenbower Books, Dublin, Irlande

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. 1948, 2nd impression, hb, no dw, 8vo, illustrated, light rubbing to cloth, 1 corner bumped, vg. N° de réf. du vendeur 5083

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5
Expédition à EUR 26
Expédition depuis Irlande vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 53 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre