Chapman, Julia Date with Malice

ISBN 13 : 9781509823857

Date with Malice

Note moyenne 4,11
( 879 avis fournis par Goodreads )
 
9781509823857: Date with Malice
Afficher les exemplaires de cette édition ISBN
 
 

Frais de port : Gratuit
De Royaume-Uni vers Etats-Unis

Destinations, frais et délais

Ajouter au panier

Autres éditions populaires du même titre

9781250109385: Date With Malice

Edition présentée

ISBN 10 : 1250109388 ISBN 13 : 9781250109385
Editeur : Minotaur Books, 2018
Couverture rigide

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image de l'éditeur

1.

Julia Chapman
Edité par Pan MacMillan, United Kingdom (2017)
ISBN 10 : 1509823859 ISBN 13 : 9781509823857
Neuf Paperback Quantité disponible : 10
Vendeur
The Book Depository
(London, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Pan MacMillan, United Kingdom, 2017. Paperback. Etat : New. Main Market Ed. Language: English. Brand new Book. Date with Malice is the second cosy crime novel in Julia Chapman's Dales Detective series, perfect for fans of Richard Osman's The Thursday Murder Club and M.C. Beaton.It's dark in the Dales this winter . . . When Mrs Shepherd arrives at the Dales Detective Agency on a December morning, quite convinced that someone is trying to kill her, Samson O'Brien dismisses her fears as the ramblings of a confused elderly lady. But after a series of disturbing incidents at Fellside Court retirement home, he begins to wonder if there is something to her claims after all . . .With Christmas around the corner, Samson is thrown into a complex investigation. One that will require him to regain the trust of the Dales community he turned his back on so long ago. Faced with no choice, he enlists the help of a local - the tempestuous Delilah Metcalfe.Against the backdrop of a Yorkshire winter, Samson and Delilah must work together once again if they are to uncover the malevolence threatening the elderly residents of Bruncliffe. Could the danger be perilously close to home?. N° de réf. du vendeur AA79781509823857

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 9,61
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

2.

Julia Chapman
Edité par Pan Books (2017)
ISBN 10 : 1509823859 ISBN 13 : 9781509823857
Neuf Paperback Quantité disponible : > 20
Vendeur
Grand Eagle Retail
(Wilmington, DE, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Pan Books, 2017. Paperback. Etat : New. Main Market Ed. Paperback. A charming series for fans of Alexander McCall Smith, Robert Galbraith and Midsomer Murders.Date with Malice is the second novel in Julia Chapman's Dales Detective series. When a pensione.Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. 400 pages. 0.280. N° de réf. du vendeur 9781509823857

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 13,91
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

3.

Julia Chapman (author)
Edité par Pan Macmillan 2017-10-19, London (2017)
ISBN 10 : 1509823859 ISBN 13 : 9781509823857
Neuf paperback Quantité disponible : 5
Vendeur
Blackwell's
(Oxford, OX, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Pan Macmillan 2017-10-19, London, 2017. paperback. Etat : New. Main Market Ed. Language: ENG. N° de réf. du vendeur 9781509823857

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 9,63
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 4,34
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

4.

Julia Chapman
Edité par Macmillan (2017)
ISBN 10 : 1509823859 ISBN 13 : 9781509823857
Neuf PAP Quantité disponible : 10
Vendeur
Books2Anywhere
(Fairford, GLOS, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Macmillan, 2017. PAP. Etat : New. Main Market Ed. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. N° de réf. du vendeur FV-9781509823857

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 9,71
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 6,94
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

5.

Chapman, Julia
Edité par Pan Books
ISBN 10 : 1509823859 ISBN 13 : 9781509823857
Neuf Paperback Quantité disponible : 3
Vendeur
Majestic Books
(London, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Pan Books. Paperback. Etat : New. Main Market Ed. N° de réf. du vendeur 371928961

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 10,52
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 7,51
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

6.

Chapman, Julia
Edité par Pan (2017)
ISBN 10 : 1509823859 ISBN 13 : 9781509823857
Neuf Paperback Quantité disponible : 1
Vendeur
Revaluation Books
(Exeter, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Pan, 2017. Paperback. Etat : Brand New. main market ed. edition. 400 pages. 7.76x5.04x0.94 inches. In Stock. N° de réf. du vendeur __1509823859

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 8,62
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 11,56
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

7.

Chapman, Julia
Edité par Pan Books
ISBN 10 : 1509823859 ISBN 13 : 9781509823857
Neuf Paperback Quantité disponible : > 20
Vendeur
Ria Christie Collections
(Uxbridge, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Pan Books. Paperback. Etat : New. Main Market Ed. N° de réf. du vendeur ria9781509823857_new

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 12,95
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 9,24
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

8.

Chapman, Julia
Edité par Pan Books (2017)
ISBN 10 : 1509823859 ISBN 13 : 9781509823857
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 5
Vendeur
Evaluation vendeur

Description du livre Pan Books, 2017. Etat : New. Series: The Dales Detective Series. Num Pages: 400 pages. BIC Classification: FA; FF. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 197 x 130. . . 2017. Main Market Ed. Paperback. . . . . N° de réf. du vendeur V9781509823857

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 12,72
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 10,50
De Irlande vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

9.

Chapman, Julia
Edité par Pan Books
ISBN 10 : 1509823859 ISBN 13 : 9781509823857
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 5
Vendeur
Kennys Bookstore
(Olney, MD, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Pan Books. Etat : New. Series: The Dales Detective Series. Num Pages: 400 pages. BIC Classification: FA; FF. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 197 x 130. . . 2017. Main Market Ed. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland. N° de réf. du vendeur V9781509823857

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 14,81
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 8,71
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

10.

Chapman, Julia
Edité par Pan (2017)
ISBN 10 : 1509823859 ISBN 13 : 9781509823857
Neuf Paperback Quantité disponible : > 20
Vendeur
The Monster Bookshop
(Fleckney, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Pan, 2017. Paperback. Etat : New. Main Market Ed. BRAND NEW ** SUPER FAST SHIPPING FROM UK WAREHOUSE ** 30 DAY MONEY BACK GUARANTEE. N° de réf. du vendeur mon0003029482

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 10,37
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 13,86
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre