Testo (Plus de 5 200 résultats)

Wonder of Christmas: La Maravilla de la Navidad
Augustine, Peg - English text; Vargas, Emmanuel - Testo en espanol, Munger, Nancy, ill.,
- Couverture souple
Vendeur : Alf Books, Menomonie, Etats-UnisAlf Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 2,24
EUR 3,47 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
soft cover, new book, 17 pages, 8 1/4 x 9 7/8 inches, very good book condition, no dust jacket, juvenile picture book.

- Couverture souple
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,57
EUR 6,48 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Illustrazioni A Colori Nel Testo (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : Colorado's Used Book Store, Englewood, Etats-UnisColorado's Used Book Store
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 13,40
EUR 3,90 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback. Etat : Very Good. Like New. May have some shelf wear from being out in store. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.

Edité par Il Milione, Milano 1999
- Couverture souple
Vendeur : Raritan River Books, Philadelphia, Etats-UnisRaritan River Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 5,36
EUR 4,33 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fine. Bolletino della Galleria del Milione 169, Nuova Serie. Crisp copy. 48 pages. Color illustration, fold-out plate in rear pocket. English / Italian text. Drawings of fruits and vegetables. Book.

- Couverture souple
Vendeur : FIRENZELIBRI SRL, Reggello, ItalieFIRENZELIBRI SRL
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 2,50
EUR 18,00 expéditionExpédition depuis Italie vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : COME NUOVO. Roma, BMG Ricordi Ed. cm.10,5x14,5, pp.68, brossura con cop.fig. Musica di Gaetano Donizetti.
Edité par Giulio Einaudi editore, 1967 1967
- Couverture rigide
Vendeur : Bingo Used Books, Vancouver, Etats-UnisBingo Used Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 7,08
EUR 6,06 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. Etat de la jaquette : Fair. hardback in fair condition in fair dust jacket.
Edité par Palazzo Sertoli Sondrio/ Credito Valtellinese
- Couverture souple
Vendeur : Books End Bookshop, Syracuse, Etats-UnisBooks End Bookshop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,93
EUR 5,20 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTrade Paperback. Etat : Very Good+. Etat de la jaquette : Very Good. Plain white wraps with heavier off-white jacket that has the titling (and some scuffs/smudges) . Text in Italian and English.
Edité par Rotocalco Dagnino
- Couverture souple
Vendeur : Books End Bookshop, Syracuse, Etats-UnisBooks End Bookshop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,93
EUR 5,20 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTrade Paperback. Etat : Good. None. Age discoloration and edgewear. Fotografie: Elirio Invernizzi; Riccardo Moncalvo. Text in Italian.

- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 6,76
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par A. Mondadori Editore, Italy 1934
- Couverture rigide
Vendeur : Chequamegon Books, Washburn, Etats-UnisChequamegon Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 8,93
EUR 5,64 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good with no dust jacket. 338 pages. previous owner's name in flowing script on title page. ; 5 x 7 1/4 ". Illustrated by Fuori Testo (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,97
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Edité par Bibliothèque de l'Image 2001
- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,55
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Meditazione Sopra l'Albero della Croce: Testo di Lingua del Buon Secolo, ed Ora a Miglior Lezione Ridotto (Classic Reprint)
Testo Di Lingua Del Buon Secolo, Ed Ora A Miglior Lezione Ridotto
- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 24,78
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : Brit Books, Milton Keynes, Royaume-UniBrit Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,77
EUR 18,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every literary p…alate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality. Illustrazioni A Colori Nel Testo (illustrateur).
Edité par Edizioni il Gabbiano, [ 1985
- Couverture rigide
Vendeur : Hammer Mountain Book Halls, ABAA, Schenectady, Etats-UnisHammer Mountain Book Halls, ABAA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 16,31
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Top corners lightly worn; covers faintly rubbed; otherwise very good condition in slightly edge-worn slip case (no dust jacket). ]. 106p. Illus. Quarto.
Edité par BONECHI EDITORE 1969,_ovember, Firenze, Italy 1969
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, Etats-UnisWONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 13,40
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. First Edition.. VERY GOOD CONDITION , name & short message in Italian ep."Opirile 1970 Fieuse Vi asfretto-assieuie a uoi." solid, bright.; Book itself has WHITE & red SPINE & COVER TITLES WITH WRAPAROUND COVER B&W PHOTO of WORKING CLASS DISTRICT OF OLD CITY ; MANY HISTORIC B&W Photographs; .in ITALIA…N language ONLY.excellent overall appearance.
Edité par Basilica dei SS. Giovanni e Paolo / Edizioni Accademia degli Incolti, Roma 1995
- Couverture souple
Vendeur : Montreal Books, Westmount, CanadaMontreal Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 12,51
EUR 4,29 expéditionExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Near Fine. Near Fine. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: wide 8vo. Book.
Edité par Aldo Martello, Milano
- Couverture souple
Vendeur : The Country Bookshop [Member VABA], Plainfield, Etats-UnisThe Country Bookshop [Member VABA]
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 2 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 13,40
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. In Italian. Celophane wrapping chip in the back. Few small tears and slight soil on jacket. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,84
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Illustrazioni In B/n Nel Testo (illustrateur).
Edité par Ediz. Alfredo Paulon s.n.c.
- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 17,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Edité par Il Bulino Edizioni, Modena 1987
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Raritan River Books, Philadelphia, Etats-UnisRaritan River Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 13,36
EUR 4,33 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. 1st Edition. Paperback. Binding sound, text clean, light shelfwear. Not paginated, approx. 120 pages. Italian text. Illustrated exhibition catalog of works by environmental / green artist. Hard-to-find title. Heavy books may require additional charges for priority or international shipping. Size: Squ…ared Octavo. Book.

Edité par Periodici Mondadori 1968
Vendeur : BoundlessBookstore, Wallingford, Royaume-UniBoundlessBookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,40
EUR 8,07 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Italian text. VG condition book without dust jacket. Illustrated laminated boards are clean with little wear. Book has clean and bright contents with no markings, 75pp with colour illustrations.

Edité par Universita degli Studi di Milano, Milano 1995
- Couverture rigide
Vendeur : Bookmarc's, La Porte, Etats-UnisBookmarc's
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 13,39
EUR 4,99 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. F1 - A 2nd edition hardcover book in very good condition in very good dust jacket. Dust jacket has some wrinkling and chipping on the edges, corners, and some sides, light tanning and shelf wear. Book has some bumped corners, couple of dates written on the front free…endpaper, some light discoloration and shelf wear. Colophon - Seconda edizione Di questo volume composto in caratteri Garamond sono state tirate 1750 copie non venali su carta Fedrigoni Milano, maggio 1995. Text in Italian with English translations. 12.25"x9.5", 202 pages. Satisfaction Guaranteed. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.
Edité par Basilica dei SS. Giovanni e Paolo / Edizioni Accademia degli Incolti, Roma 1995
- Couverture souple
Vendeur : RPBooks, Champlain, Etats-UnisRPBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 12,51
EUR 6,03 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Near Fine. Near Fine. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: wide 8vo. Book.
Edité par Mondadori 1968
- Couverture souple
Vendeur : Arca dei libri di Lorenzo Casi, Sansepolcro, ItalieArca dei libri di Lorenzo Casi
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,00
EUR 10,50 expéditionExpédition depuis Italie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Usato - Molto Buono. In-8 (Cm. 26 x 19,5), pp. 42, br. ed., numerose ill. a colori e b.n. nel testo. Collana di osservazioni scientifiche diretta dal prof. Sandro Ruffolo. Direttore del Museo Civico di Storia Naturale di Verona. OTTIMO (FINE) WORLDWIDE DELIVERY.

Meditazione Sopra l'Albero della Croce: Testo di Lingua del Buon Secolo, ed Ora a Miglior Lezione Ridotto (Classic Reprint)
Testo Di Lingua Del Buon Secolo, Ed Ora A Miglior Lezione Ridotto
- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 25,99
EUR 4,81 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 15 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Autres imagesEdité par Roma, Cuarta edición
- Couverture souple
Vendeur : Librería Salambó, Madrid, EspagneLibrería Salambó
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 4,20
EUR 15,50 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierrústica. 158 pp 17x24.

- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 7,11
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps o…r plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn. Illustrazioni A Colori E In B/n Fuori Testo (illustrateur).

Edité par F. Lucca (Milano) 1945
- Couverture souple
Vendeur : Laboratorio del libro, condove, ItalieLaboratorio del libro
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 3,00
EUR 17,00 expéditionExpédition depuis Italie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier18 cm, brossura pp. 36. Con alcuni segni del tempo.

Edité par Librairie Larousse 1973
- Couverture souple
Vendeur : Ammareal, Morangis, FranceAmmareal
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 3,50
EUR 16,50 expéditionExpédition depuis France vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Couverture différente. Edition 1973. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Different cover. Edition 1973. Ammareal gives back up to 15%…of this item's net price to charity organizations.