Banghart, Tracy Queen of Ruin

ISBN 13 : 9780316471459

Queen of Ruin

)  
9780316471459: Queen of Ruin
Afficher les exemplaires de cette édition ISBN
 
 

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

1.

Banghart, Tracy
ISBN 10 : 0316471453 ISBN 13 : 9780316471459
Neuf Quantité disponible : 5
Vendeur
GreatBookPrices
(Columbia, MD, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : New. N° de réf. du vendeur 35098373-n

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 12,01
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 2,33
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

2.

Banghart, Tracy
Edité par Little, Brown Books for Young Readers (2019)
ISBN 10 : 0316471453 ISBN 13 : 9780316471459
Neuf Couverture rigide Quantité disponible : 1
Vendeur
Book Deals
(Lewiston, NY, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Little, Brown Books for Young Readers, 2019. Hardcover. Etat : BRAND NEW. N° de réf. du vendeur 0316471453_abe_bn

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 14,40
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

3.

Banghart, Tracy
Edité par Little, Brown Books for Young Readers
ISBN 10 : 0316471453 ISBN 13 : 9780316471459
Neuf Couverture rigide Quantité disponible : 10
Vendeur
Lakeside Books
(Benton Harbor, MI, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Little, Brown Books for Young Readers. Hardcover. Etat : New. 0316471453 Brand New|VCF. N° de réf. du vendeur OTF-S-9780316471459

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 11,14
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 3,53
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

4.

Banghart, Tracy
Edité par Little, Brown Books for Young Readers 7/2/2019 (2019)
ISBN 10 : 0316471453 ISBN 13 : 9780316471459
Neuf Couverture rigide Quantité disponible : 5
Vendeur
BargainBookStores
(Grand Rapids, MI, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Little, Brown Books for Young Readers 7/2/2019, 2019. Hardback or Cased Book. Etat : New. Queen of Ruin. Book. N° de réf. du vendeur BBS-9780316471459

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 14,68
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

5.

Banghart, Tracy
Edité par Little, Brown Books for Young Readers (2019)
ISBN 10 : 0316471453 ISBN 13 : 9780316471459
Neuf Couverture rigide Quantité disponible : 5
Vendeur
booksXpress
(Freehold, NJ, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Little, Brown Books for Young Readers, 2019. Hardcover. Etat : new. N° de réf. du vendeur 9780316471459

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 15,91
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

6.

Tracy Banghart
Edité par Little, Brown Books for Young Readers, United States (2019)
ISBN 10 : 0316471453 ISBN 13 : 9780316471459
Neuf Couverture rigide Quantité disponible : 1
Vendeur
The Book Depository
(London, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Little, Brown Books for Young Readers, United States, 2019. Hardback. Etat : New. Language: English. Brand new Book. A fierce fantasy sequel full of sisterhood, heart-pounding action, betrayal, and royal intrigue, perfect for fans of The Belles and Caraval.When the new, brutal Superior banishes Nomi from Bellaqua, she finds herself powerless and headed towards her all-but-certain death. Her only hope is to find her sister, Serina, on the prison island of Mount Ruin. But when Nomi arrives, it is not the island of conquered, broken women that they expected. It is an island in the grip of revolution, and Serina--polite, submissive Serina--is its leader.Betrayal, grief, and violence have changed both sisters, and the women of Mount Ruin have their sights set on revenge beyond the confines of their island prison. They plan to sweep across the entire kingdom, issuing in a new age of freedom for all. But first they'll have to get rid of the new Superior, and only Nomi knows how.Separated once again, this time by choice, Nomi and Serina must forge their own paths as they aim to tear down the world they know, and build something better in its place.The stakes are higher and the battles bolder in Tracy Banghart's unputdownable sequel to Grace and Fury. N° de réf. du vendeur AAS9780316471459

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 16,16
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

7.

Banghart, Tracy
ISBN 10 : 0316471453 ISBN 13 : 9780316471459
Neuf Quantité disponible : 1
Vendeur
Booklot
(Philadelphia, PA, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : New. . N° de réf. du vendeur 530ZZZ005A5C_ns

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 16,91
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

8.

Tracy Banghart
Edité par Little, Brown Books for Young Readers, United States (2019)
ISBN 10 : 0316471453 ISBN 13 : 9780316471459
Neuf Couverture rigide Quantité disponible : 10
Vendeur
Book Depository hard to find
(London, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Little, Brown Books for Young Readers, United States, 2019. Hardback. Etat : New. Language: English. Brand new Book. A fierce fantasy sequel full of sisterhood, heart-pounding action, betrayal, and royal intrigue, perfect for fans of The Belles and Caraval.When the new, brutal Superior banishes Nomi from Bellaqua, she finds herself powerless and headed towards her all-but-certain death. Her only hope is to find her sister, Serina, on the prison island of Mount Ruin. But when Nomi arrives, it is not the island of conquered, broken women that they expected. It is an island in the grip of revolution, and Serina--polite, submissive Serina--is its leader.Betrayal, grief, and violence have changed both sisters, and the women of Mount Ruin have their sights set on revenge beyond the confines of their island prison. They plan to sweep across the entire kingdom, issuing in a new age of freedom for all. But first they'll have to get rid of the new Superior, and only Nomi knows how.Separated once again, this time by choice, Nomi and Serina must forge their own paths as they aim to tear down the world they know, and build something better in its place.The stakes are higher and the battles bolder in Tracy Banghart's unputdownable sequel to Grace and Fury. N° de réf. du vendeur BZE9780316471459

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 17
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

9.

Banghart, Tracy
ISBN 10 : 0316471453 ISBN 13 : 9780316471459
Neuf Quantité disponible : 1
Vendeur
Bookhouse
(Philadelphia, PA, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : New. . N° de réf. du vendeur 532ZZZ00CR20_ns

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 17,35
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

10.

Banghart, Tracy
ISBN 10 : 0316471453 ISBN 13 : 9780316471459
Neuf Quantité disponible : 1
Vendeur
Booklot
(Philadelphia, PA, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : New. . N° de réf. du vendeur IR-BN-R-9780316471459

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 17,35
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre