Reliure
Livraison gratuite
Edité par Asterix-Hachette (Educa Books), 2000
ISBN 10 : 2864970201ISBN 13 : 9782864970200
Vendeur : Jenson Books Inc, Logan, UT, Etats-Unis
hardcover. Etat : VeryGood. A well-cared-for item that has seen limited use but remains in great condition. The item is complete, unmarked, and undamaged, but may show some limited signs of wear. Item works perfectly. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine is undamaged.
Offres neuf à partir de EUR 24,02
Offres d'occasion à partir de EUR 6,05
Trouvez également Couverture rigide Couverture souple Edition originale
Edité par Les Editions Albert Rene
ISBN 10 : 2864970872ISBN 13 : 9782864970873
Offres d'occasion à partir de EUR 6,80
Edité par Albert rené, 1987
Vendeur : Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, France
Etat : CN. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-4, 48 pp. Eo.
Edité par Albert rené, 1987
Etat : TBE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-4, 48 pp. Eo - oct87 - très bon état.
Edité par Albert rené, 1987
Etat : TBE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-4, 48 pp. Eo - oct87 - superbe état.
Edité par Editions Albert René, 1987
Edition originale
Etat : TBE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-4, 48 pp. E.O. oct 1987.
Edité par France loisirs, 1999
ISBN 10 : 274412768XISBN 13 : 9782744127687
Vendeur : La Plume Franglaise, Chasseneuil sur Bonnieure, France
Etat : very good. Envoi avec suivi, rapide et soigné. Vendeur Pro specialiste livre depuis plus de 10 ans, produit en stock, expédié en 24 heures depuis la France, emballage soigné sous bulles (pour les envois de plus de 6 euros).
ISBN 10 : 9603210188ISBN 13 : 9789603210184
Edité par Les editions Albert René, 1987
Vendeur : Ubú Libros, Otura, GRANA, Espagne
Encuadernación de tapa dura. Etat : Muy bien.
Edité par France Loisirs, 1992
Vendeur : Domifasol, Charbonnieres les bains, France
Couverture rigide. Etat : Tres Bon Etat. Album double de 48 et 48 pp. Format: 22.5x29.5 -.
Italia, 1987. Edita, EditionsAlbert René. Cartoné editorial. Leves puntos de óxido en guardas e interior del libro. Texto en francés. Profúsamente ilustrado con dibujos (viñetas) a color. 47pp., 30x22,5cm. Estado normal. COMICS.
Edité par ALBERT RENE, 1987
Bande dessinée
Couverture rigide. Etat : bon. R160131628: 1987. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 48 pages de bandes dessinées en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.06-Bande dessinée.
Edité par Editions Albert René, 2008
ISBN 10 : 2864972034ISBN 13 : 9782864972037
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
Hardcover. Etat : Brand New. 56 pages. French language. 13.31x10.16x0.55 inches. In Stock.
Offres neuf à partir de EUR 32,50
Offres d'occasion à partir de EUR 11,21
Trouvez également Couverture rigide Couverture souple
Edité par Albert René.
Vendeur : Alcaná Libros, Madrid, Espagne
Bande dessinée
tapa dura. Etat : Bien. Literatura.(82) Libros infantiles y juveniles.(087.5) Obras populares. Literatura de quiosco. Cómics.(087.6) Dibujo.(741.52) Albert René. París. 30 cm. 48 p. il. Encuadernación en tapa dura de editorial. Idioma francés . Cubierta deslucida. (=3087559=) PL101.
Edité par ALBERT RENE, 2000
Bande dessinée
Couverture rigide. Etat : bon. RO40264566: 2000. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Mors fendus, Intérieur frais. 48 pages augmentées de nombreuses planches de dessins en couleur dans le texte . mors dechiré sur le 1 er plat . . . . Classification Dewey : 843.06-Bande dessinée.
Edité par White Lotus Press, Paris, 1970
Vendeur : SEATE BOOKS, APO, AP, Etats-Unis
Paperback. Etat : Good. Etat de la jaquette : no dj. Asterix Chez Rahazade. Book.
Date d'édition : 1987
Vendeur : LibreriaElcosteño, Ciudad de Buenos Aires, BA, Argentine
Tapa Blanda. Etat : Bien. IMAGENES: En caso que no exista imagen de tapa. no dude en solicitarla. Ejemplar Usado, puede (o no) contener signos de uso como firma, anotaciones o subrayados, consultenos para mayor informacion del estado.