Langue: néerlandais
Edité par Uitgeverij Paul Brand Hilversum, 1967
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 8,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 255 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. In NIEDERLÄNDISCHER Sprache. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 310.
Langue: allemand
Edité par Hans Driewer Verlag, 1964
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 9,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 525 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Buchrücken beginnt sich zu lösen, jedoch keine lose Buchseite vorhanden. Kopfschnitt teilweise fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
Edité par Essen, Driewer., 1964
Vendeur : Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Allemagne
Membre d'association : BOEV
EUR 11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8°. 525 S.Abb. 32 Taf. kart. (Umschl. gegilbt, Papier qualitätsbedingt gebräunt). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Edité par Hilversum, Brand 1967, 1967
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-Bas
EUR 9,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback, 256 pagina's.
Edité par Hilversum, Brand, 1967, Niderlands., 1967
Vendeur : Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Espagne
Membre d'association : SEVILLA
EUR 9,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier20x13. 256 pgs. Texto en niderland. 655623.
Langue: allemand
Edité par Hans Driewer Verlag, 1964
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 9,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Gut. 525 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 695.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 80,98
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: allemand
Edité par Hans Driewer Verlag Essen, 1964
Vendeur : Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 524 Seiten mit Illustrationen. Einband etwas angeschmutzt und an den Einbandkanten leicht bestoßen. Papier gleichmäßig gebräunt. Ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 110,80
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 105,43
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 103,30
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 108,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 108,28
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 124,12
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 116,78
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 121,75
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 149,64
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 360 pages. 9.19x6.13x1.30 inches. In Stock.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 239,57
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 244,08
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 264,24
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 258,86
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pages cm.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 278,75
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 276,91
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pages cm First edition.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 268,84
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 280,10
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 289,64
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pages cm.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 365,66
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 360 pages. 9.19x6.13x0.75 inches. In Stock.
Langue: allemand
Edité par Hans Driewer Verlag, Essen, 1964
Vendeur : Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Allemagne
EUR 9,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Gut. 123 Das Buch untersucht die Rolle des Christentums im Kontext des Judenhasses und bemüht sich um einen Dialog darüber. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-185-8/8-00536306 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 660.
Langue: allemand
Edité par Essen, Hans Driewer Verlag, 1964
Vendeur : Antiquariat Thorhall, Ilsede, Allemagne
Edition originale
EUR 11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8° Softcover/Paperback. Etat : Gut. 1. Auflage. 525 S. - gebraucht; gut - starke Gebrauchsspuren am Einband - Rücken berieben - sonst guter Zustand. EC7270 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
Langue: allemand
Edité par Essen, Hans Driewer Verlag, 1964
Vendeur : Antiquariat Thorhall, Ilsede, Allemagne
Edition originale
EUR 14,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8° Softcover/Paperback. Etat : Gut. 1. Auflage. 525 S. - gebraucht; gut - starke Gebrauchsspuren am Einband - sonst guter Zustand. EC7181 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.