EUR 3,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. paperback A well-cared-for item that has seen limited use but remains in better than average cosmetic condition. The item is complete, and without major damage. It may have limited signs of use. Packed with care, shipped promptly.
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 7,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Indigo River Publishing, 2018
ISBN 10 : 1948080397 ISBN 13 : 9781948080392
Vendeur : Redux Books, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 9,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. A NEW COPY but with shelving/packing damage.small tear/dent on top spine pages and covers.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Langue: anglais
Edité par Global Educational Advance, Inc., 2013
ISBN 10 : 1935434179 ISBN 13 : 9781935434177
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 7,86
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Global Educational Advance, Inc. 3/30/2013, 2013
ISBN 10 : 1935434179 ISBN 13 : 9781935434177
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 10,23
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Dreaming in Verse: the lyrical art of Ted Kittell. Book.
Langue: anglais
Edité par Indigo River Publishing, 2018
ISBN 10 : 1948080397 ISBN 13 : 9781948080392
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 10,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Global Educational Advance, Inc., 2013
ISBN 10 : 1935434179 ISBN 13 : 9781935434177
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 7,99
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 10,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2008
ISBN 10 : 1434832376 ISBN 13 : 9781434832375
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-Unis
EUR 10,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10 : 1468013211 ISBN 13 : 9781468013214
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 12,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Like New. Item is in like new condition.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10 : 1468013211 ISBN 13 : 9781468013214
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 12,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Global Educational Advance, Inc., 2011
ISBN 10 : 1935434071 ISBN 13 : 9781935434078
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 10,73
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Global Educational Advance, Inc. 11/15/2011, 2011
ISBN 10 : 1935434071 ISBN 13 : 9781935434078
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 13,10
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Faith-Based Leadership and Management: How Personal Viewpoints and Values Influence an Organization. Book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 10,87
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Etats-Unis
EUR 9,67
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Langue: anglais
Edité par Global Educational Advance, Inc., 2009
ISBN 10 : 1935434039 ISBN 13 : 9781935434030
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 10,93
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Global Educational Advance, Inc., 2011
ISBN 10 : 1935434071 ISBN 13 : 9781935434078
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 11,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Indigo River Publishing 8/28/2020, 2020
ISBN 10 : 1950906787 ISBN 13 : 9781950906789
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 13,66
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. En-Lighten Up: Enhance Your Mind. Enhance Your Human Connections. Enhance Your Life. Book.
Langue: anglais
Edité par Global Educational Advance, Inc., 2012
ISBN 10 : 1935434101 ISBN 13 : 9781935434108
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 11,46
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 13,95
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin School, 1971
ISBN 10 : 0395161711 ISBN 13 : 9780395161715
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 14,31
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 11,95
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Global Educational Advance, Inc., 2009
ISBN 10 : 1935434039 ISBN 13 : 9781935434030
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 12,25
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Global Educational Advance, Inc., 2012
ISBN 10 : 1935434101 ISBN 13 : 9781935434108
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 12,34
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 14,71
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Effective Strategy Against Temper, Rage, & Wrath: Practical Wisdom to Live a Calm & Satisfying Life (Paperback or Softback).
Langue: anglais
Edité par Kathleen Jurgens, Council Bluffs, IA, 1992
Vendeur : biblioboy, North Providence, RI, Etats-Unis
Magazine / Périodique Edition originale
EUR 8,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Near Fine. 1st Edition. See contents page in photos. Near fine with light rubbing to covers. See photos whb16E.
Langue: anglais
Edité par Global Educational Advance, Inc., 2011
ISBN 10 : 1935434071 ISBN 13 : 9781935434078
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 15,20
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par University of Pennsylvania Press Anniversary Collection, 1991
ISBN 10 : 0812230795 ISBN 13 : 9780812230796
Vendeur : Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, Etats-Unis
Membre d'association : IOBA
Edition originale
EUR 12,74
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : As New. Etat de la jaquette : As New. 1st Edition. Still in shrink wrap.
Langue: anglais
Edité par Createspace Independent Publishing Platform, North Charleston, SC, 2012
ISBN 10 : 1468013211 ISBN 13 : 9781468013214
Edition originale
EUR 16,05
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good+. Stated First Edition. 234 pages; Only a single sticker inside the back cover is a library identifier. Very Good condition otherwise. No other noteworthy defects. No markings. ; - We offer free returns for any reason and respond promptly to all inquiries. Your order will be packaged with care and ship on the same or next business day. Buy with confidence.
Vendeur : OddReads, Harper, TX, Etats-Unis
EUR 10,73
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTrade Paperback. Etat : Near Fine.