Reliure
Vendeur : Antiquariaat Wim de Goeij, Kalmthout, ANTW, Belgique
Membre d'association : ILAB
3. Bruxelles, A.Bluff Librairie ancienne, 1871, in-8°, 100 pp, green half cloth, 2527 items.