Articles liés à Long Lost

Erman, Matthew Long Lost

ISBN 13 : 9781949514735

Long Lost

Note moyenne 3,63
( 65 avis fournis par Goodreads )
 
9781949514735: Long Lost
Afficher les exemplaires de cette édition ISBN
 
 
EUR 15,42

Autre devise

Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis

Destinations, frais et délais

Ajouter au panier

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Erman, Matthew
Edité par Scout Comics (2021)
ISBN 10 : 1949514730 ISBN 13 : 9781949514735
Neuf Soft Cover Quantité disponible : 10
Vendeur :
booksXpress
(Freehold, NJ, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Soft Cover. Etat : new. Sterle, Lisa (illustrateur). N° de réf. du vendeur 9781949514735

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 15,42
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Erman, Matthew
Edité par Simon and Schuster (2021)
ISBN 10 : 1949514730 ISBN 13 : 9781949514735
Neuf Couverture souple Quantité disponible : > 20
Vendeur :
INDOO
(Avenel, NJ, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : New. Sterle, Lisa (illustrateur). Brand New. N° de réf. du vendeur 1949514730

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 12,71
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 3,72
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Matthew Erman
Edité par Scout Comics (2021)
ISBN 10 : 1949514730 ISBN 13 : 9781949514735
Neuf Paperback Quantité disponible : 1
Vendeur :
Welcome Back Books
(Toledo, OH, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Paperback. Etat : NEW. Sterle, Lisa (illustrateur). Clean and crisp and new!. N° de réf. du vendeur 3524294807

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 18,08
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image fournie par le vendeur

Matthew Erman
Edité par Scout Comics (2021)
ISBN 10 : 1949514730 ISBN 13 : 9781949514735
Neuf Paperback Quantité disponible : 1
Vendeur :
Grand Eagle Retail
(Wilmington, DE, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Paperback. Etat : new. Sterle, Lisa (illustrateur). Paperback. Long Lost is a surreal, dark, slice-of-life horror comic in the vein of Junji Ito's Uzumaki and Charles Burns' Blackhole. Created by husband and wife team, Matthew Erman and Lisa Sterle (Modern Witch Tarot Deck), published monthly by Scout Comics. The first trade collection of the critically acclaimed debut from Matthew Erman and Lisa Sterle, Long Lost is the story of two estranged sisters who find themselves drawn back to their small southern hometown after an invitation from an otherworldly creature. The pair is compelled to unlock the disturbing mysteries that are hidden in Hazel Patch in the hopes of uncovering the bizarre circumstances surrounding their mother. but they must deal with each other first. Join Scout Comics as they proudly debut this compelling, harrowing journey through family relationships, trauma, and secrets out of the past Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. N° de réf. du vendeur 9781949514735

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 20,04
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Erman, Matthew
Edité par Scout Comics (2021)
ISBN 10 : 1949514730 ISBN 13 : 9781949514735
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 1
Vendeur :
Bookhouse
(Philadelphia, PA, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : New. Sterle, Lisa (illustrateur). . N° de réf. du vendeur 532ZZZ00WV8Q_ns

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 20,22
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Erman, Matthew
Edité par Scout Comics (2021)
ISBN 10 : 1949514730 ISBN 13 : 9781949514735
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 1
Vendeur :
BookShop4U
(PHILADELPHIA, PA, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : New. Sterle, Lisa (illustrateur). . N° de réf. du vendeur 52ZZZZ00X9A0_ns

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 20,22
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Erman, Matthew
Edité par Scout Comics (2021)
ISBN 10 : 1949514730 ISBN 13 : 9781949514735
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 1
Vendeur :
GF Books, Inc.
(Hawthorne, CA, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : New. Sterle, Lisa (illustrateur). A+ Customer service! Satisfaction Guaranteed! Book is in NEW condition. N° de réf. du vendeur 1949514730-2-1

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 21,62
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Matthew Erman
Edité par SCOUT COMICS, United States (2021)
ISBN 10 : 1949514730 ISBN 13 : 9781949514735
Neuf Paperback Quantité disponible : 10
Vendeur :
Book Depository hard to find
(London, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Paperback. Etat : New. Lisa Sterle (illustrateur). Language: English. Brand new Book. Long Lost is a surreal, dark, slice-of-life horror comic in the vein of Junji Ito's Uzumaki and Charles Burns' Blackhole. Created by husband and wife team, Matthew Erman and Lisa Sterle (Modern Witch Tarot Deck), published monthly by Scout Comics. The first trade collection of the critically acclaimed debut from Matthew Erman and Lisa Sterle, Long Lost is the story of two estranged sisters who find themselves drawn back to their small southern hometown after an invitation from an otherworldly creature. The pair is compelled to unlock the disturbing mysteries that are hidden in Hazel Patch in the hopes of uncovering the bizarre circumstances surrounding their mother. but they must deal with each other first. Join Scout Comics as they proudly debut this compelling, harrowing journey through family relationships, trauma, and secrets out of the past. N° de réf. du vendeur BZE9781949514735

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 21,76
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image d'archives

Matthew Erman
Edité par SCOUT COMICS, United States (2021)
ISBN 10 : 1949514730 ISBN 13 : 9781949514735
Neuf Paperback Quantité disponible : 1
Vendeur :
The Book Depository
(London, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Paperback. Etat : New. Lisa Sterle (illustrateur). Language: English. Brand new Book. Long Lost is a surreal, dark, slice-of-life horror comic in the vein of Junji Ito's Uzumaki and Charles Burns' Blackhole. Created by husband and wife team, Matthew Erman and Lisa Sterle (Modern Witch Tarot Deck), published monthly by Scout Comics. The first trade collection of the critically acclaimed debut from Matthew Erman and Lisa Sterle, Long Lost is the story of two estranged sisters who find themselves drawn back to their small southern hometown after an invitation from an otherworldly creature. The pair is compelled to unlock the disturbing mysteries that are hidden in Hazel Patch in the hopes of uncovering the bizarre circumstances surrounding their mother. but they must deal with each other first. Join Scout Comics as they proudly debut this compelling, harrowing journey through family relationships, trauma, and secrets out of the past. N° de réf. du vendeur BRD9781949514735

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 21,76
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : Gratuit
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image fournie par le vendeur

Erman, Matthew (Author); Sterle, Lisa (Author)
Edité par Scout Comics 0
ISBN 10 : 1949514730 ISBN 13 : 9781949514735
Neuf Trade Paperback Quantité disponible : 1
Vendeur :
Adventures Underground
(Richland, WA, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Trade Paperback. Etat : New. No Jacket. New Graphic Novel. N° de réf. du vendeur 877091

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 23,03
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 4,65
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre