Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1694628043 ISBN 13 : 9781694628046
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,98
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1694628043 ISBN 13 : 9781694628046
Vendeur : Aspen Book Co., Denver, CO, Etats-Unis
EUR 3,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Excellent condition with just a hint of character. Minor signs of love, but the pages are still clean and ready for adventure.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1694628043 ISBN 13 : 9781694628046
Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-Unis
EUR 5,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1694628043 ISBN 13 : 9781694628046
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 5,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1694628043 ISBN 13 : 9781694628046
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 5,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1694628043 ISBN 13 : 9781694628046
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 5,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1694628043 ISBN 13 : 9781694628046
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 5,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1694628043 ISBN 13 : 9781694628046
Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, OR, Etats-Unis
EUR 6,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Signs of wear and consistent use.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1694628043 ISBN 13 : 9781694628046
Vendeur : upickbook, Daly City, CA, Etats-Unis
EUR 8,04
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1694628043 ISBN 13 : 9781694628046
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni
EUR 15,11
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Langue: allemand
Edité par Verlag Volk & Welt, Berlin, 1993
ISBN 10 : 3353009965 ISBN 13 : 9783353009968
Vendeur : Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Allemagne
Edition originale
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEA. sehr guter Zustand, 124 S., Pappband, geb., m. OU Es gab offenbar mal Zeiten, da die Frage im Titel noch eine Frage und die Partei noch nicht ebenso phantasie- wie bedeutungslos war. Diese Debatte wurde 93 in Hamburg geführt. Debattenbeiträge von Jürgen Flimm, Peter Glotz, Günter Grass, Oskar Lafontaine, Rudolf Scharping, Rolf Schneider, Günter Verheugen, Roger Willemsen. Gramm 600.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1694628043 ISBN 13 : 9781694628046
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 20,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 252 pages. 9.00x6.00x0.63 inches. In Stock.
Edité par Moderation League of Manitoba, [Winnipeg, Manitoba], 1922
Vendeur : BISON BOOKS - ABAC/ILAB, Winnipeg, MB, Canada
EUR 14,08
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierFolded paper. 8vo. Single folded sheet in clear plastic sleeve; very good. Article detailing failures of prohibition.
Date d'édition : 1987
Vendeur : Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGr.-8°, Broschur, 312 Seiten, schönes Exemplar Bayrische Landeszentrale für Politische Bildungsarbeit (Hrsg.) Deutsch 300g.
Vendeur : Herbst-Auktionen, Detmold, Allemagne
Signé
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierFarbige HÖRZU-Porträtpostkarte, "für Renate" eigenhändig gewidmet und signiert (dito : nur signiertes Porträtfoto Euro 15,-; großes s/w-Foto (8°, sehr jung aus Deutsche Fernsehlotterie, Ein Platz an der Sonne) mit Unterschrift signiert Euro 25,-).
Edité par A K Newman and Company, London, 1834
Vendeur : Bailgate Books Ltd, Doncaster, Royaume-Uni
EUR 22,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. Edition Unstated. "A New Edition". Blind printed dark green covers with gilt lettering to spine, top 1.5cm missing from spine, corners rubbed, gilt blocks, binding sound but first gather is a little shaken, frontis plate, clean pages Quantity Available: 1. Shipped Weight: under 1 kg. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 10111090008. All our books are sent by tracked mail.
Vendeur : Herbst-Auktionen, Detmold, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien Signé
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierFarbportraitphoto (Repro), eigenhändig signiert.
Edité par Moderation League of Manitoba, Winnipeg
Vendeur : Burton Lysecki Books, ABAC/ILAB, Winnipeg, MB, Canada
EUR 23,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1922. (Pamphlet) Very good. 4 page bifold. Locale: Manitoba; Prairie Provinces; Western Canada. (Manitoba, Moderation League of Manitoba, Politics--Manitoba, Prohibition, Temperance).
EUR 52,76
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : NEW.
Edité par Bayerische Landeszentrale für politische Bildungsarbeit München,, 1987
Vendeur : Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier24 x 16. Schriftenreihe Zur Diskussion gestellt D 25/1. 312 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Einbandecken etwas berieben, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Edité par Bayerische Landeszentrale für politische Bildungsarbeit München,, 1987
Vendeur : Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier24 x 16. Schriftenreihe Zur Diskussion gestellt D 25/2. 416 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Einbandecken etwas berieben, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Langue: allemand
Edité par Bayerische Landeszentrale für politische Bildungsarbeit, München, 1987
Vendeur : Vintage13, Untersiemau, Allemagne
EUR 7,28
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschur Schriftenreihe Zur Diskussion gestellt D 25/2. 416 Seiten. OKart. sehr gut erhaltenes Exemplar K18 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 660.
Edité par ufa-musik-und-bühnenverlage, münchen, 1954
Vendeur : alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Allemagne
EUR 19,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Gut. ("unverkäufliches") promotionsexemplar. oktav hardcover. gutes exemplar. farb.org.pappband, mit 1 kassette ( in org.halterung) u. beiliegndem heft, heft : quer-oktav / ohne seitenangabe - ca.40-50 seiten, reihe: autorenporträts /ufa- nr.823, einband altersbed,teils minimal berieben/gerändert sonst sehr gut erhalten.
Vendeur : Herbst-Auktionen, Detmold, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien Signé
EUR 45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPLEITEN, PECH & PANNEN Das Lachbuch zur Fernsehserie der 1 ARD, Sammelsurium vergnüglicher Mißgeschicke, mit Zeichnungen von Erik Liebermann und Ingrid Lazarus. Zeitgeist-Verlag Düsseldorf 1988/9, 160 SS. gebunden (illustr. Hardcover, gr. 8°), gut erhalten - mit eigenhändiger Empfehlung "Viel Spaß bei der Lektüre.", Datum Dez. 90, Unterschrift signiert.
EUR 16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierVerschiedene Verlage und Orte, 1992-2002. Zusammen ca. 580 S. mit Abb., 3 kartonierte Einbände sowie 1 Pappband, (1 Bibliotheks-Exemplar)---- Enthalten: Besprechungsmoderation. Mit Moderation effektiv leiten, erfolgreich teilnehmen, Zeit sparen, von Josef W. Seifert/ Die moderierte Gruppe. Hierarchiefreie Kommunikation im Unternehmen. Erfahrungen aus der Praxis, von Klaus Meyersen/ Souveräne Gesprächsführung und Moderation. Kritikgespräche, Mitarbeiter-Coaching, Konfliktlösungen, Meetings, Präsentationen, von Ruth Pink/ Gekonnt moderieren. Teamsitzung, Besprechung und Meeting, zielgerichtet und ergebnisorientiert, von Martin Hartmann, Rüdiger Funkt und Christian Arnold - 964 Gramm.
Edité par Bayerische Landeszentrale für politische Bildungsarbeit, 1987
Vendeur : Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Allemagne
EUR 7,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Sehr gut. geringe Lagerspuren---. nein.
Vendeur : Herbst-Auktionen, Detmold, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien Edition originale Signé
EUR 48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierROCK N ROLL IM KOPF, WALZER IN DEN BEINEN. Antworten auf den Jugendwahn. mvg-Verlag Frankfurt/M. 1. Auflage 2004, ERSTAUSGABE, 400 SS. gebunden (Hardcover, gr. 8°), gut erhalten - mit eigenhändiger Widmung für Thomas, Empfehlung, Unterschrift signiert.
Vendeur : Herbst-Auktionen, Detmold, Allemagne
Signé
EUR 45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierfrühe s/w-Fotoporträtpostkarte, eigenhändig signiert.
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierVerlag Windmühle GmbH, Hamburg, 1987-2000. Zusammen ca. 490 S., mit zahlreichen, teils farbigen Abb. im Text, kartonierte, illustrierte Einbände---- enthalten: Visualisieren in der Moderation. Ein praktische Anleitung für Gruppenarbeit und Präsentation, Band 5 / Kurz Moderation. Anwendung der Moderations Methode in Betrieb, Schule und Hochschule./ Potential: Konflikte, Band 7 - 1020 Gramm.
Vendeur : Herbst-Auktionen, Detmold, Allemagne
Manuscrit / Papier ancien Signé
EUR 75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierFRANK BSIRSKE MACHT URLAUB AUF KRK Deutsche Helden privat. rororo 62012, Rowohlt Taschenbuch Verlag Reinbek bei Hamburg 2014, 317 SS. Pb. 8 to, mit vielen Fotos, gut erhalten - von Oliver Welke und Dietmar Wischmeyer eigenhändig signiert.