Depta (118 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : Stories & Sequels, Ashland, Etats-UnisStories & Sequels
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,39
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good.

- Couverture souple
Vendeur : RiLaoghaire, Knoxville, Etats-UnisRiLaoghaire
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 2,14
EUR 4,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. 86 numbered pages; this is a softcover, but it has a dustjacket; minor shelf wear to cover and dustjacket; a few minor dings to dj; weighs 6.6 ounces; measures 9.1 by 6 by .33 inches; 031425; poems by a father who raised his little daughter alone.

- Couverture souple
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, Etats-UnisHPB-Ruby
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,34
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Couverture souple
Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, Etats-UnisHPB-Emerald
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,01
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Couverture souple
Vendeur : Books From California, Simi Valley, Etats-UnisBooks From California
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,57
EUR 4,33 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good.

- Couverture souple
Vendeur : Books From California, Simi Valley, Etats-UnisBooks From California
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,68
EUR 4,33 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good.

- Couverture souple
Vendeur : Murphy-Brookfield Books, Iowa City SE, Etats-UnisMurphy-Brookfield Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 4,47
EUR 4,77 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback. Etat : Fine.

- Couverture souple
Vendeur : Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, Etats-UnisAmazing Books Pittsburgh
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,86
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Clean sturdy copy.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Saucony Book Shop, Kutztown, Etats-UnisSaucony Book Shop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 4,42
EUR 5,20 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Near Fine. 1st Edition. Stiff pictorial wraps. Slight shelf wear, nearly as issued. 72 pp. Limited to 750 copies. Size: 8vo - over 7" - 9" tall. Book.

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,67
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture souple
Vendeur : Books From California, Simi Valley, Etats-UnisBooks From California
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,26
EUR 4,33 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good.

Langue : anglais
Edité par Martin, Tennessee, Blair Mountain Press 1999 1999
- Couverture souple
- Édition originale
- Signé
Vendeur : The Warm Springs Book Company, Fremont, Etats-UnisThe Warm Springs Book Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 7,10
EUR 3,89 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. First Edition. Trade Paperback, 1st Edition, Fine/pictorial wraps 0.0 0.0 0.0. Signed by Author.

- Couverture souple
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, Etats-UnisHPB-Ruby
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,17
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Couverture souple
Vendeur : HPB Inc., Dallas, Etats-UnisHPB Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 9,17
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Langue : anglais
Edité par Blair Mountain Pr, Ashland, Kentucky, U.S.A. 2002
- Couverture souple
Vendeur : The Unskoolbookshop, Brattleboro, Etats-UnisThe Unskoolbookshop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,15
EUR 5,64 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. Very nice, clean, tight, unmarked copy. These poems record the voices of those in the coal fields of southern West Virginia and eastern Kentucky whose lives have been affected by mountaintop removal coal mining. Book.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, Etats-UnisPowell's Bookstores Chicago, ABAA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 7,15
EUR 5,77 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Used-Very Good. First Edition. Pap. Minor shelf-wear.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Row By Row Bookshop, Sugar Grove, Etats-UnisRow By Row Bookshop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 8,93
EUR 4,34 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback. Etat : Fine. No Dust Jacket. First Edition. A Fine copy in paper covers. Book.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Row By Row Bookshop, Sugar Grove, Etats-UnisRow By Row Bookshop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 8,93
EUR 4,34 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback. Etat : Fine. No Dust Jacket. First Edition. A Fine copy of this paperback poetry collection. Book.
Edité par Blair Mountain Press
- Couverture souple
Vendeur : RiLaoghaire, Knoxville, Etats-UnisRiLaoghaire
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 2,14
EUR 4,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good. Undated; 23 pages; appears to be signed by authors; illustrated; very light edgewear to cover; minor rub; a few minor scratches/ dings to cover; stapled binding; weighs 2 ounces; measures 8.5 by 5.5 by .13 inches; first listed 9/18/12.

- Couverture souple
Vendeur : a2zbooks, Burgin, Etats-Unisa2zbooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 8,71
EUR 5,51 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. Etat : As New. Light shelf wear and some light marks on cover otherwise as new. Quantity Available: 1. ISBN: 0966660854. ISBN/EAN: 9780966660852. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 1560734340.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Next Chapter Books SC, LLC, Lexington, Etats-UnisNext Chapter Books SC, LLC
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 8,93
EUR 5,64 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
PAPERBACK. Etat : Collectible; Fine. First Edition. This softcover book is square and tight. The pages are clean, with no markings or folds. The wrappers are bright with no damage to the points and no folds or creases to the spine. The condition is As New. Not ex-library. No remainder mark.

- Couverture souple
Vendeur : Karen Wickliff - Books, Columbus, Etats-UnisKaren Wickliff - Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 11,17
EUR 3,90 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback. Etat : Very Good. 248pp. Trade paperback, VG, no markings or names, Plays from Blair Mountain, four comedies.

- Couverture souple
Vendeur : Daedalus Books, Portland, Etats-UnisDaedalus Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 9,39
EUR 5,64 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. Near fine.; 8vo.

- Couverture rigide
Vendeur : A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, Etats-UnisA Squared Books (Don Dewhirst)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,18
EUR 5,63 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1973; orange cloth covered boards with gold titles; illustrated paper jacket; wear around edges; binding is tight; 8vo, 7 3/4" to 9 3/4" tall; Interior is clean and unmarked; 64 pages.

Edité par Blair Mountain Press 2024
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,92
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture souple
Vendeur : Yes Books, portland, Etats-UnisYes Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 13,40
EUR 3,69 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. No Dust Jacket. Covers have slight wear. Otherwise this copy is clean, unmarked and in very good condition. 72 pages.

Langue : anglais
Edité par Bottom Dog Press 2025
Série : Appalachian Writing, Livre 17 sur 17. Livre 17 sur 17 - Appalachian Writing
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 15,43
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Langue : anglais
Edité par Bottom Dog Press/ Blair Mountain Press 5/26/2025 2025
Série : Appalachian Writing, Livre 17 sur 17. Livre 17 sur 17 - Appalachian Writing
- Couverture souple
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, Etats-UnisBargainBookStores
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 17,80
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Paperback or Softback. Etat : New. The Light Is Everywhere: Appalachia Zen Poetry. Book.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : The Story Shop, Elwood, Etats-UnisThe Story Shop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 13,36
EUR 5,16 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Near Fine. Very Good dust. First Edition. Chip in the jacket near the spine. ; Book of poems.; 8vo; 64 pages.
Edité par Blair Mountain Press 2011
- Couverture souple
Vendeur : Sun Bow Books, Abingdon, Etats-UnisSun Bow Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 6,25
EUR 4,34 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. Etat de la jaquette : As New. Not Ex Library. 4 Depta books in stock (Helen Poems, Little Henry Poems, Brother and Sister, & Afterthought of Light) can be shipped for the cost of 1 book ($4.00), so please consider. All 4 volumes in pristine, unused/unread condition.