Langue: anglais
Edité par Smithmark Publishers, Inc., New York, 1995
ISBN 10 : 0831714522 ISBN 13 : 9780831714529
Vendeur : The Red Onion Bookshoppe, Hanover, IN, Etats-Unis
EUR 4,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. ex-library.
Edité par Irene Suwon, 2016
ISBN 10 : 8974354802 ISBN 13 : 9788974354800
Vendeur : Regent College Bookstore, Vancouver, BC, Canada
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : New. New copy with mild shelf wear. WR.
Vendeur : JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, France
Edition originale
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Assez bon. First Edition. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Vendeur : JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, France
Edition originale
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Très bon. First Edition. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Edité par Parents' Magazine Press, New York, 1962
Vendeur : Gebhard and Burkhart Books, Miami, FL, Etats-Unis
Membre d'association : FABA
EUR 17,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. Vroman, Tom (illustrateur). Hardcover. A fine copy in a near fine dust jacket with slight aging to the edges. This is part of Parents' Magazine Press "Good Reader" Book. Great pictures help a attention catching story.
EUR 4,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Vendeur : Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, France
EUR 8,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : 3. BROCHE.
Edité par Il Saggiatore, Milano, 1968
Vendeur : Il Salvalibro, Foligno, PG, Italie
EUR 16,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Collana "Struttura e forma urbana" - Brossura editoriale di 267 pagine, figure in nero nel testo. Esemplare in perfette condizioni. Book.
Vendeur : Second Life Books, Inc., Lanesborough, MA, Etats-Unis
EUR 25,02
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOblong wraps. 36. Illustrated throughout. VG.
Edité par VALLECCHI, 1973
Vendeur : LIBRERIA NANNI A.&C.SRL, BOLOGNA, BO, Italie
EUR 29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierIn 8 di pag. 490, br. cop. fig. Perfetto.
Langue: italien
Edité par Il Saggiatore, Milan, 1968
Vendeur : Librería Clío, Humanes de Mohernando, GU, Espagne
Membre d'association : LIBRIS
EUR 24,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Bien. Saggi Di Melvin M. Webber, John W. Dyckman, Donald L. Foley, Albert Z. Guttenberg, William L. C. Wheaton, Catherine Bauer Wurster. Traduzione e Prefazione Di Paolo Ceccarelli. 29 Ilustrazioni. 267 páginas.