The Pearl Thief: A sweeping, epic story of love and betrayal

)  
9781529103786: The Pearl Thief: A sweeping, epic story of love and betrayal
Afficher les exemplaires de cette édition ISBN
 
 

Frais de port : Gratuit
De Royaume-Uni vers Etats-Unis

Destinations, frais et délais

Ajouter au panier

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

1.

Fiona McIntosh
Edité par Ebury Publishing, United Kingdom (2019)
ISBN 10 : 1529103789 ISBN 13 : 9781529103786
Neuf Paperback Quantité disponible : 10
Vendeur
The Book Depository
(London, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Ebury Publishing, United Kingdom, 2019. Paperback. Etat : New. Language: English. Brand new Book. A sweeping, epic story of love and betrayal from international bestselling author Fiona McIntosh, perfect for fans of Dinah Jefferies's The Missing Sister and Kristin Hannah's The Great Alone.She can never forget her past, or forgive.When Severine Kassel is asked to authenticate some exquisite Byzantine pearls loaned to the British Museum, she shocks everyone by claiming they belong to her family. Her revelation sets off a frenzied pursuit of former Nazi, Ruda Mayek, with an ex-Mossad agent coming out of retirement to join the search.But the one person Severine was counting on to help, the solicitor handling the sale of the pearls, is bound by client confidentiality. As Severine follows Mayek's trail, the tightly controlled life she's built around herself is shattered. Will her own carefully guarded secrets be revealed?. N° de réf. du vendeur AAZ9781529103786

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 9,91
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

2.

Fiona McIntosh
Edité par Ebury Publishing (2019)
ISBN 10 : 1529103789 ISBN 13 : 9781529103786
Neuf Quantité disponible : 12
Vendeur
Paperbackshop-US
(Wood Dale, IL, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Ebury Publishing, 2019. PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. N° de réf. du vendeur GB-9781529103786

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 12,13
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

3.

Fiona McIntosh (author)
Edité par Ebury Publishing 2019-07-25, London (2019)
ISBN 10 : 1529103789 ISBN 13 : 9781529103786
Neuf paperback Quantité disponible : 5
Vendeur
Blackwell's
(Oxford, OX, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Ebury Publishing 2019-07-25, London, 2019. paperback. Etat : New. N° de réf. du vendeur 9781529103786

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 9,57
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 5,52
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

4.

McIntosh, Fiona
Edité par Ebury Press (Fiction) (2019)
ISBN 10 : 1529103789 ISBN 13 : 9781529103786
Neuf Paperback Quantité disponible : 1
Vendeur
Book Deals
(Lewiston, NY, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Ebury Press (Fiction), 2019. Paperback. Etat : BRAND NEW. N° de réf. du vendeur 1529103789_abe_bn

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 15,53
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

5.

McIntosh, Fiona
Edité par Ebury Press (Fiction) (2019)
ISBN 10 : 1529103789 ISBN 13 : 9781529103786
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 12
Vendeur
Evaluation vendeur

Description du livre Ebury Press (Fiction), 2019. Etat : New. 2019. Paperback. . . . . . N° de réf. du vendeur V9781529103786

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 12,89
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 9,50
De Irlande vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

6.

Fiona McIntosh
Edité par Ebury Publishing
ISBN 10 : 1529103789 ISBN 13 : 9781529103786
Neuf Paperback / softback Quantité disponible : 19
Vendeur
THE SAINT BOOKSTORE
(Southport, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Ebury Publishing. Paperback / softback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 3 working days. N° de réf. du vendeur B9781529103786

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 9,57
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 13,22
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

7.

Fiona McIntosh
Edité par Ebury Press (Fiction) 2019-07-25 (2019)
ISBN 10 : 1529103789 ISBN 13 : 9781529103786
Neuf Paperback Quantité disponible : 12
Vendeur
Chiron Media
(Wallingford, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Ebury Press (Fiction) 2019-07-25, 2019. Paperback. Etat : New. N° de réf. du vendeur 6666-GRD-9781529103786

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 7,80
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 15,88
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

8.

McIntosh, Fiona
Edité par Ebury Press (Fiction)
ISBN 10 : 1529103789 ISBN 13 : 9781529103786
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 12
Vendeur
Kennys Bookstore
(Olney, MD, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Ebury Press (Fiction). Etat : New. 2019. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. N° de réf. du vendeur V9781529103786

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 14,89
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 9,25
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

9.

McIntosh, Fiona
Edité par Ebury Press (Fiction) (2019)
ISBN 10 : 1529103789 ISBN 13 : 9781529103786
Neuf Paperback Quantité disponible : 18
Vendeur
The Monster Bookshop
(Fleckney, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Ebury Press (Fiction), 2019. Paperback. Etat : New. BRAND NEW ** SUPER FAST SHIPPING FROM UK WAREHOUSE ** 30 DAY MONEY BACK GUARANTEE. N° de réf. du vendeur mon0004823609

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 9,81
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 14,37
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

10.

Fiona McIntosh
Edité par Ebury Publishing (2019)
ISBN 10 : 1529103789 ISBN 13 : 9781529103786
Neuf Quantité disponible : 12
Vendeur
Books2Anywhere
(Fairford, GLOS, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Ebury Publishing, 2019. PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. N° de réf. du vendeur GB-9781529103786

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 9,70
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 16,59
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre