Articles liés à The Last Days of Summer

Pembroke, Sophie The Last Days of Summer

ISBN 13 : 9780008211493

The Last Days of Summer

Note moyenne 3,88
( 372 avis fournis par Goodreads )
 
9780008211493: The Last Days of Summer
Afficher les exemplaires de cette édition ISBN
 
 
Revue de presse :

Praise for Sophie Pembroke s THE LAST DAYS OF SUMMER

Families are often complicated and Sophie Pembroke has chosen a fabulous group of people to write about. I couldn't wait to read more about each member. The gripping secrets are all well worth finding out and I liked the unexpected ending. I highly recommend this wonderful summer story. With Love for Books

This is a compelling summer read which should be on everyone s to read list The Reading Shed

I won t give too much away but this book is definitely a page turner and a perfect read for The Last Days Of Summer. After the Rain Comes Sunshine

I was completely engrossed in this fascinating novel - The Chicklit Club

You know you ve found a great book when you are left with a warmth in your heart and a smile on your face! --@Mommyreading (Twitter)

Présentation de l'éditeur :

Easy to fall in love with, it s delightfully warm and captivating - Lovereading

Home at last...

Summers at Rosewood were always about cocktails on the terrace and cream teas in the rose garden. Until two years ago, when Saskia broke her family apart...

Receiving an invite to the most exclusive garden party in the country, Saskia knows she won t be welcomed with open arms. But this is one event she can t avoid, no matter how much she would like to hide from her past. It is finally time to face the music!

Arriving back at Rosewood everything looks the same, but under the surface family secrets threaten to disturb the picture-perfect family celebration.

Spend your summer at Rosewood, full of family, friendship and a chance to heal your heart.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Frais de port : Gratuit
De Royaume-Uni vers Etats-Unis

Destinations, frais et délais

Ajouter au panier

Autres éditions populaires du même titre

9780008278625: The Last Days of Summer

Edition présentée

ISBN 10 : 0008278628 ISBN 13 : 9780008278625
Editeur : HQ, 2018
Couverture souple

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Sophie Pembroke
Edité par HarperCollins Publishers, United Kingdom (2017)
ISBN 10 : 0008211493 ISBN 13 : 9780008211493
Neuf Paperback Quantité disponible : 10
Vendeur :
The Book Depository
(London, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Paperback. Etat : New. Language: English. Brand new Book. 'Easy to fall in love with, it's delightfully warm and captivating' - Lovereading Home at last. Summers at Rosewood were always about cocktails on the terrace and cream teas in the rose garden. Until two years ago, when Saskia broke her family apart. Receiving an invite to the most exclusive garden party in the country, Saskia knows she won't be welcomed with open arms. But this is one event she can't avoid, no matter how much she would like to hide from her past. It is finally time to face the music! Arriving back at Rosewood everything looks the same, but under the surface family secrets threaten to disturb the picture-perfect family celebration. Spend your summer at Rosewood, full of family, friendship and a chance to heal your heart. N° de réf. du vendeur AA89780008211493

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 8,36
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image fournie par le vendeur

Pembroke, Sophie
Edité par HARPER COLLINS (2017)
ISBN 10 : 0008211493 ISBN 13 : 9780008211493
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 5
Vendeur :
GreatBookPrices
(Columbia, MD, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : New. N° de réf. du vendeur 28750009-n

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 7,23
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 2,53
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image d'archives

SOPHIE PEMBROKE
Edité par HARPER COLLINS (2017)
ISBN 10 : 0008211493 ISBN 13 : 9780008211493
Neuf Soft Cover Quantité disponible : 20
Vendeur :
booksXpress
(Freehold, NJ, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Soft Cover. Etat : new. N° de réf. du vendeur 9780008211493

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 10,93
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Sophie Pembroke
Edité par Hq 2017-05-04 (2017)
ISBN 10 : 0008211493 ISBN 13 : 9780008211493
Neuf Paperback Quantité disponible : > 20
Vendeur :
International Bookstore
(Wallingford, OXON, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Paperback. Etat : New. N° de réf. du vendeur 6959-HCL-9780008211493

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 11,91
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 0,59
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image d'archives

SOPHIE PEMBROKE
Edité par Harper Collins Publishers (2017)
ISBN 10 : 0008211493 ISBN 13 : 9780008211493
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 1
Vendeur :
Majestic Books
(Hounslow, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : New. pp. 384. N° de réf. du vendeur 371890549

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 6,94
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 7,67
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Pembroke, Sophie
Edité par Harpercollins Publishers (2017)
ISBN 10 : 0008211493 ISBN 13 : 9780008211493
Neuf Paperback Quantité disponible : 2
Vendeur :
Revaluation Books
(Exeter, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Paperback. Etat : Brand New. 384 pages. In Stock. N° de réf. du vendeur __0008211493

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 6,64
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 11,81
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Sophie Pembroke
Edité par Hq (2017)
ISBN 10 : 0008211493 ISBN 13 : 9780008211493
Neuf Couverture souple Quantité disponible : > 20
Vendeur :
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : New. 'This is a compelling summer read which should be on everyone's "to read" list - The Reading Shed Escape to the beautiful world of Rosewood this summer The only feel good summer read you'll need, The Last Days of Summer is perfect for fans of Harriet Evans, Debbie Johnson and Lucy Diamond. BIC Classification: FA; FR. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 198 x 126. Weight in Grams: 270. . 2017. Paperback. . . . . N° de réf. du vendeur V9780008211493

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 11,58
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 10,50
De Irlande vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Sophie Pembroke
Edité par Hq (2017)
ISBN 10 : 0008211493 ISBN 13 : 9780008211493
Neuf Couverture souple Quantité disponible : > 20
Vendeur :
Kennys Bookstore
(Olney, MD, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : New. 'This is a compelling summer read which should be on everyone's "to read" list - The Reading Shed Escape to the beautiful world of Rosewood this summer The only feel good summer read you'll need, The Last Days of Summer is perfect for fans of Harriet Evans, Debbie Johnson and Lucy Diamond. BIC Classification: FA; FR. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 198 x 126. Weight in Grams: 270. . 2017. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland. N° de réf. du vendeur V9780008211493

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 13,42
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 10,06
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image fournie par le vendeur

Pembroke, Sophie
Edité par HARPER COLLINS (2017)
ISBN 10 : 0008211493 ISBN 13 : 9780008211493
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 5
Vendeur :
GreatBookPricesUK
(Castle Donington, DERBY, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : New. N° de réf. du vendeur 28750009-n

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 7,18
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 17,71
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Sophie Pembroke
Edité par Hq 2017-05-04 (2017)
ISBN 10 : 0008211493 ISBN 13 : 9780008211493
Neuf Paperback Quantité disponible : > 20
Vendeur :
Chiron Media
(Wallingford, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Paperback. Etat : New. N° de réf. du vendeur 6666-HCL-9780008211493

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 7,51
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 17,70
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre