Reliure
Edité par Stutgardiae : Deltae /Delta -- 1981 --., 1981
ISBN 10 : 3770400577ISBN 13 : 9783770400577
Vendeur : Büchergarage, Gundelfingen, BAYER, Allemagne
OPappband -- . 48 S. , + Beil. (1 Bl.) Befriedigender Zustand. la Gewicht in Gramm: 390.
Edité par Stutgardiae : Deltae, 1981
Vendeur : Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Autriche
gebundene Ausgabe. 48 S. Einband etw. berieben u. bestaubt L02 9783770400577 *.* la Gewicht in Gramm: 370.
Edité par Stutgardiae (Stuttgart), sumptibus Deltae, ., 1981
Vendeur : Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, Allemagne
Durchgehend bebildert und mit einer Belage. 48 S. 29x 22 cm, Pp. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Asterix in Latein. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.
Edité par Egmont Comic Collection, 2018
ISBN 10 : 377043966XISBN 13 : 9783770439669
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
Hardcover. Etat : Brand New. 48 pages. German language. 11.42x8.70x0.31 inches. In Stock.
Edité par Delta, Stuttgart, 1981
Vendeur : Genossenschaft Poete-Näscht, Liestal, Suisse
Hardcover. Etat : Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. UDERZO, Albert (illustrateur). Tadelloser Zustand.
Edité par Egmont Comic Collection Apr 2018, 2018
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
Bande dessinée
Buch. Etat : Neu. Neuware - Vorbei sind die Zeiten angestaubten Lateinunterrichts- mit Asterix lernt sich die Sprache der alten Römer wie von selbst. Zum Vergnügen junger und alter Latein-Eleven wird der Band Der Kampf der Häuptlinge in Lateinischer Sprache neu aufgelegt, in der Übersetzung des Latein-Experten Karl-Heinz Graf von Rothenburg alias Rubricastellanus!.