Articles liés à Unter uns die Nacht: Roman

Chambers, Becky Unter uns die Nacht: Roman

ISBN 13 : 9783596702626

Unter uns die Nacht: Roman

Note moyenne 4,1
( 28 326 avis fournis par Goodreads )
 
9783596702626: Unter uns die Nacht: Roman
Afficher les exemplaires de cette édition ISBN
 
 
EUR 12,74

Autre devise

Frais de port : EUR 4,07
De Royaume-Uni vers Etats-Unis

Destinations, frais et délais

Ajouter au panier

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image de l'éditeur

1.

Chambers, Becky
Edité par FISCHER TOR (2019)
ISBN 10 : 3596702623 ISBN 13 : 9783596702626
Neuf paperback Quantité disponible : 5
Vendeur
Blackwell's
(Oxford, OX, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre paperback. Etat : New. Language: ger. N° de réf. du vendeur 9783596702626

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 12,74
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 4,07
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

2.

Chambers, Becky
Edité par FISCHER TOR (2019)
ISBN 10 : 3596702623 ISBN 13 : 9783596702626
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 5
Vendeur
GreatBookPrices
(Columbia, MD, Etats-Unis)
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : New. N° de réf. du vendeur 35411584-n

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 14,99
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 2,25
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

3.

Becky Chambers
Edité par FISCHER TOR, Germany (2019)
ISBN 10 : 3596702623 ISBN 13 : 9783596702626
Neuf Paperback Quantité disponible : 10
Vendeur
The Book Depository EURO
(London, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Paperback. Etat : New. 2. Aufl. Language: German. Brand new Book. Science Fiction mit Tiefgang - ein Roman aus dem beliebten f der Asteria, einem Siedlerschiff der exodanischen Flotte, ist für jeden gesorgt: Alle haben eine Wohnung, alle haben zu essen, alle haben einen Job - und leisten noch im Tod einen wertvollen Beitrag zur Gemeinschaft. Lichtjahre entfernt von der zerstörten Erde haben sich die Menschen ein wohldurchdachtes, selbstgenügsames Leben im Weltraum eingerichtet.Doch inzwischen sind ganze Generationen auf den Schiffen der Flotte geboren und aufgewachsen, und je selbstverständlicher das Siedlerdasein wird, desto größer sind die Zweifel: Bei Kip, der mit seinen 16 Jahren noch nicht weiß, was er mit seiner Zukunft anfangen will - außer dass sie sich definitiv nicht auf der Asteria abspielen soll. Bei Tessa, deren Alltag mit Job und Familie mehr als ausgefüllt ist - bis der technische Fortschritt sie einholt. Und bei der Archivarin Isabel, die sorgfältig die alten Traditionen bewahrt, die die Menschheit im Exil zusammenhalten sollen.Sie alle stehen vor der Frage: Warum auf einem Schiff bleiben, das sein Ziel längst erreicht hat?Für alle Fans von Ann Leckie, John Scalzi und Star Trek.»Becky Chambers ist eine starke neue Stimme in der Science Fiction.« phantastisch!»Aufwühlend, warmherzig und mitreißend.« Joanne Harris, Autorin von Chocolat. N° de réf. du vendeur LIB9783596702626

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 14,99
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 5,83
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

4.

Chambers, Becky
Edité par FISCHER TOR (2019)
ISBN 10 : 3596702623 ISBN 13 : 9783596702626
Neuf Paperback Quantité disponible : 2
Vendeur
Revaluation Books
(Exeter, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Paperback. Etat : Brand New. German language. 7.17x4.88x1.50 inches. In Stock. N° de réf. du vendeur __3596702623

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 11,17
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 11,67
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

5.

Chambers, Becky
Edité par FISCHER TOR (2019)
ISBN 10 : 3596702623 ISBN 13 : 9783596702626
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 5
Vendeur
GreatBookPricesUK
(Castle Donington, DERBY, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : New. N° de réf. du vendeur 35411584-n

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 9,36
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 17,50
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

6.

Becky Chambers, Karin Will
Edité par FISCHER TOR 2019-04-01 (2019)
ISBN 10 : 3596702623 ISBN 13 : 9783596702626
Neuf Paperback Quantité disponible : 11
Vendeur
Chiron Media
(Wallingford, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Paperback. Etat : New. N° de réf. du vendeur 6666-LBR-9783596702626

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 9,96
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 17,49
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

7.

Chambers, Becky
Edité par FISCHER TOR (2019)
ISBN 10 : 3596702623 ISBN 13 : 9783596702626
Neuf Paperback Quantité disponible : 1
Vendeur
Revaluation Books
(Exeter, Royaume-Uni)
Evaluation vendeur

Description du livre Paperback. Etat : Brand New. German language. 7.17x4.88x1.50 inches. In Stock. N° de réf. du vendeur zk3596702623

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 16,03
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 11,67
De Royaume-Uni vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais
Image de l'éditeur

8.

Chambers, Becky
Edité par Fischer Tor 7062 (2019)
ISBN 10 : 3596702623 ISBN 13 : 9783596702626
Neuf Couverture souple Quantité disponible : 1
Vendeur
Evaluation vendeur

Description du livre Etat : neu. Sprache: denglischutsch Taschenbuch , N° de réf. du vendeur 156895

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur

Acheter neuf
EUR 9,99
Autre devise

Ajouter au panier

Frais de port : EUR 33
De Allemagne vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais