Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1077159056 ISBN 13 : 9781077159051
Vendeur : Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Etats-Unis
EUR 1,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Crease on cover and a few pages*.
Langue: anglais
Edité par Marshall Cavendish Corporation, 2005
ISBN 10 : 0761452397 ISBN 13 : 9780761452393
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis
EUR 6,35
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Garland, Michael (illustrateur). Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Langue: anglais
Edité par Natl Council of Teachers, 1981
ISBN 10 : 0814116493 ISBN 13 : 9780814116494
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 8,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 11,14
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,05
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Etats-Unis
EUR 11,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Frank, Phil (illustrateur). Used - Very Good.
EUR 16,24
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par Europa-Lehrmittel, Haan-Gruiten, 1990, 1990
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier60 S., brosch., guter Zustand.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1077165315 ISBN 13 : 9781077165311
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 7,56
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 100 pages. 9.00x6.00x0.23 inches. In Stock.
Edité par Frankfurt a.M. 1991;, Verlag Frankfurter Allgemeine Zeitung GmbH,, 1991
Vendeur : buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Allemagne
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierneu überarbeitete Aufl.; 240 S.; Ganzleinen mit OSU; 21x21cm. SU gering gerändert u. mit leichten Spuren; sonst sehr guter Zustand.
EUR 18,67
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch, Etat : Gut. 253 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im übrigen befindet sich das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Langue: allemand
Edité par Societäts Verlag 1994,., 1994
ISBN 10 : 3797305621 ISBN 13 : 9783797305626
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch, Etat : Gut. 175 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch, Etat : Gut. 231 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 318 Seiten Das Taschenbuch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. In deutscher Sprache. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
Edition originale
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 1. Auflage. 253 Seiten Das Taschenbuch befindet sich in einem guten Zustand. In deutscher Sprache. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
Edition originale
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 1. Auflage. 175 Seiten Das Taschenbuch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. In deutscher Sprache. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch, Etat : Gut. 175 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Langue: allemand
Edité par Wilhelm Goldmann Verlag ca. 1970., 1970
ISBN 10 : 3442034477 ISBN 13 : 9783442034475
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 160 Seiten Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Edité par The Gray Printing Co., Fostoria, Ohio, 1980
Vendeur : Pensees Bookshop, Charleston, IL, Etats-Unis
EUR 10,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. Don Droll (illustrateur). Illustrated staple bound covers. Very slight wear. No markings. 48 pages.
Edité par 1997 Verlag Europa Lehrmittel, 1997
ISBN 10 : 3808598352 ISBN 13 : 9783808598351
Vendeur : Weisel, Ransbach-Baumbach, Allemagne
EUR 1,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Befriedigend. Buch Pappe 377 344 Seiten ISBN 3-8085-9835-2 3808598352.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1077184107 ISBN 13 : 9781077184107
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 10,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 100 pages. 9.00x6.00x0.23 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1077169116 ISBN 13 : 9781077169111
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 10,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 100 pages. 9.00x6.00x0.23 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1077174586 ISBN 13 : 9781077174580
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 10,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 100 pages. 9.00x6.00x0.23 inches. In Stock.
Edité par Europa-Lehrmittel, Haan-Gruiten, 1990, 1990
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier356 S., geb., guter Zustand, viele Tabellen.
EUR 22,84
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. First Edition NO-PA16APR2015-KAP.
Langue: anglais
Edité par Fourcade, 1975
Vendeur : Resource for Art and Music Books, Ivoryton, CT, Etats-Unis
Edition originale
EUR 22,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fine. First Edition. [31] pp.; illustrations (some color); 28 cm (quarto). Bright, sharp, clean copy with no ownership markings. Light bumping to top edge of front wrap, else Fine. Well packaged in a box; ships with tracking.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1072902095 ISBN 13 : 9781072902096
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 15,07
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 150 pages. 8.25x6.00x0.34 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1072901013 ISBN 13 : 9781072901013
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 12,56
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 150 pages. 8.25x6.00x0.34 inches. In Stock.