Articles liés à Date With Mystery

Chapman, Julia Date With Mystery

ISBN 13 : 9781509823871

Date With Mystery

Note moyenne 4,16
( 1 072 avis fournis par Goodreads )
 
9781509823871: Date With Mystery
Afficher les exemplaires de cette édition ISBN
 
 

Frais de port : EUR 1,42
De Royaume-Uni vers France

Destinations, frais et délais

Ajouter au panier

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Julia Chapman
Edité par Pan Macmillan, United Kingdom (2021)
ISBN 10 : 1509823875 ISBN 13 : 9781509823871
Neuf Paperback Quantité disponible : 10
Vendeur :
The Book Depository
(London, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Paperback. Etat : New. Main Market Ed. Language: English. Brand new Book. The close-knit community of a Yorkshire village is rocked when local secrets are revealed in Date with Mystery, the third cosy crime novel in Julia Chapman's Dales Detective series. Perfect for fans of Richard Osman's The Thursday Murder Club and M.C. Beaton.The Dales Detective Agency's latest assignment appears to be an open and shut case. Hired by a local solicitor to find a death certificate for a young woman who died over twenty years ago, Samson O'Brien is about to find out that things in Bruncliffe are rarely that straightforward. Particularly when the solicitor insists that Delilah Metcalfe, with her wealth of local knowledge, works alongside Samson on this sensitive lilah is eager to help, needing to take her mind off the impending custody case for her precious dog Tolpuddle and problems with her dating agency.As Samson and Delilah begin their inquiries they soon become embroiled in a mystery that has lain at the heart of the town for decades. But in uncovering the truth have they exposed secrets that some would prefer remained buried?Full of wit, warmth and comforting characters, continue the gripping mystery series with Date with Poison.'Bags of Yorkshire charm and wit' - Northern Echo. N° de réf. du vendeur AA79781509823871

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 9,85
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 1,42
De Royaume-Uni vers France
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Chapman, Julia
Edité par Pan (2018)
ISBN 10 : 1509823875 ISBN 13 : 9781509823871
Neuf Paperback Quantité disponible : 11
Vendeur :
The Monster Bookshop
(Fleckney, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Paperback. Etat : New. BRAND NEW ** SUPER FAST SHIPPING FROM UK WAREHOUSE ** 30 DAY MONEY BACK GUARANTEE. N° de réf. du vendeur 9781509823871-GDR

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 10,59
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 2,35
De Royaume-Uni vers France
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Chapman, Julia
Edité par Pan (2021)
ISBN 10 : 1509823875 ISBN 13 : 9781509823871
Neuf Couverture souple Quantité disponible : > 20
Vendeur :
Ria Christie Collections
(Uxbridge, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : New. N° de réf. du vendeur ria9781509823871_new

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 10,37
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 3,48
De Royaume-Uni vers France
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Julia Chapman
Edité par Pan Macmillan 2018-03-22, London (2018)
ISBN 10 : 1509823875 ISBN 13 : 9781509823871
Neuf paperback Quantité disponible : > 20
Vendeur :
Blackwell's
(Oxford, OX, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre paperback. Etat : New. Language: ENG. N° de réf. du vendeur 9781509823871

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 9,86
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 4,43
De Royaume-Uni vers France
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Chapman, Julia
Edité par Pan (2018)
ISBN 10 : 1509823875 ISBN 13 : 9781509823871
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 5
Vendeur :
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : New. 2018. Paperback. . . . . . N° de réf. du vendeur V9781509823871

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 12,84
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 2
De Irlande vers France
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Julia Chapman
Edité par Pan Macmillan, United Kingdom (2021)
ISBN 10 : 1509823875 ISBN 13 : 9781509823871
Neuf Paperback Quantité disponible : 1
Vendeur :
Book Depository hard to find
(London, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Paperback. Etat : New. Main Market Ed. Language: English. Brand new Book. The close-knit community of a Yorkshire village is rocked when local secrets are revealed in Date with Mystery, the third cosy crime novel in Julia Chapman's Dales Detective series. Perfect for fans of Richard Osman's The Thursday Murder Club and M.C. Beaton.The Dales Detective Agency's latest assignment appears to be an open and shut case. Hired by a local solicitor to find a death certificate for a young woman who died over twenty years ago, Samson O'Brien is about to find out that things in Bruncliffe are rarely that straightforward. Particularly when the solicitor insists that Delilah Metcalfe, with her wealth of local knowledge, works alongside Samson on this sensitive lilah is eager to help, needing to take her mind off the impending custody case for her precious dog Tolpuddle and problems with her dating agency.As Samson and Delilah begin their inquiries they soon become embroiled in a mystery that has lain at the heart of the town for decades. But in uncovering the truth have they exposed secrets that some would prefer remained buried?Full of wit, warmth and comforting characters, continue the gripping mystery series with Date with Poison.'Bags of Yorkshire charm and wit' - Northern Echo. N° de réf. du vendeur FOY9781509823871

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 13,86
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 1,42
De Royaume-Uni vers France
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Chapman, Julia
Edité par Pan (2021)
ISBN 10 : 1509823875 ISBN 13 : 9781509823871
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 5
Vendeur :
Kennys Bookstore
(Olney, MD, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : New. 2018. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. N° de réf. du vendeur V9781509823871

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 15
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 1,05
De Etats-Unis vers France
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Chapman, Julia
Edité par Pan (2021)
ISBN 10 : 1509823875 ISBN 13 : 9781509823871
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 1
Vendeur :
Ebooksweb
(Bensalem, PA, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : New. . N° de réf. du vendeur 52GZZZ00CXSD_ns

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 11,80
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 5,74
De Etats-Unis vers France
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Chapman, Julia
Edité par Pan (2021)
ISBN 10 : 1509823875 ISBN 13 : 9781509823871
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 1
Vendeur :
Best Bates
(Bensalem, PA, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : New. . N° de réf. du vendeur 52YZZZ00S9FA_ns

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 11,89
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 5,74
De Etats-Unis vers France
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Chapman, Julia
Edité par Pan (2021)
ISBN 10 : 1509823875 ISBN 13 : 9781509823871
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 1
Vendeur :
BookShop4U
(PHILADELPHIA, PA, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : New. . N° de réf. du vendeur 52ZZZZ00VHF4_ns

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 11,89
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 5,74
De Etats-Unis vers France
Destinations, frais et délais

autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre