Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 7,61
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Beruf + Schule Belz Kg, 1991
ISBN 10 : 388013457X ISBN 13 : 9783880134577
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 8,04
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: allemand
Edité par Itzehoe, Beruf + Schule, 1991
ISBN 10 : 388013457X ISBN 13 : 9783880134577
Vendeur : Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Allemagne
EUR 5,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8°, Original-Pappband. Etat : Gut. 256 SS. Vorderdeckel an der Kante mit winziger Spur von Bereibung, sonst sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 9,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
Vendeur : Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Allemagne
EUR 8,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier3., überarb. Aufl. Umschlag etwas einger., sonst sehr guter Zustand, 256 S., geb. m. OU Es ist schon erstaunlich, wie schnell Bücher wie dieses zugleich auch zu einem Dokument der Zeitgeschichte werden: "Ein Computer gehört meiner Meinung nach nicht zur Erstausstattung eines Verlagsbüros" heisst es etwa (S.29). Wobei die Begründung nach wie vor durchaus plausibel klingt: man sei zu sehr versucht "den (anfangs sehr geringen) Routineaufwand computergerecht zu lösen und dabei viele andere Tätigkeiten, die wichtiger wären" zu vernachlässigen (ebd.). Vorwort Wolfgang Ehrhardt Heinold. Gramm 600.
EUR 20,78
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 20,78
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 20,78
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 2,96
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Gut. Seiten; Mela Kinau - 16. Auf. 1990 : Hartwig Hansen - gb - 6-6-7 RB-1MQ5-WJBQ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
EUR 13,05
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
EUR 22,87
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 22,87
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 22,87
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 25,23
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 25,23
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 25,23
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 5,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8° , Halbleinen. Etat : Gut. 165 S. Gebraucht: Papier gebräunt, ansonsten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 576.
EUR 25,27
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 23,79
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 23,79
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 23,79
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 28,12
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. New.
Langue: allemand
Edité par Input Verlag 2021-09-10, 2021
ISBN 10 : 3941905376 ISBN 13 : 9783941905375
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 10,54
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New.
EUR 27,03
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Allemagne
EUR 1,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Sehr gut. Klett 1985 : Klaus GÃ bel - tb NH-9MKN-NNN0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 29,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 27,21
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: allemand
Edité par Itzehoe Verl Beruf + Schule, 1991
ISBN 10 : 388013457X ISBN 13 : 9783880134577
Vendeur : Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Allemagne
EUR 19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPappband, 0. 22 cm, 256 S., Ill., graph. Darst., Pappband, Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 10 R 6/C Sprache: Deutsch 0,480 gr.
EUR 21,70
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. German language. 4.96x0.59x8.35 inches. In Stock.