Moon, Josephine Three Gold Coins

ISBN 13 : 9781760291976

Three Gold Coins

Note moyenne 4,12
( 548 avis fournis par Goodreads )
 
9781760291976: Three Gold Coins
Afficher les exemplaires de cette édition ISBN
 
 

Please Read Notes: Brand New, International Softcover Edition, Printed in black and white pages, minor self wear on the cover or pages, Sale restriction may be printed on the book, but Book name, contents, and author are exactly same as Hardcover Edition. Fast delivery through DHL/FedEx express.

Les informations fournies dans la section « Synopsis » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Frais de port : Gratuit
De Royaume-Uni vers Etats-Unis

Destinations, frais et délais

Ajouter au panier

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image de l'éditeur

1.

Josephine Moon
Edité par Allen & Unwin, Australia (2018)
ISBN 10 : 1760291978 ISBN 13 : 9781760291976
Neuf Paperback Quantité disponible : 10
Vendeur
The Book Depository
(London, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Allen & Unwin, Australia, 2018. Paperback. Etat : New. Main. Language: English. Brand new Book. 'A gorgeously evocative family drama that takes you from sunny Australia to the beautiful Tuscan countryside - I couldn't put it down!' - Paige ToonOne coin for love, one for marriage, one to return to Rome.Two days ago, Lara Foxleigh tossed three gold coins into the Trevi Fountain. Now, she is caring for a cranky old man and living in a picturesque villa, half a world away from her home and the concerns of her loving but cloying family.Soon, it seems as if those wishes she made in Rome just might be coming true, and she may even be able to help heal a fifteen-year-old tragedy.Until Lara's past threatens to destroy everything she loves.Three Gold Coins is a masterfully written celebration of food, family, triumph over adversity, and love - a deliciously imperfect life. N° de réf. du vendeur AA99781760291976

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 8,57
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

2.

Josephine Moon
Edité par ALLEN & UNWIN (2018)
ISBN 10 : 1760291978 ISBN 13 : 9781760291976
Neuf Paperback Quantité disponible : 1
Vendeur
Grand Eagle Retail
(Wilmington, DE, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre ALLEN & UNWIN, 2018. Paperback. Etat : New. Paperback. A deliciously complex novel of families, food, adversity, hope and love for readers of Jenny Colgan, Abby Clements, Cathy Kelly and Cathy BramleyShipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. 400 pages. 0.278. N° de réf. du vendeur 9781760291976

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 13,15
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

3.

Josephine Moon
Edité par ALLEN & UNWIN
ISBN 10 : 1760291978 ISBN 13 : 9781760291976
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 10
Vendeur
Majestic Books
(Hounslow, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre ALLEN & UNWIN. Etat : New. N° de réf. du vendeur 370344212

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 6,26
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 7,49
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

4.

Moon, Josephine
Edité par ALLEN & UNWIN
ISBN 10 : 1760291978 ISBN 13 : 9781760291976
Neuf Paperback Quantité disponible : 1
Vendeur
WorldofBooks20
(Goring-By-Sea, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre ALLEN & UNWIN. Paperback. Etat : New. This is a Brand New book, in perfect condition. Quick dispatch. N° de réf. du vendeur NGR9781760291976

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 8,63
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 9,21
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

5.

Josephine Moon
Edité par ALLEN & UNWIN
ISBN 10 : 1760291978 ISBN 13 : 9781760291976
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 1
Vendeur
Ria Christie Collections
(Uxbridge, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre ALLEN & UNWIN. Etat : New. N° de réf. du vendeur ria9781760291976_new

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 11,39
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 8,05
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

6.

Josephine Moon
Edité par Allen & Unwin (2018)
ISBN 10 : 1760291978 ISBN 13 : 9781760291976
Neuf Paperback Quantité disponible : 1
Vendeur
Revaluation Books
(Exeter, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Allen & Unwin, 2018. Paperback. Etat : Brand New. 400 pages. 7.80x5.08x0.94 inches. In Stock. N° de réf. du vendeur __1760291978

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 9,15
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 11,52
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

7.

Moon, Josephine
Edité par Allen & Unwin (2018)
ISBN 10 : 1760291978 ISBN 13 : 9781760291976
Neuf Paperback Quantité disponible : 1
Vendeur
The Monster Bookshop
(Fleckney, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Allen & Unwin, 2018. Paperback. Etat : New. BRAND NEW ** SUPER FAST SHIPPING FROM UK WAREHOUSE ** 30 DAY MONEY BACK GUARANTEE. N° de réf. du vendeur mon0005473905

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 8,80
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 13,81
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

8.

Moon, Josephine
Edité par Allen & Unwin (2018)
ISBN 10 : 1760291978 ISBN 13 : 9781760291976
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 1
Vendeur
Evaluation vendeur

Description du livre Allen & Unwin, 2018. Etat : New. 2018. Main. Paperback. . . . . . N° de réf. du vendeur V9781760291976

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 12,41
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 10,50
De Irlande vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

9.

Josephine Moon
Edité par Allen & Unwin 2018-08-02 (2018)
ISBN 10 : 1760291978 ISBN 13 : 9781760291976
Neuf Paperback Quantité disponible : > 20
Vendeur
Chiron Media
(Wallingford, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Allen & Unwin 2018-08-02, 2018. Paperback. Etat : New. N° de réf. du vendeur 6666-TBS-9781760291976

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 5,78
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 17,27
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

10.

Moon, Josephine
Edité par Allen & Unwin
ISBN 10 : 1760291978 ISBN 13 : 9781760291976
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 1
Vendeur
Kennys Bookstore
(Olney, MD, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Allen & Unwin. Etat : New. 2018. Main. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. N° de réf. du vendeur V9781760291976

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 14,27
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 8,82
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre