résultats (1 - 30) de 51

Afficher les résultats par

Affiner par

Reliure

Livraison gratuite

GOSCINNY.

Edité par Albert René. (1987)

ISBN 10 : 2864970201 ISBN 13 : 9782864970200

Ancien ou d'occasion
Couverture rigide

Quantité disponible : 1

Vendeur : Le-Livre (SABLONS, France)

Evaluation du vendeur : Evaluation 5 étoiles

Ajouter au panier
EUR 20,90
Autre devise
Frais de port : EUR 15
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Albert René., 1987. Couverture rigide. Etat : bon. RO20079531: 1987. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 48 pages. 1ère et 4 ème de couverture illustrées en couleurs. Nombreuses illustrations en couleurs, dans le texte, sous la forme de bandes déssinées. . . . Classification Dewey : 843.061-Albums BD. N° de réf. du vendeur RO20079531

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 1.

Goscinny, Rene

Edité par Asterix-Hachette (Educa Books) (1988)

Ancien ou d'occasion
Couverture rigide

Quantité disponible : 1

Vendeur : GlassFrogBooks (Hawthorne, CA, Etats-Unis)

Ajouter au panier
EUR 15,34
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Asterix-Hachette (Educa Books), 1988. Etat : Good. A+ Customer service! Satisfaction Guaranteed! Book is in Used-Good condition. Pages and cover are clean and intact. Used items may not include supplementary materials such as CDs or access codes. May show signs of minor shelf wear and contain limited notes and highlighting. N° de réf. du vendeur 2864970201-2-4

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 2.

GOSCINNY UDERZO

Edité par Editions albert rené (1987)

Ancien ou d'occasion
Couverture rigide
Edition originale

Quantité disponible : 1

Ajouter au panier
EUR 11
Autre devise
Frais de port : EUR 6
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Editions albert rené, 1987. Etat : BE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-4, 48 pp. E.O. N° de réf. du vendeur 200617599

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 3.

GOSCINNY UDERZO

Edité par Albert rené (1987)

Ancien ou d'occasion
Couverture rigide

Quantité disponible : 1

Ajouter au panier
EUR 12
Autre devise
Frais de port : EUR 6
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Albert rené, 1987. Etat : TBE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-4, 48 pp. Eo - oct87 - très bon état. N° de réf. du vendeur 201405802

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 4.

GOSCINNY UDERZO

Edité par Albert rené (1987)

Ancien ou d'occasion
Couverture rigide

Quantité disponible : 1

Ajouter au panier
EUR 12
Autre devise
Frais de port : EUR 6
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Albert rené, 1987. Etat : TBE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-4, 48 pp. Eo - oct87 - très bon état. N° de réf. du vendeur 201408062

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 5.

GOSCINNY UDERZO

Edité par Albert rené (1987)

Ancien ou d'occasion
Couverture rigide

Quantité disponible : 1

Ajouter au panier
EUR 12
Autre devise
Frais de port : EUR 6
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Albert rené, 1987. Etat : TBE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-4, 48 pp. Eo - oct87 - très bon état. N° de réf. du vendeur 201410334

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 6.

GOSCINNY UDERZO

Edité par Albert rené (1987)

Ancien ou d'occasion
Couverture rigide

Quantité disponible : 1

Ajouter au panier
EUR 12
Autre devise
Frais de port : EUR 6
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Albert rené, 1987. Etat : CN. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-4, 48 pp. Eo. N° de réf. du vendeur 200912364

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 7.

GOSCINNY UDERZO

Edité par Albert rené (1987)

Ancien ou d'occasion
Couverture rigide

Quantité disponible : 1

Ajouter au panier
EUR 12
Autre devise
Frais de port : EUR 6
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Albert rené, 1987. Etat : TBE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-4, 48 pp. Eo - oct87 - très bon état. N° de réf. du vendeur 201006646

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 8.

GOSCINNY UDERZO

Edité par Albert rené (1987)

Ancien ou d'occasion
Couverture rigide

Quantité disponible : 1

Ajouter au panier
EUR 12
Autre devise
Frais de port : EUR 6
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Albert rené, 1987. Etat : TBE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-4, 48 pp. Eo - oct87 - superbe état. N° de réf. du vendeur 201014204

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 9.

Goscinny Uderzo

Edité par Albert rene (1987)

Ancien ou d'occasion

Quantité disponible : 1

Vendeur : ilibridi (Roma, Italie)

Evaluation du vendeur : Evaluation 1 étoile

Ajouter au panier
EUR 9
Autre devise
Frais de port : EUR 18
De Italie vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Albert rene, 1987. N° de réf. du vendeur d0f5afde80ae19420927a1fb9d717d69

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 10.

GOSCINNY - UDERZO

Edité par RENE Albert Non daté

Bande dessinée
Ancien ou d'occasion
Couverture rigide

Quantité disponible : 1

Ajouter au panier
EUR 16,95
Autre devise
Frais de port : EUR 15
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : RENE Albert Non daté. Couverture rigide. Etat : bon. RO80118773: Non daté. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 48 pages de bandes dessinées en couleurs. Manque la page de titre et de présentation. Mors usés en coiffes. . . . Classification Dewey : 843.06-Bande dessinée. N° de réf. du vendeur RO80118773

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 11.

GOSCINNY & UDERZO

Edité par Les Editions Albert René (1991)

Ancien ou d'occasion
Couverture rigide

Quantité disponible : 1

Ajouter au panier
EUR 16,95
Autre devise
Frais de port : EUR 15
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Les Editions Albert René, 1991. Couverture rigide. Etat : bon. RO70051202: 1991. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur frais. 48 pages de bandes dessinées en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.061-Albums BD. N° de réf. du vendeur RO70051202

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 12.

GOSCINNY & UDERZO

Edité par Albert René-Album BD. (1987)

Ancien ou d'occasion
Couverture rigide

Quantité disponible : 3

Ajouter au panier
EUR 20,90
Autre devise
Frais de port : EUR 15
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Albert René-Album BD., 1987. Couverture rigide. Etat : bon. RO70018431: 1987. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 48 pages, dos imprimé, dessins en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.061-Albums BD. N° de réf. du vendeur RO70018431

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 13.

GOSCINNY et UDERZO

Edité par ALBERT RENE (1987)

Ancien ou d'occasion
Couverture rigide

Quantité disponible : 2

Vendeur : A TOUT LIVRE (Le Verguier, France)

Ajouter au panier
EUR 10
Autre devise
Frais de port : Gratuit
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : ALBERT RENE, 1987. cartonnée. Etat : bon état, usage. in-4 48. N° de réf. du vendeur 1367

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 14.

GOSCINNY (R) UDERZO (A)

Edité par Editions Albert René (1987)

Ancien ou d'occasion
Couverture rigide
Edition originale

Quantité disponible : 1

Ajouter au panier
EUR 12
Autre devise
Frais de port : EUR 6
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Editions Albert René, 1987. Etat : EC. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-4, 48 pp. Dos insolé plus tache 4 plat (E.O. oct 1987). N° de réf. du vendeur 200805534

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 15.

GOSCINNY (R) UDERZO (A)

Ancien ou d'occasion
Couverture rigide
Edition originale

Quantité disponible : 1

Ajouter au panier
EUR 12
Autre devise
Frais de port : EUR 6
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Editions Albert René, 1987. Etat : TBE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-4, 48 pp. E.O. oct 1987. N° de réf. du vendeur 200710973

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 16.

GOSCINNY R. / UDERZO A.

Edité par ALBERT RENE (1987)

Ancien ou d'occasion
Couverture rigide

Quantité disponible : 1

Ajouter au panier
EUR 20,90
Autre devise
Frais de port : EUR 15
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : ALBERT RENE, 1987. Couverture rigide. Etat : bon. R320022691: 1987. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 48 pages illustrées de nombreux dessins en couleurs in et hors texte - 1er plat illustré d'un dessin en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.061-Albums BD. N° de réf. du vendeur R320022691

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 17.

GOSCINNY R. ET UDERZO A.

Edité par ALBERT RENE (1987)

Ancien ou d'occasion
Couverture rigide

Quantité disponible : 1

Ajouter au panier
EUR 20,90
Autre devise
Frais de port : EUR 15
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : ALBERT RENE, 1987. Couverture rigide. Etat : bon. R160105101: 1987. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 48 pages. Couverture illustrée en couleur. Bande dessinée en couleur. Première page détachée. . . . Classification Dewey : 843.061-Albums BD. N° de réf. du vendeur R160105101

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 18.

René Goscinny et Albert Uderzo

Edité par Albert René (1987)

Ancien ou d'occasion
Couverture rigide

Quantité disponible : 2

Ajouter au panier
EUR 20,90
Autre devise
Frais de port : EUR 15
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Albert René, 1987. Couverture rigide. Etat : bon. RO70253165: 1987. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 48 pages de bandes dessinées en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.061-Albums BD. N° de réf. du vendeur RO70253165

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 19.

Goscinny, René

Edité par Les Editions Albert Rene (2007)

ISBN 10 : 2864972166 ISBN 13 : 9782864972167

Couverture souple
Neuf

Quantité disponible : 4

Vendeur : Gallix (Gif sur Yvette, France)

Evaluation du vendeur : Evaluation 4 étoiles

Ajouter au panier
EUR 5,10
Autre devise
Frais de port : EUR 20,02
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Les Editions Albert Rene, 2007. Etat : Neuf. N° de réf. du vendeur 9782864972167

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 20.

Edité par Albert René (2007)

ISBN 10 : 2864972077 ISBN 13 : 9782864972075

Ancien ou d'occasion
Couverture rigide

Quantité disponible : 1

Ajouter au panier
EUR 45,80
Autre devise
Frais de port : EUR 15
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Albert René, 2007. Couverture rigide. Etat : bon. RO70252762: 2007. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 48 pages de bandes dessinées en couleurs - ouvrage en arabe avec sens de lecture de la gauche ver la droite. . . . Classification Dewey : 890-Littératures des autres langues. N° de réf. du vendeur RO70252762

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 21.

Rene Goscinny

Edité par ALBERT RENE (2000)

Ancien ou d'occasion
Couverture souple

Quantité disponible : 1

Vendeur : Book Deals (Lewiston, NY, Etats-Unis)

Ajouter au panier
EUR 9,58
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : ALBERT RENE, 2000. Paperback. Etat : acceptable. Moderate to heavy notes, marking, highlighting, noticeable wear and tear, worn covers, crease pages. Supplemental materials are not guaranteed with any used book purchases. N° de réf. du vendeur 2864970201_abe_ac

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 22.

Rene Goscinny

Edité par ALBERT RENE (2000)

Couverture souple
Neuf

Quantité disponible : 1

Ajouter au panier
EUR 20,67
Autre devise
Frais de port : Gratuit
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : ALBERT RENE, 2000. Paperback. Etat : BRAND NEW. N° de réf. du vendeur 2864970201_abe_bn

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 23.

Uderzo, Albert; Goscinny, René

Edité par Goethe Institut (1990)

ISBN 10 : 3770400682 ISBN 13 : 9783770400683

Ancien ou d'occasion
Couverture rigide

Quantité disponible : 1

Vendeur : medimops (Berlin, Allemagne)

Ajouter au panier
EUR 34,32
Autre devise
Frais de port : EUR 45
De Allemagne vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Goethe Institut, 1990. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. N° de réf. du vendeur M03770400682-G

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 24.

Rene Goscinny; Albert Urdezo

Edité par Asterix-Hachette (Educa Books) (2000)

Ancien ou d'occasion
Couverture souple

Quantité disponible : 1

Vendeur : Irish Booksellers (Portland, ME, Etats-Unis)

Ajouter au panier
EUR 16,88
Autre devise
Frais de port : EUR 4,42
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Asterix-Hachette (Educa Books), 2000. Etat : UsedAcceptable. book. N° de réf. du vendeur M2864970201_4

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 25.

Rene Goscinny; Albert Urdezo

Couverture souple
Neuf

Quantité disponible : 1

Ajouter au panier
EUR 18,35
Autre devise
Frais de port : EUR 4,42
Vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Asterix-Hachette (Educa Books), 2000. Etat : New. book. N° de réf. du vendeur M2864970201

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 26.

Goscinny, Rene

Edité par Editions Albert Rene (1988)

Ancien ou d'occasion
Couverture souple

Quantité disponible : > 20

Ajouter au panier
EUR 4,58
Autre devise
Frais de port : EUR 45
De Allemagne vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Editions Albert Rene, 1988. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn. N° de réf. du vendeur M02864970201-B

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 27.

Goscinny, Rene

Ancien ou d'occasion
Couverture souple

Quantité disponible : > 20

Ajouter au panier
EUR 5,11
Autre devise
Frais de port : EUR 45
De Allemagne vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Editions Albert Rene, 1988. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. N° de réf. du vendeur M02864970201-G

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 28.

Albert Uderzo; René Goscinny

Edité par ALBERT RENE (2002)

Ancien ou d'occasion
Couverture rigide

Quantité disponible : 1

Vendeur : Des livres et nous (LE COUDRAY ST GERMER, France)

Ajouter au panier
EUR 4
Autre devise
Frais de port : EUR 9
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : ALBERT RENE, 2002. Couverture rigide. Etat : Très bon. 4,00 ¿ Très Bon Etat Stock disponible : 1 Pays d'expédition : France Expédition (?) :Normal ¿ Suivi ¿ Recommandé - Point de retrait So Colissimo ¿ Chronopost ¿ Point relais Mondial Relay Commentaire de l'annonce : Les frais d'envoi postaux, ou autres seront calculés, au plus juste sans prise de marge du vendeur. Pour l'étranger, Tarif "livres et brochures". Au dessus de 500g SVP par Mondial Relay moins onéreux que la Poste et plus fiable quant au respect physique du colis. photo non contractuelle envoi d'autres photos sur demande. Retrait possible sur Paris 9e et Département de l'Oise Retrait possible chez le vendeur (60850). N° de réf. du vendeur 002482

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 29.

Edité par Editions Albert René, Espagne (2002)

Ancien ou d'occasion
Couverture rigide

Quantité disponible : 1

Vendeur : Alsa passions (OBERNAI, France)

Evaluation du vendeur : Evaluation 3 étoiles

Ajouter au panier
EUR 5
Autre devise
Frais de port : EUR 9
De France vers Etats-Unis
Destinations, frais et délais

Description de l'article : Editions Albert René, Espagne, 2002. Couverture rigide. Etat : Très bon. N° de réf. du vendeur BDS20461

Plus d'informations sur ce vendeur | Contacter le vendeur 30.

résultats (1 - 30) de 51